Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Дорогой Снегирь! Если это возможно, порадуйте нас свежим фотоотчетом, сфотографируйте более детально кровлю нашего дома, также сделайте детальные фото внутри дома... Честно сказать, хотим увидеть наш дом изнутри. Ждём Вас онлайн... Заранее благодарим!
  2. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Почему - то нет желания у Снегиря порадовать нас... Печально... В доме установлено 120 окон, радостно и не очень. С такими темпами (в месяц стеклить почти один подъезд) получается, ещё нужно 5 месяцев, чтобы только остеклить 5 остальных... А балконы, обустройство придомовой территории, ремонт внутри, установка батарей и прочее, когда все это? Исполнит ли застройщик свое обещание (8 июля) сдать дом до нового года?
  3. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Наверное, нужно трезво смотреть в глаза реальности: разрешение на строительство до начала декабря 2021. Получим квартиры к Новому 22-му году. Остеклить до начала отопительного сезона нереально. Значит, отопление тоже делать не будут в этом году - зачем за него платить? Теперь уже нужно волноваться не вопросом "когда получим?", а "получим ли?". Вот у меня под окнами в центре Москвы очень бодро идет стройка: стучат круглосуточно! Но там студия стоит 15 млн. Как говорится: а что вы хотели за такие деньги?
  4. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Вы правы... :( Очень жаль, что так получается...
    M_Grou нравится это.
  5. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Сколько окон уже, кто видел?
  6. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Да, нисколько, как 120 окон было, так и осталось. Подумаешь, не велика трагедия для дольщиков... Ничего страшного годом раньше, годом позже, или пятью позже... Подумаешь, одним людям негде жить с маленькими детьми, другие платят за ипотеку и за съем жилья, третьи последние деньги свои отдали, чтобы купить себе жилье, четвертые просто инвестировали деньги, у них есть где жить, они могут ждать хоть 10 лет... Я понимаю, что цена доступная, чем у других застройщиков и сам застройщик строит красивые дома и продает квартиры за ту цену которую сам выставляет, ему дольщики цены не диктовали! Это нужно иметь доброе сердце и душу, чтобы понимать что необходимо в кратчайшие сроки достроить и сдать дом, так как этот дом ждут много семей, которые заплатили полную стоимость квартиры. И у каждой семьи своя история покупки квартиры. Я надеюсь что у нашего застройщика доброе сердце и душа, раз он строит храм (дом для Бога) и он достроит наш дом до этого нового года, как он и обещал! Сдача нашего дома принесет радость каждому дольщику и за подаренное счастье каждой семье, застройщик взамен получит покровительство от Бога. Есть простая истина! Для Бога нет ничего невозможного! Бог все видит и если ты постарался, сделал добро и осчастливил других людей, взамен ты получишь от Бога все самое лучшее! Дай Бог, чтобы застройщик наш дом побыстрее сдал и каждая семья дольщиков 27 корпуса получила долгожданные ключи от своей квартиры!
    M_Grou нравится это.
  7. Evgeniy-84z Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 апр 2020
    Сообщения: 3
    Всем приве! Народ подскажите пожалуйста что там с 27 корпусом ведутся работы или опять все замороженно? Если у кого есть достоверная инфармация напишите пожалуйста! Да ну и вообще какие прогнозы по окончанию строительства есть информация?
    Nice нравится это.
  8. Алёнушкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 июл 2019
    Сообщения: 9
    где с 15:47 минуты Зюганов говорит о комплексном строительстве новостроек и обращается к Воробьёву, упоминая ЖК Новоснегиревский:
  9. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Ничего не изменилось, как было 120 окон установлено так и осталось...
  10. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    И рабочих не видно. Вчера днём смотрел.
  11. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Для тех, кто не в группе в Whats App: вчера прошла встреча дольщиков с застройщиком и администрацией. Поляков сказал, что в ближайшие дни закончат крышу и продолжат остекление. Основные работы намечены на ноябрь. В марте 2021 планируют получить ЗОС.
    SinSer и Nice нравится это.
  12. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    M_Grou спасибо большое Вам за информацию. Дай Бог! А то как-то уже мало верится... В июле было сказано застройщиком сдача до нового года, теперь до марта... Сейчас необходимо нам (всем дольщикам совместно с администрацией) контролировать каждый этап работ застройщика! Иначе, как показало время, слова бывают пустыми... Я надеюсь, что застройщик найдет силу и возможность достроить наш любимый дом и каждая семья получит ключи от своей квартиры!
    M_Grou нравится это.
  13. Evgeniy-84z Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 апр 2020
    Сообщения: 3
    А что за группа в WhatsApp и как в неё попасть? Что бы быть в курсе событий!)
  14. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Кажется, нужно написать Андрею +7 999 112-13-09. Он Вас добавит. Есть еще сайт инициативной группы: http://жкновоснег3.рф
  15. Evgeniy-84z Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 апр 2020
    Сообщения: 3
    Спасибо!)
    M_Grou нравится это.
  16. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Окна устанавливают в 3 подъезде. Остался ещё 1 и 2 подъезд... Есть на ютьюбе, старые видео-отчёты по строительству 3 очереди... Кто в курсе, почему на этом канале больше не выкладывают новые видео-отчёты 27 корпуса? Последнее видео нашего дома снято 30.10.2019...
  17. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Наверное, потому что активность полностью переместилась в группу в WhatsApp. Там сейчас фото и видео выкладывают ежедневно. Но по сути все то же: как окна ставят и как территорию асфальтируют. Работа кипит, и это радует!
    Nice нравится это.
  18. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Второй подъезд стеклят... :)
  19. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    В первом подъезде начали устанавливать оконные рамы... На официальном сайте изменили сроки сдачи... Раньше был указан 1 квартал 2021 года, теперь указали 2 квартал 2021... Опять начинают смещать сроки сдачи... Как я ненавижу, когда нагло врут людям! Твердят одно, а делают другое...
  20. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Да не переживайте Вы так, поберегите себя. Хоть работы и идут ударными темпами, мало кто верит, что получит квартиру раньше осени. Что касается вранья - не обманешь, не продашь. Это старо как мир.

Поделиться этой страницей