Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  2. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    прям как на радио за призом
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Наш застройщик всё-таки умный и хитрый, зараза. Я раньше хотел сделать всё по-умному, то есть на приёмку притащить спеца сертифицированного, чтобы он мне написал все недостатки, которые я потом бы застройщику заказным письмом отправил до подписания акта... Но лично мне нужно акт подписать 2013 годом, чтобы поскорее получить налоговый вычет по НДФЛ. Получается, что со всеми заморочками из-за нашего законодательства и ДДУ я связан по рукам и ногам. То есть де-юре я не смогу отправить заказным письмом застройщику недостатки до подписания акта :) У меня просто выхода другого нет, придётся ускорять всё (акт приёмки-передачи, ремонт).

    Если у кого нет подобных ограничений, то делайте по-умному. Тут на форуме добрые люди уже выкладывали ссылки на порядок приёмки новостроек от застройщика.
  4. denisr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 май 2013
    Сообщения: 5
    Наконец-то дозвонился. Гудки и автоответчик.
    Второй день не могу приступить к должностным обязанностям, так как каждые 30 минут пытаюсь прозвониться ((.
    Enter нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Я в офисе пока не был и не могу предсказывать события, но думаю минимум неделю ажиотаж еще будет. Ближе к концу января, во второй его половине, будет уже попроще.
  6. Василий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 86
    какой вы выдержанный, я с 10-30 жму на кнопки телефона
  7. denisr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 май 2013
    Сообщения: 5
    Я не выдержанный, мне надо, чтобы с работы не уволили :).
    Как раз потому, что жить негде. Замкнутый круг.
    KrolikZanuda нравится это.
  8. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Бонч Бомжевич... :) Или Бонд Бруевич...
    У нас почти так. Конечно, постоянная регистрация есть (спасибо другу - прописал у себя), но за 5 тысяч километров отсюда. В ДДУ, правда, указан здешний адрес для корреспонденции, но... Вполне может быть человеческий фактор - не обратили внимания и отправили "на деревню дедушке" под Ангарск... Или, всё же, почта, БЛИН!!! :D
    KrolikZanuda нравится это.
  9. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Я и живу и прописан в Москве и адрес указал тот самый. И все равно в почтовом ящике пусто. Так что расслабьтесь, просто спокойно ждем.
    Королева Марго. и Игорь-13 нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Господа, не расстраивайтесь по поводу писем - Застройщик обязан по закону Вам их разослать по адресам, указанным в ДДУ. Но это не лишает Вас никак возможности самим записаться на прием к Застройщику и начать долгожданную процедуру приема-передачи квартиры. Тем более что об этом было уже объявлено на сайте. Получение или неполучение письма никак Вас неограничивает.

    К сожалению, ничем не могу помочь в плане дозвона, сам спокойно ожидаю спада ажиотажа, благо есть такая возможность. Так что дерзайте и не сдавайтесь.
    Игорь-13 и Ирина И. нравится это.
  11. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    При заключении ДДУ мы давали, кроме адреса постоянной регистрации, адрес для отправки уведомлений (корреспонденций). Этот адрес (местный, фактического проживания) и присутствует в ДДУ. У Вас тоже должен быть этот пункт. Посмотрите внимательно... ))
  12. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    может быть мне телефон опубликовать:p
    KrolikZanuda нравится это.
  13. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    ну вот опять меня в панику ввели.... Ничего не поняла... А первый корпус во всей этой процедуре участвует? :)))
  14. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Участвует. Или ждите письма или названивайте в офис, если невтерпеж.
    Королева Марго. и Инесса нравится это.
  15. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    Самое любопытное, что никто не дает четкой информации: введены ли дома в эксплуатацию?

    Новый снегирь, можете просветить в столь важном вопросе?
    Enter, Инесса и Aleksaspain нравится это.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Plasibka, Вам поиском религия не позволяет воспользоваться или просто лень как обычно большинству?

    1) http://forum.novie-snegiri.ru/threads/6/page-104#post-14266
    2) http://forum.novie-snegiri.ru/threads/373/page-14#post-13305

    Хватит слушать всяких неадекватов и психически неуравновешенных личностей. Если не верите мне, поезжайте на стройку и убедитесь сами, спросите тех, кто уже был в квартире и подписал Смотровой акт квартиры и пообщался с УК на предмет заключения договора.

    За подобные вопросы я уже обещал недельный бан без предупреждений. Но для Вас один раз сделаю исключение, просто последнее 1027368ое китайское предупреждение. :ninja:
  17. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    М-да..... Действительно..... Введены ли?.... :crazy:
    Iren, Enter и Plasibka нравится это.
  18. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    гы гы гы :)
    Iren нравится это.
  19. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    А я надеюсь на то, что в этой суете,кто нибудь ошибётся номером квартиры, и сделает мне тем самым ремонт на халяву. Такой вот "Еврейский вариант".
    Enter, triumfator и Aleksaspain нравится это.
  20. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    :):) :) хорошая НАДЕЖДА))))

Поделиться этой страницей