Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Записались у Натальи на воскресенье, 19-е. Не думал, что по выходным показывают квартиры. Зато с работы отпрашиваться не придется.
  2. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    у них понедельник выходной вроде
  3. dim@11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2013
    Сообщения: 65
    ага, я писал. так и было.

    А еще скажу, что акт о приеме - передачи квартиры мне Хижнякова Елена Борисовна прислала на личный email, предварительно позвонив мне и сказав, что тот что выдали родственнику "немного с ошибкой в адресе".
    Так вот, думаю в сложных ситуациях, например как у Елены, застройщик может пойти и на то, чтоб прислать готовый смотровой ордер в личную почту, но опять же нужно доказать свое причастие к ДДУ)))
  4. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Именно о доказательстве причастности к ДДУ я и говорю. А иначе любому позвонившему и назвавшему свой адрес электронки могут отправить Акт любого из нас... Вы то в начале определили своё присутствие в офисе, хоть и через родственника.
    Так что, я думаю, Елене надо просто дозвониться в офис и объяснить ситуацию - и ей, наверняка, подскажут, что нужно будет сделать, чтобы не ехать самой... :)
    dim@11 нравится это.
  5. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Был сегодня на стройке, все что нужно в квартире посмотрел, главным образом интересовали стены и полы, почти ровные) стены под маяки не надо ставить, меня больше всего этот момент интересовал, плюс стяжка на полы минимальная. вообщем всё чинно и благородно)
    Игорь-13, anjaslava, klira и ещё 1-му нравится это.
  6. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    спалила всю контору

    а пол в санузле ниже остального?
    Enter, matveev и Aleksaspain нравится это.
  7. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    там темно было не обратил на пол в ванной комнате внимание, фонариком стояки ГВС, ХВС глянул.
  8. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Получила смотровой сегодня, завтра еду смотреть квартиру. Ни разу там не была - первый раз! Эх волнительно. Конечно, немного трудоемко - придется 2 раза ездить в офис (получать смотровой и подписывать окончательный акт приемки-передачи) и два раза на стройку (просмотр квартиры и подписывать договор с УК). А если есть замечания - то не два раза, возможно. Но лучше такая движуха, чем совсем никакой. По мне так лучше в офисе УК организовать приемку квартиры, подписание договора с УК, подписание акта и выдачу ключей.

    Мне в снегири удобно ездить - я работаю по Волоколамке сразу после МКАДа, а в офис - не айс.
    Fes и anjaslava нравится это.
  9. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Это чтобы лучше ценили квартиру;)
    Конечно можно было одного человека с УК посадить в офисе, и с офиса одно на объект. Это мне с позиции дольщика лучше так. А как там у них, только им известно.
    Ириночка нравится это.
  10. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    В нашей квартире был на одном уровне

    т.е сразу можно ехать?, а то выше люди пишут, что записываются аж на 2 нед вперед.
  11. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    приехала в 15.00 на работу, записалась тут же на просмотр на завтра на 13.00. мне везет? Обратите внимание, я еще и с 3 корпуса:)
    LELY, Игорь-13 и Ора нравится это.
  12. РЫСЬ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2013
    Сообщения: 8
    а я второй день звоню, постоянно занято, так и не дозвонилась....((( Вам везёт это точно!!!:)
  13. Ора Частый гость форума

    На форуме с 15 дек 2012
    Сообщения: 17
    Жене.. звякни, пусть пересчитает (чё тебе мотаться?!)Rofl
    Aleksaspain нравится это.
  14. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ора спасибо, не без вашей помощи:) хотите совет, все, кто не может дозвониться. Езжайте - запишитесь. Не сможете дозвониться. Почему? в личку отвечу:)
    Enter нравится это.
  15. Иришка Сергеевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 май 2013
    Сообщения: 27
    Дозвониться в офис не смогла, решили с мужем сегодня съездить в офис, записаться. Таких как мы было человек 5, постояли мы минут 30, потом девушка спросила кому ооочень нужно, тех запишет, а нужно было срочно всем:) Всех записала, кого-то ближе по дате( нас на 23.01),кого-то дальше (на 04.02).
  16. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Иришка, Вы слышали хоть один звонок? Я за 1 час 20 минут - нет. Не хочу сказать про девочек ничего - очень милые, добрые, делают все, народ подъезжает по времени - вызывают по списку, если кого нет - разруливают с теми, кто без записи или записаться. НО телефон не звонил ни разу, ни одного разговора не было. Блин как-то стыдно даже, я вроде удовлетворена, и жалуюсь. Но мне соседей жалко прям стало.
    Enter нравится это.
  17. Иришка Сергеевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 май 2013
    Сообщения: 27
    На отсутствие телефонных звонков я обратила внимание через 5 минут нахождения в офисе. Одна из сотрудниц (взрослая женщина, не знаю ее имени) посоветовала нам не толпиться, ехать домой и записываться по телефону, записывать лично нас никто не будет, т.к. они работают с теми кто пришел по записи, на что мы начали ей возражать и говорить, что дозвониться нереально! Но другая девушка, очень любезно согласилась нас всех записать ( сидит в кабинетике первая дверь налево),
    Enter нравится это.
  18. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    Я была вчера по записи. Пока общалась с менеджером телефон раз 5 звонил без звука, но она занималась мной и трубку не брала. Это в течение минут 15-20 было

    Вот я с этой девушкой вчера и общалась.
  19. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да к девочкам претензий нет - работы вал, делают ее хорошо. но что-то нужно менять в процессах.
    Contra:) и Иришка Сергеевна нравится это.
  20. Иришка Сергеевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 май 2013
    Сообщения: 27
    Я тоже об этом подумала, отключают звук, чтоб не мешал работать с пришедшими дольщиками, а трубку берут в небольших перерывах.

Поделиться этой страницей