Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    А я нигде не прописана. Де-юре я бомж. Выписалась из своей квартиры в Коломне, когда её продавала, а здесь никуда не вписалась. Некуда мне вписываться.
  2. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    А потребуют билет показать с датой когда я прибыла в столицу?
  3. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Снегирь, вы меня конечно извините, НО все мы заплатили деньги, не важно дорого или дешево у нас стоят квартиры чем по области, нам назначили цену и мы ее заплатили. Мы заплатили ее в срок, как того требовал застройщик и МЫ вправе знать об проблемах организационного характера и нам обязаны их озвучить. Но никак мы не должны писать застройщику и указывать какие либо причины и просить нам выдать наши же ключи.
    maks, Папортник, igoreko040 и 3 другим нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Может и потребуют. Но где в каком законе сказано, что Вы его обязаны хранить после поездки и предъявлять участковым? Никто не обязан свидетельствовать против себя. Да и вообще, пешком шли и на попутках добрые люди подвозили. А местами зайцем на электричке добирались. Обратно также поедете.

    murzator, позвоните/напишите в офис, Вам расскажут подробно. А потом нам расскажете. Я и так стараюсь помочь чем могу.
    Застройщик сейчас решает организационные вопросы. Как только информация будет известна точно и окончательно - ее опубликуют.
  5. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    В офисе уже с утра телефон занят. Вы думаете, мы не звоним? Я раз двадцать уже набирала.:(
    Aleksaspain нравится это.
  6. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Шалом люди!!! Как дела?
    Я соскучился!!!
  7. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Welcome, Кролик. Присоединяйтесь.
    KrolikZanuda нравится это.
  8. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Шалом ! Про дела, даже не знаю что и сказать :D
    В офисе телефоны заняты
    KrolikZanuda нравится это.
  9. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Мне по телефону сообщили, что сразу после новогодних праздников, нужно будет звонить и записываться на получение ключей. На мой вопрос: почему не сделали просто по порядковому ном.корп., ответили, что 9-10корп. будут возмущены. Думаю, 9 января в офисе будет аншлаг, и дозвониться станет оч.трудно.
    Aleksaspain, KrolikZanuda и murzator нравится это.
  10. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    автодозвоном на телефоне буду пользоваться :)
    Iren нравится это.
  11. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Ну что ж. Пойду дальше бухать. И рукоблудить.
    Manyaha, Yulla и Екатерина нравится это.
  12. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    фу фу фу (Доктор Быков)
    Manyaha и KrolikZanuda нравится это.
  13. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    БЛиннннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно понимал, что ключи получу после праздников и до праздников это не реально))))))))) но на праздники не куда не поехал, настроения совсем нет, теперь в Москве буду, валить уже поздно куда то, если только на машине в Прагу пивка попить и то гостиницу надо искать))) хоть от жены отдохну.

    Народ, а что Вы кипишуете, телефоны обрываете застройщикам, смысл какой??????????????
    Yulla нравится это.
  14. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Грамотное решение звонки в офис на многоканальный телефон call-центра ЖКНС.
    Я сначала было расстроился и решил, что они подойдут к проблеме новомодно(системно).
    Например, на период сдачи наймут человек 10-20 фрилансеров разделят ЖК на группы скажем на неделю если 10 человек по 140 дол/нед. Но, "Ура" call-центр все решил, как камень с души. Спасибо!!!
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я тоже не пойму. По договору Застройщик хоть полгода может решать вопросы - предьявить по закону нечего будет, разве что репутация будет подпорчена отзывами и т.п.
    К тому же, решаются вопросы организационного характера, а не проблемы.
    Сдачи раньше срока мы не ждали, поэтому спокойно отдохнули неделю в отпуске.
    Я уже давно прикинул примерную дату получению ключей - конец января.
    Вторую половину новогодних праздников буду составлять смету на ремонт, выполнять проект по электрике и водопроводу, освещению и слаботочке, читать, считать, прицениваться.
    И, по-любому, следующие два месяца на съемной квартире уже оплачены.
  16. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    leva1905
    Причем здесь иностранцы?
    Я на своей машине приехал допустим из урюпинска какие доки нужны? Пошли они все нах а путен еще дальше
    Iren и Enter нравится это.
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    leva1905, ну Вы названия законов-то читайте хотя бы... "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
    Enter нравится это.
  18. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Так это ж про иностранных граждан.
  19. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    ну да, я думаю и такие найдутся
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    1400 ключей. Чтобы записаться на просмотр, достаточно 5 минут. В первой половине дня - достаточно пары минут. Один человек до обеда запишет, скажем, 100 человек. И после обеда еще человек 50. Эти 150 человек создадут очередь на просмотр до конца января. При условии, что на стройке будет один человек водить по квартирам. Но в офисе, мне кажется, человека так два будут вести запись. И на стройке человека три по квартирам водить.

    А вообще, как мне видится рациональнее, в понедельник, например, показывают 1-2 корпус два человека (чтобы они из корпуса не выходили, а то весь день из тепла в холод и назад ходить измучаешься, да простынешь) и так до конца недели, в пятницу показывают 9-10 корпуса. Эти люди просто показывают квартиры. Несоответствия новоиспеченный хозяин квартиры выписывает на бумажку, после чего идет в УК (она же создана уже?), там представитель Застройщика заполняет Акт, если все в порядке, получает документ на оплату коммунальных услуг за 6 месяцев, после оплаты приезжает за ключами в центральный офис.
    marina и Ирина И. нравится это.

Поделиться этой страницей