Символ Новых Снегирей - 2013

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем novie-snegiri, 20 дек 2013.

?

Символ ЖК Новые Снегири 2013 это

Корпус Гуськов (он же третий) 25 голосов 39,7%
Госпожа Гуськова (она же Enter) 2 голосов 3,2%
Александр Евгеньевич Яковлев (представитель Застройщика на объекте) 11 голосов 17,5%
Занудный кролик (KrolikZanuda) 10 голосов 15,9%
Дольщица Маша 4 голосов 6,3%
novie-snegiri (снегирь), [участвует вне конкурса] 28 голосов 44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В предверии Нового года, давайте выберем символ уходящего года применительно к Новым Снегирям. Каждый год будем выбирать новый символ, надо только придумать какие будут призы или привеллегии. Можно проголосовать за несколько вариантов сразу.

    Можно предлагать свои варианты, если их нет в списке. Предлагайте-добавим-проголосуете. Голосовать можно только один раз.
  2. leo Частый гость форума

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 26
    Снегирь, пожалуйста, очень прошу, добавьте себя. Я весь год на форуме за фотоотчетами слежу. Для меня символ - Вы, Снегирь.
    suisse, SunnyHedgehog и Настасья нравится это.
  3. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    2013 год был годом ожидания. Всю информацию я получала с сайта, и символом ЖК Новые Снегири в уходящем году для меня были Вы, Снегирь.
  4. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Дольщица Маша - это символ скорее года 2010.
    Кролик промелькнул и растворился.
    Александр Евгеньевич, думаю не раскрыл до конца свой потенциал...)))
    Госпожа Гуськова... незнаком...
    А вот Корпус Гуськов, если сдастся в этом году, вполне заслуживает номинации "Символ года".
    Александр Усачёв и maks нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    leo и Ирина И., большое спасибо за доверие, но в данном случае мне не хотелось бы быть в номинации. Почти все дольщики и так знают что я делаю и зачем, и это делается не ради денег или известности. Я добавлю в список, но буду участвовать вне конкурса :)
  6. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    А вы знаете, что Дольщица-Маша на днях вернулась из Франции, овеянная славой фотомодели, и сразу поехала в Новые Снегири ?
  7. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я проголосовала за Снегиря. Но... с надеждой на символ наступающего года. Ему еще предстоит огромная работа по психологической стабилизации дольщиков следующих очередей. С надеждой, что с уходящем году он не покинет нас, уже счастливых собственников.
    suisse и Ирина И. нравится это.
  8. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Присоединяюсь к Елене Егорьевне, я за снегиря
  9. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    А мне думается, символ Новых Снегирей 2013 - это сами форумы как таковые. Причём, подчёркиваю, не один, а оба форума. С одним взгляд на происходящее был бы совершенно односторонним - "моно", а не "стерео".

    Вся атмосфера ожидания, нехитрые человеческие страсти, радость от новых фото и печаль от задержек строительства, состязания в остроумии, симпатии и антипатии, капризы и улыбки, планы посадки деревьев, рассказы о детях и о своих увлечениях, советы по ремонту и декорированию пространства - всё то, чем наполнена человеческая реальность, воплотилось на страницах форумов.

    Форумы - это маленький срез большой жизни, её онлайн-макет.

    Созданные нами фейки самих себя, цепляясь друг за друга буковками и килобайтами отправленной информации, вступали на страницах форумов в некие отношения и вызывали друг у друга разные эмоции. И вне зависимости от того, какими были эти эмоции, мы могли наблюдать общий вектор, объединяющий всех юзеров обоих форумов, - ожидание нового дома, ожидание положительных перемен.
    [IMG]
    Как-то так.;)

    Раз тема всё равно создана в болталке, оставлю тут для всех девушек ЖК НС ссылочку. Это не реклама, просто попалось мне на глаза и порадовало.:)
    Маникюр к Новому году "Снегири на рябине"
    Demon, Manyaha, suisse и 5 другим нравится это.
  10. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    "Александр Евгеньевич, думаю не раскрыл до конца свой потенциал...)))" . Если бы самизнаетекто раскрыл полностью свой потенциал, то наверное мы бы с Вами жили в Нью Васюках Новых Снегирях.
  11. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Кто знает.... Строительство комплекса еще не закончено. Может и будет Нью-Снегири...
    Вообще позитивный человек. Без него было-бы скучно!)))
  12. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Я за СНЕГИРЯ)))))
  13. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Занудный Кролик не пропал. Он взял обет (и ужин) молчания до 25.12.13 :)
  14. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    снегири - это звучит как бальзам, но, простите Enter, маникюр со снегирями выглядит ужасно. без обид...ИЗВИНИТЕ;)

    Снегирь - не символ, это человек, даже долщица Маша - фантазия. Я понимаю, Снегирю приятно и понимаю, что многие хотят польстить. Но Снегирь, зачем Вам это? Вы же понимаете, что делаете много, нужно, чтобы каждый отдал должное? бросьте, я предпочту быть Вам благодарной без Вашего тщеславия, которое разрушает все....не сотвори себе кумира. И ЕА - не символ. Гуськов - да! Народом рожденный.
    triumfator, matveev и Enter нравится это.
  15. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    bagrovchik, да никаких обид!:) На каждый день я б такое тоже ни в жисть не сотворила. А вот на праздничную новогоднюю ночь - pourquoi pas?:)
  16. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    на встречу дольщиков:)
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Проголосовать можно за несколько вариантов, а я в голосовании участвую исключительно вне конкурса, только по желанию дольщиков, изначально меня не было в списке, и в любом случае не буду являться победителем народного голосования.

    Я вне конкурса, участвую только формально.
  18. Бекки Постоянный посетитель

    На форуме с 4 июн 2013
    Сообщения: 101
    Снегирь, благодарю за столь неожиданно приятную амнистию, обязуюсь вести себя безупречно:) Всех форумчан с прошедшими праздниками:kissed:.

    Голос мой, разумеется, за Кролика.
    Всем -лучи добра:))))

    Удачи, Народный Кроль!

    И еще. (Да простит меня Снегирь)
    Ребят, я за справедливость.
    У человека почти 700 (!!!) симпатий и только семь голосов?
    Давайте поактивнее;).
    klira, matveev, triumfator и ещё 1-му нравится это.
  19. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Предлагаю отдать все голоса Кролику, и прибить его за уши к третьему корпусу в виде мемориальной таблички !!! Пускай висит себе на здоровье!!! :D
    Manyaha, Andonis и DC0 нравится это.
  20. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    И кто из нас звери? (-:
    anjaslava нравится это.

Поделиться этой страницей