1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 2-х комнатное помещение на тех. этаже общей площадью 28,5 м2 + балкон 3,7 м2

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 3', создана пользователем Iland, 14 июл 2017.

  1. Iland Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 1
    Продам 2-х комнатное помещение на тех. этаже общей площадью 28,5 м2 + балкон 3,7 м2. В собственности менее 3-х лет. Вид из окон на поле и лес. Т. к. изначально были намерения объединить это помещение проёмом с находящейся этажом ниже собственной квартирой, то канализация и водоснабжение во время ремонта не были проведены. На данный момент все коммуникации заведены внутрь помещения и узаконены. Из минусов - невозможность прописки, небольшие доп. вложения для оборудования сан. узла и кухни. Цена 1,2 млн. руб.
    (926) 362-10-65 Андрей

Поделиться этой страницей