Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Я считаю,что не нужно ругаться и высказывать неприличные вещи.Нужно просто надеяться на лучшее,я уверена,что все корпуса достроятся и все будет хорошо.А Administratoru надо сказать спасибо за то,что он предоставляет нам возможность видеть все фотоотчеты со стройки:),а не выезжать туда самим!
    Evdokiya, Alexey и suisse нравится это.
  2. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Полностью согласен с Гулей!
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не переживайте, соседи :) Это был обычный тролль с новостройкина, всеми правдами и неправдами пытающийся внести негатив в строительство ЖКНС. Ну не дает им покоя наш жилой комплекс...
    suisse нравится это.
  4. Parazit Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 ноя 2012
    Сообщения: 19
    Пользователь заблокирован до 31-12-2012 за хамство и постоянные оскорбления участников форума.
  5. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Привет всем!!! Я с 4 секции

    Я тут читаю по другим корпусам что они вроде как встречались)) У меня вопрос:"Встречались все дольщики нашего ЖК, или по корпусам )) . ?" Может кто нибудь будет всех оповещать о встречах, мне бы хотелось тоже не пропустить встречу соседей хоть раз))) Конечно наш корпус еще не готов, ну когда хоть все этажи построят, давайте встретимся)):)
    Enter нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Неофициальные встречи проходят иногда, дольщики сами договариваются. Правда не по корпусам, а скорее по присутствию на том или ином форуме :) Официальная встреча дольщиков с Застройщиком пока не проводилась.

    В интернете присутствует и общается лишь малая часть реальных дольщиков, живьем Вы всех соседей узнаете больше :)

    Неофициальную встречу можно всегда организовать. Только вот что там пока делать, особенно в такую погоду? Совместно пить пиво и обсуждать из-за забора строительство? :)
  7. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    С этим я полностью согласна, пока там делать нечего , вот я и говорю, как построят наш корпус, как раз и теплее будет, и будет на что посмотреть и возможно немнго отметить;) А вот если вы будете в курсе , когда сам застроищик будет организовывать встречу, сообщите мне пожалуйста, ок!!
    Nati нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    LELY, про встречу с Застройщиком пока новостей нет. Если что-то будет известно - Застройщик опубликует на своем сайте и на нашем тоже.

    Если хотите познакомиться и с пользой провести время - приезжайте скоро кататься зимой на доске или лыжах ;)
  9. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Спасибо за приглашение, буквально только что заходила и читала в разделе Спорт)) классно вы там умеете кататься, я правда совсем ни разу не становилась на лыжи, и тем более на сноуборт, ну это конечно очень интересно. Думаю что когда переедем в ЖК придется приобрести что нибудь из этого, и учиться кататься, ведь если там такая возможность есть рядом , то почему бы и нет, тем более для здоровья хорошо, спорт!! И еще есть кому научить (т. е вы))):) А тем более можно прям группой собираться и на горку, а потом обратно с песней в ЖК!!:)
    suisse нравится это.
  10. Владислав Будущий житель ЖК "Новые снегири"

    На форуме с 28 ноя 2012
    Сообщения: 19
    3 корпус, 1 секция, 8 этаж - соседи отзовитесь))))
  11. Paleana Частый гость форума

    На форуме с 20 ноя 2012
    Сообщения: 27
    3 корпус, 3 секция
  12. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    Соори за долгий ответ=) Мы 1-шка, 53.8 =) А Вы?))
  13. Владислав Будущий житель ЖК "Новые снегири"

    На форуме с 28 ноя 2012
    Сообщения: 19
    а мы соседняя двушка)))
    Plasibka нравится это.
  14. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Соседи привет!!! А скажите у кого как долго проходил договор на гос. регистрации? У меня просто уже 3 неделя, и не звонят пока)) Я уже переживаю??
  15. Владислав Будущий житель ЖК "Новые снегири"

    На форуме с 28 ноя 2012
    Сообщения: 19
    нам говорили что по факту не меньше 2х недель, потому что пока доки увезут в головной офис, потом на регистрацию, потом снова в головной и только потом в офис в Москве. Точно по времени я не помню но около 3х недели документы гуляли))) так что не переживайте пока)))
  16. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Спасибо за ответ!! буду ждать тогда звонка)) :)

    Ой можно еще вам вопросик?? Вы как деньги перечисляли, по какому адресу банка?
  17. Parazit Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 ноя 2012
    Сообщения: 19
    Летящей походкой, я вышел из бани.
    P.S. Админу: не надо из меня делать тролля с гов-стройкина.Я полноправный дольщик 3-го корпуса, и имею своё мнение по поводу стройки.
  18. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    Администратор форума, я просто в восторге от фотографий ! Скажу прямо - не ожидал такого. Огромное спасибо и с Новым Годом !
    С Новым Годом всех будущих соседей !
    Даешь следующий Новый Год в новых квартирах в Новых Снегирях !
    Parazit, а лично с Вами я готов распить бутылочку на газетке в Вашей квартире в 3-м корпусе перед Новым 2014 годом. А сейчас сравните фото 1-го корпуса, сделанные в декабре прошлого года (есть на сайте Застройщика), с сегодняшними фотографиями этого же корпуса).
    TatKa нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Еще можно посмотреть фотографии 1 и 2 корпуса год назад здесь (по состоянию на 10-12-2011 и 27-11-2011)
  20. Parazit Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 ноя 2012
    Сообщения: 19
    Как же можно-с, распить бутылочку с тролем из говн-кина ??? P.S. На газетке - не пью !!!

    Сравните на сегодняшний день 1ый и 2ой с 3им. Зачем делать никому не нужные сравнения с прошлым годом(да прогресс налицо),лучше бы озвучили проблемы 3 го корпуса !

Поделиться этой страницей