Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    В субботу был на стройке. В целом - все классно, по сравнению с прошлым визитом. Холлы с плиткой, установлены поквартирные счетчики, щитки с автоматами - стоят в квартире. На всевозможные малые недочеты - не обращал внимание. Единственное, что указал из недочетов - отсутствие части ж/б балки на т.э. в районе окна. Народу - очень много, хотя тоже относительно. Учитывая, что в первой очереди 1500 квартир, за 2 часа, проведенные на стройке, я видел человек 40-50.

    20140125_154338.jpg

    20140125_154504.jpg
  2. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    А мне в офисе Анна озвучила сумму 40 000. Видно сама буду этим заниматься.
  3. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    ну если учесть, что у вас уже будут стоять счетчики и вы за них в ответе, то...
    а если сопрут ?
  4. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    они дорогие? бывали ли такие случаи?
  5. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Кто то предложил на форуме на счетчиках что нибудь нацарапать, так сказать снизить покупную способность до нуля. Мне лично идея понравилась. Но с другой стороны - никто в этой жизни ни от чего не застрахован на 100%. Опять только мое сугубо личное мнение.:)
  6. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    kosha
    будущий глава УК сказал, что стоимость около 6000 руб.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Походу тех.этаж на фото :) Судя по трубам и их креплению. В них как раз отопление и проходит, переносить их нельзя. Тут уже как провели, у кого-то дальше, у кого-то ближе к стене. Варианты - или покрасить, или убрать в гипсокартон. А вот почему батарея не под окном - и для меня загадка.
  8. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    Да, это тех этаж.
    По поводу батарей - тоже в начале возникало много вопросов, но потом решил переделывать сам. Так проще! На фото видно не совсем - трубы от батареи пробегают везде не удобно (20 см от потолка и 15-20 см от стены). Потом переделаю.
    Так же порадовало Балконы на тех этаже и в квартире! Сделали с виду качественно, так как проход закрыт, не выходил и не щупал. Вот так!
  9. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Соседи, не перестаю удивляться. Была в районе новой трехгорки (одинцово)...смотрела ремонты бригады одной....ну так это катастрофа!!!!! район - унылый. дома -панели страшные высокие, планировки убогие...ремонты моей уже теперь тоже бригады мне понравились :)...но район - ад...с каким теплом я впомнила наши снегири, господи, спасибо!
    klira, anjaslava, Verta и 5 другим нравится это.
  10. 1Artur Постоянный посетитель

    На форуме с 23 дек 2013
    Сообщения: 103
    Ничего себе....это те,которые при снижении температуры на горячей воде перестают крутится? Тогда это первая управляющая компания,работающая против себя:)))
    http://neplatizaholod.ru/catalog/detail.php?ID=6
  11. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    так, хорошь на Одинцово наговаривать, а то объявлю партизанскую войну :D
    На Трехгорке строит СУ-155, строят на месте бывшего болота в далеке от города, некоторая часть там - соц жилье. так что, какое нафиг качество хотели будущие жители района Кутузовский :D Одинцовцы и так были не рады этому району, как и всем туда прибывшим т.к. после постройки этого района, весь город окончательно встал в пробках
  12. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Так и я на трехгорку жалуюсь, не на одинцово. Одинцово милый город-мне нравится!!!!
  13. uleey Давно не новичок:)

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 18
    Сильно не радуйтесь! Счетчики уже ставят ( у нас в 1корп стоят)и они обычные,типа как СВ-15 или похожие на вид. Но оба с красной полосой как на горячую воду:)
  14. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    ох уж эти "зарабатывающие"
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Возможно что так и есть, что 30 тысяч официальны
  16. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Всем добрый день и хорошего настроения )
    Уважаемые новоселы, подскажите пожалуйста, а большая разница в метраже у вас была при замерах БТИ и если таковая была - то как в дальнейшем выглядели ваши взаиморасчеты с Застройщиком согласно ДДУ? Нам процедура замера только предстоит в конце года ,у нас 18 корпус )
    Заранее спасибо )

    Сообщение перенесено из темы 1 корпус. Повнимательнее, плиз, с промашками.
  17. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    • пишите, пожалуйста, про сдачу в этой теме, а не в теме где публикуются фотографии и общие новости
    14 января с первого раза записался на просмотр квартиры на 28 января. 28-го приехал на стройку. Александр, сказал, что меня нет в списках, а ещё добавил, что с офисом обмена информации у них нет. И тут же менязаписал на текущий момент. После чего я сразу пошел осматривать свою квартиру. Следовательно, можно не напрягаясь, смело ехать на стройку. Про смотровой акт упустил из внимания (странно, почему его не могут выдать непосредственно на объекте - документ без печатей, водяных знаков и т.п. атрибутов). Осмотрел - недостатки незначительные указал.
    Парни, которых называют ещё ключниками, вполне доброжелательны и очень разговорчивы. В общем впечатление от поездки сложилось положительное. Жаль, что пришлось после ехать в офис за актом, а затем этот акт (2 экземпляра) везти снова на стройку.
    P.S. Если кому нужно акт, могу скинуть на почту, дабыне терять свое драгоценное время.
    aleksandermikheev@gmail.com
    Надеюсь, в этом нет ничего "противозаконного".

    Сообщение перенесено из темы "Фотографии". Не нужно там размещать сообщения про сдачу квартир в 1 очереди, эта тема сделана специально для этого :) Пишите все про сдачу здесь.
  18. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Так это он всем так трындит, и меня тоже в списке не было, а кому я тогда звонил спрашивается? Звонить ему нет надобности, едешь и смотришь.
  19. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    под ним подпись ставит сотрудник из офиса - типа виза
  20. Максим84 Частый гость форума

    На форуме с 20 мар 2013
    Сообщения: 29
    Я звонил записывался, но побывав на стройке понял, что и вовсе не нужно записываться. Можно просто на всего приехать на стройку и прямиком во второй корпус, там на первом этаже в комнатке взять сопровождающего с ключами и вперед.

Поделиться этой страницей