Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Андрей Сергеевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2013
    Сообщения: 8
    • неделя read only за упорство, достойное лучшего применения
    Скажите пожалуйста когда планируется закончить монолитные работы на 12 корпусе?

    Андрей Сергеевич, последнее предупреждение - заканчивайте канючить и просить рассказать обо всех внутренних рабочих процессах на стройке, когда что произойдет, когда что запланировано и вообще "хочу все знать". Все рабочие процессы являются внутренним делом Застройщика. Работы по строительству каждого корпуса планируется закончить в срок, указанный в ДДУ. Новости о ходе строительства публикуются по мере их появления, а не по требованию дольщиков. Сегодня уже 3 раза Ваши сообщения с просьбой рассказать о разных сроках были удалены. Читайте сайт Застройщика, форум и следите за новостями. В следующий раз за подобные вопросы - недельный отдых.

    Добавлено позже:
    У меня небыло таких вопросов если бы как и раньше на официальном сайте в начале каждого месяца писала какой корпус и на какой стадии. Отнеситесь с пониманием.

    Понимаю. Для тех кто ничего не хочет слышать и видеть - вот здесь эти фото Застройщик регулярно публикует уже больше 2 лет. За упорство и непроходимую лень неделя "Read only". Предупреждения закончились.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    9 корпус
    [IMG]

    10 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    11 корпус
    [IMG]

    8 корпус
    [IMG]

    8,4,3,11,10 корпуса
    [IMG]
  3. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    После праздников начнется РАБОТА-РАБОТА, а так хотелось в праздники ремонтом позаниматься, чтобы не терять драгоценное время!!!
    Andrei и Aleksandr нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Соседи, дольщики, друзья, коллеги. Давайте не ссориться из-за одного предложения, сказанного человеком не подумавши. На месяц Анютка заблокирована, все читетали форума избавлены от ее очередных провокаций. Во избежание дальнейших ссор оффтопик и ругань почищены. Каждый что хотел то и получил. Пожалуйста, не возвращайтесь к этой теме еще раз.


    10 корпус
    [IMG]

    вид из окон 9го корпуса - 6,2,1,8ой
    [IMG]

    трубы в туалете 9 корпуса
    [IMG]

    19 и 18 корпуса
    [IMG]

    18 корпус
    [IMG]

    детский сад и 12 корпус
    [IMG]
    Виталий, matveev, Aleksandr и 7 другим нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    И еще интересная новость для всех жителей ЖК Новые Снегири.
    У нас будут Сиреневый бульвар (центральный, между корпусами 2 и 4) и Рождественский бульвар (на котором будет стоять Храм). Это официальная информация.

    Адрес, судя по всему, будет такой - МО, Истринский район, с. Рождествено, ЖК Новые Снегири, .... бульвар, дом (корпус) ...
    Это пока не официально :) На уровне моих догадок.
    Виталий, Liliya, Антон Кан и 15 другим нравится это.
  6. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ох, как красиво!!! Снегирь - Вы Дед мороз.....еще подарки....!
    Виталий, ПарОль, Iren и 2 другим нравится это.
  7. Мишаня Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 93
    прикольно :)
  8. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я - молодец, угадала, что будет Рождественский бульвар. А по-другому быть и не могло.
    matveev, ПарОль, Iren и ещё 1-му нравится это.
  9. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    А я хотела чтобы был Сиреневый бульвар)) И наверное получится жить по адресу: МО, Истринский район, с. Рождествено, ЖК Новые Снегири, Сиреневый бульвар д.5:p
    Виталий, Liliya, SunnyHedgehog и ещё 1-му нравится это.
  10. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    Очень красиво !!!! На Сиреневом бульваре наверняка будут расти сиреневые кусты !!! Могу поделиться саженцами у меня есть очень красивая сирень)))
    Plasibka, Виталий, Iren и 5 другим нравится это.
  11. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Точно! Сирень посадить по всему бульвару, чтобы запах по всему ЖК в мае стоял. На рождественском бульваре я бы Ели посадила - чтобы наряжать их зимой огнями, рождество вроде как:)
  12. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    Никакой сирени и прочих пахучих и цветущих растений)))
  13. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    даешь каменные джунгли с искусственными цветами:( Грустно как-то от ваших слов
    matveev и maks нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    12, д/с,19,18 корпуса
    [IMG]

    д/с и 12к
    [IMG]

    10к
    [IMG]

    пристройка у 8-9 корпусов
    [IMG]

    11 корпус
    [IMG]

    4,3,11 корпуса
    [IMG]
    Julia, Aleksandr, Alexey и 8 другим нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    квартира в 10к
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]


    детский сад
    [IMG]

    д/с,19 и 18к
    [IMG]
    Виталий, Aleksandr, Юлия1113 и 4 другим нравится это.
  16. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Я уже повторяюсь уже... Как приятно смотреть на фотографии! Спасибо за хорошую работу! но следя за этапами строительства хотела полюбопытствовать: почему так странно застекляются корпуса? Не по порядку сверху вниз или наоборот, а в разнобой?
    Enter и maks нравится это.
  17. Glebster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2013
    Сообщения: 21
    Aleksandr нравится это.
  18. Glebster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2013
    Сообщения: 21
    Логичней было бы, чтоб Рождественский бул., а не Сиреневый, шёл с севера на юг в сторону Рождествено... Но это так чисто ИМХО, а не претензия...

    А так спасибо большое, Снегирь, за зимнее фото и ваш альтруистический труд. Было приятно после 2 недель отсутствия просмотреть аж целых страниц 6-7 новых фото и новостей... Спасибо!!!
  19. Антон Кан Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 ноя 2013
    Сообщения: 10
  20. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Мы здесь Какие деревья посадить в ЖК Новые Снегири? уже обсуждали. Есть желающие посадить деревья. Согласуем с УК и будем облагораживать наш ЖК.

    Интересная новость здесь - http://жкновыеснегири.рф/gotovnost/
    "По четвертой очереди: принято решение строить не только второй детский сад, но и школу, специально для подрастающего поколения жителей нашего Микрорайона."
    Виталий, Natalia, Alexey и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей