Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    Aleksaspain, это прям судьба!!!!!:D:D:D
    Aleksaspain нравится это.
  2. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    ага, сама в руки плывет! где ж мне еще такого красавца и умельца найти)))

    Слушай, а я и забыла про дом и красный фЭррари)))))) ТССССССС , а то уведут у меня парня!
    Iren и Инесса нравится это.
  3. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    У Снегиря спроси, он же фотку взял где то, вот где взял там такие и воядятся:D
    Ну или надо было ремонт от застройщика заказывать!!!!:D:D:D
    Aleksaspain нравится это.
  4. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    от застройщика платно, а от жениха бесплатно
    Iren нравится это.
  5. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    Руки загребущие!!!:D и ремонт и жениха? и все бесплатно:)
    Iren и Aleksaspain нравится это.
  6. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    А как по-другому то жить в большом городе?)))
    Iren, Ора и Andrei нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    По-другому тоже можно, но такой ремонт значительно дороже, ибо там главное процесс. Вот такая бригада девушек выполняет замечательный ремонт по заказу, но дорого! ибо работают в купальниках


    [IMG]
  8. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Contra:) нравится это.
  9. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    Ага!!! вот для Aleksaspain, и ремонт бесплатно, и жениха нашли, а как нам то мало того что платно, так еще и дорого:eek::eek::eek: не пойдет так!!!
    :D:D:D
    Aleksaspain нравится это.
  10. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Да это мы сейчас кинем клич в FACEBOOK, подружек переоденем в купальники и в 4-й корпус рванем! есть у кого в аренду инструмент строительный? (за это, разрешим сфотографироваться с нами:))) )

    Andrei, мальчикам всегда сложнее, но ты держись! Могу свою бригаду в купальниках одолжить на пару дней:) о цене поговорим потом....
    Iren и Andrei нравится это.
  11. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    ну вот.... опять "о цене поговорим".... дискриминация по половому признаку какая то....нам тоже бесплатно надо!!!!
    где невесты на желтых ламборджини?????:D
    Iren и Aleksaspain нравится это.
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    они попозже будут. когда таунхаусы построят. чтоб было где парковаться и жить в просторных апартаментах

    [IMG]
  14. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    Докумены увижу - не буду тут спрашивать. Ваша реакция слишком агрессивна для таких вопросов.
    Я интересовалась, в первую очередь, у людей, кто уже был в офисе, а не как Вы , в конце месяца или в феврале.

    Китайскими предупреждениями передо мной распаляться не нужно. Это был обычный вопрос после прочтения ДОГОВОРА.
    Интересно, почему никто тут никто не пишет про официальную инфо о том, что БАНК нашего застройщика без лицензии уже 2 месяца.
    На этом фоне такая скоропостижная подпись АКТов вглядит очень красноречиво...

    Я только обрадуюсь, если все это разрешится, но слишком много факторов, говорящих сами за себя...

    ну а если меня и после этого рассуждения забанят, то мне будет вдвойне все понятно)))
    Iren нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Давайте подробнее, какой банк, почему и без какой лицензии, выдавайте всю информацию, которая Вам известна, и которая Вас смущает. Логические выводы, заключения, гипотезы и теории. Любые доказательства проблемности, которые Вам известны.

    Забанить дело не хитрое, только нужно для начала доказать свою информацию или ее опровергнуть. Но если выяснится, что Вы обманываете, извините, всерьез Вас больше воспринимать не буду.
  16. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Какой такой банк застройщика и без лицензии?:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
  17. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    Банк нашего застройщика - Стройиндбанк, посмотрите у себя в ДДУ куда именно перечислены деньги за квартиру
    а вот описание этого банка на сайте Центрбанка:
    http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=460000001
    "Лицензия отозвана приказом Банка России № ОД-883 от 11.11.2013» Причина: Речь идет о правонарушениях, предусмотренных статьей 15.27 Кодекса России об административных правонарушениях «Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
    Iren нравится это.
  18. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ура! На 22 записалась!
    Aleksaspain нравится это.
  19. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    И мы тоже! Вы во сколько?
  20. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    а я на 25, чтобы с работы лишний раз не отпрашиваться (в пятницу сокращенный день и я успеюююююю)

    А в каком пункте ДДУ данный банк прописан? Я вот все перевернула и нигде такого названия не нашла!

    Все нашла, добрые люди подсказали где смотреть. А на нас это как влияет? Ну держал застройщик там свои деньги? Просто надо запросить новые реквизиты.....

Поделиться этой страницей