Горные лыжи / сноуборд

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Михаил Мясоедов, 3 авг 2012.

  1. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Зато на подмосковных склонах воды нет, сезон уже открыт. Кто там собирался покататься?
  2. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Иван, мы открыли сезон 7го в Волене, в субботу там раньше Сорочан на пару часов подъемники пустили. Теперь в Подмосковье будем кататься всей семьей уже после 22го декабря, когда из Зельдена вернемся. Сезон планируем проводить в Сорочанах или Степаново. Сыну горки подлиннее подавай :) Может как-нибудь и к Тягачеву заскочим. Мы без сезонок этот год, поэтому одним ГЛ клубом не ограничены :) можем и присоединиться к активным новоснигиревским лыжебордерам, если что :) хорошего нам всем снега! :)
  3. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    мы тоже открыли сезон в субботу в сорочанах. 2 склона работали до 15, после 5. В целом отлично покатались! Всем пушистого снега и острого канта)
    Алина нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Катался, катаюсь и буду кататься! Пишите кто где и когда планирует кататься.
  5. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Мы точно поедем первого января всем семейством, народу всегда мало, дороги пустые, и каталка, надеюсь, будет отличная. Главное, чтобы снег не растаял :) Пока не решили, куда. Или в Степаново, или в Сорочаны.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Алина, а на сноуборде кто у Вас катается? Дочка, сын? Сколько лет в тренде?

    Буду кататься днем 6го января в Шуколово. Желающие присоединиться/познакомиться/пообщаться - пишите.
  7. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    :) Иван, на борде у нас катается мой муж, стаж 5 лет, а мы с сынулей - горнолыжники, катаемся 6 лет. Дочка еще маленькая, 10 месяцев только, но через сезон тоже будет горнолыжницей :) Сегодня катались в Сорочанах. Снег был не очень, искусственный пока еще, хоть и отратраченный с утра, но к 11ти часам уже был сбит в бугры, местами приходилось кантами резать лед. Как там у Тягачева обстоят дела? Попробуем присоединиться. Вы в какое время планируете? Плюс-минус :) хорошей компании всегда рады, а хорошей соседской - так и вообще :)
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А что, до двух лет малышей уже на лыжи успешно ставят? :eek: Не знал.

    Планирую после 13-14, раньше не получится. И часа 3-4 покататься. Дела там также. Снега маловато.
  9. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Норвежцы ставят детишек на лыжи в 2 года, у них детские горнолыжные сады предусматривают каталку в этом возрасте :) австрийцы - в 3. Попробуем - как пойдет. Может, на радостях от сдачи второй очереди ЖКНС наша девочка и в 2 года поедет :) у друзей вот сын поехал в 1 год и 10 месяцев, но там папа бывший спортсмен-горнолыжник и лыжи, кажется, снимает только на ночь :) Мы в Шуколово будем чуть пораньше, но Вас скорее всего застанем. По приметам искать? Или на любимом склоне? :)
  10. kontrabasss Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2013
    Сообщения: 12
    А какие цены в Шуколово? Собираюсь на следующей неделе ищу место.
  11. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
  12. kontrabasss Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2013
    Сообщения: 12
    Спасибо. Если вдруг кто надумает - сообщайте. Покатаемся, пообщаемся.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А я вот не переставал "надумывать" и катаюсь каждую зиму без лишней шумихи :) А кто здесь еще сейчас морозов не боится?
  14. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Я, как почти местный абориген, вчера с супругом была на разведке на горнолыжке неподалеку- "Лужки" называется, за деревней Аносино, кстати, если туда ехать через Нахабино-Павловскую слободу-Княжье Озеро, открывается прекрасный вид на ЖКНС!Но только вид... дороги там нет-поле, увы, напрямки нельзя, приходится делать крюк...но тем не менее это самое доступное рядом.Горка небольшая, но есть 2х местная креселка и беби лифт.Народу немного.В общем покататься можно.
    Aleksaspain нравится это.
  15. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Катались там. Понравилось. Тихо, уютно, спокойно, комфортно. Один минус - цены небольшие.

    Добавлено позже:
    Вот смотрел сегодня слопстайл, наш товарищ конечно молодец, но сложилось такое впечатление, что на олимпийских играх он решил выступить чтобы "познакомится" с наиболее возможным количеством девчонок. ИМХО - несерьезно, лучше б о триплкорке думал
  16. _daria Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 окт 2013
    Сообщения: 46
    сегодня после работы собралась в Лужки и только сейчас увидела на сайте, что вход на территорию 1000 руб
    подскажите, пожалуйста, это правда??
  17. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Да, есть такое у них...1000руб -клубная карта на год.Эта 1000р не возвращается, просто за проезд на территорию и пользование условиями.
    net нравится это.
  18. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    в прошлом году 1000 точно за въезд не платил, было кажется бесплатно или платил символическую сумму, надо было только заполнить форму на въезде, или , как мне тогда сказал охранник, скачав ее с сайта и предварительно заполнив сэкономить время.... сейчас на сайте формы не нашел...:(. Кто-нибудь в этом году ездил?
  19. Павел 80 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 1
    Ребята никто не хочет поехать в Майрхофен в 2015 в конце февраля начале марта будем снимать дом пока на 4 ребят,кто ещё хочет.2 лыжника и 2 сноубордиста.В итоге надо набрать 10 человек.
  20. _daria Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 окт 2013
    Сообщения: 46
    Павел, я хочу!
    была в Австрии в Сан-Антоне- очень понравилось.

Поделиться этой страницей