Минжанов артур абилькаримович -"бригадир"бригады "ух"или просто...?

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Ирина Викторовна, 17 июн 2015.

  1. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :)oki doki:kissed:...а вот это мне уже нравится...;)!!!
    Долой из нашей жизни уныние и негатив...
    Да здравствует, позитив и радость жизни!!!
    :):):)....
    Королева Марго. и NAP нравится это.
  2. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Ириш, а мне помнится, что артур высылал нам смету на почту...(не через компьютер разве?;) )
    Вот - опять враньё!!!
  3. Сергей Евгеньевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 окт 2015
    Сообщения: 8
    Специально зарегистрировался на форуме. Жаль что раньше этого не сделал, так бы не связался с этим мошенником. Моя семья тоже пострадала от него. Я последний год не вылажу из командировок, поэтому ремонтом занималась жена. Зря я ей это дело доверил. Наплел ей этот рифмоплет с три короба, показал пару квартир, фото мне присылала, ну все понравилось. Договорились делать под ключ, было отдано ему за штукатурку на закупку материалов. Долго штукатурил, говорил ребята стараются делают хорошо, да и мы не торопились. Кормил нас обещаниями, денег просил вперед. Но я жене строго сказал не платить пока все сделано не будет. Лишь раз заплатили промежуточную сумму - ребятам же надо на что-то жить. И в результате жена приняла работу, она же не разбирается и лишь потом оказались все стены и проемы кривые надо с нуля переделывать.

    Потом понятно почему все было криво, они устроили из квартиры притон жили там два месяца нахаляву и бухали, наверное работали в пьяном угаре (в мусоре который они не убрали, хотя им за это заплатили, обнаружен был целый склад бутылок от водки и пивных банок).

    Сам Артур после получения денег от жены за работы пропал, перед этим просил 150 тысяч аванс на покупку водопроводных труб и электрики, я ей деньги перевел а из-за задержки в банке она их вовремя не получила и не сняла.. КАК НАМ ПОВЕЗЛО!!!!

    Трубку до сих пор не берет. Наверное он многих обобрал тут и уехал.

    Потом знакомые рассказали что слышали что у тех кому он делал водопровод, прорвало трубы и затопило соседей. Хорошо что он вовремя свалил и не стал нам делать ремонт!!
    suisse, NAP и Ирина Викторовна нравится это.
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Сочувствую. А не брать трубку-его конёк. Сейчас наслаждаюсь работой моих строителей. Даже чай не пьют, все работают. В сб-вс отдыхают. Живут в Истре. И очень серьёзные. Рекомендую, мне уже заканчивают.
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  5. Сергей Евгеньевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 окт 2015
    Сообщения: 8
    klira,

    Спасибо, я уже нашел рабочих. Идет ремонт.

    И еще раз скажу - Минжанов Артур Абилькаримович - мошенник и халтурщик, набирает алкашню чтобы создать имитаци бурной деятельности а потом сваливает. Не связывайтесь с ним!!

    Добавлено позже:
    Видел недавно этого рифмоплета минжанова в районе башен (5-7 корпуса). Кому-то крупно не повезло, опять подрядился он ремонты делать.

    Надо изжить эту нечисть из нашего жк.
    suisse, klira, jlammo и 2 другим нравится это.
  6. izos Постоянный посетитель

    На форуме с 15 сен 2013
    Сообщения: 27
    Опубликуйте его фото. Как он хоть выглядит? Приметы.
  7. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    невысокого роста,худощавого телосложения, для казаха по национальности с очень правильными, максимально европезированными чертами лица...Если бы я не знала его человеческой сути, я бы по отношению к его внешности могла бы даже применить определение "симпатичный"...А так он для меня просто чёрт с рогами и ещё кое что... Скромненький...Глазки опустит в пол..., головой кивает..., со всем соглашается...и знай творит своё пакостное дело...У него серая (по-моему, нексиа)легковушка старая О219ВР 777
  8. Сергей Евгеньевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 окт 2015
    Сообщения: 8
    Этот упырь мелкий и тощий, волосы темные стрижен очень коротко, имеет гейского вида короткие усики.

    Взгляд заискиваюий и попрощайничающий. Но я считаю что это опасный мошенник, немного знающий ремонт сам и анимающий алкашей чтобы они делали вид что работают. Последствия ужасны - испорченный ремонт, сам упырь взяв деньги насовсем пропадает.

    К сожалению, нет его фото. А у кого-нибудь есть скан его паспорта? Выложите здесь чтобы все знали с кем не связываться.

    Жена видела парня из его бригады что штукатурили нам квартиру!! Шел бухой в доску на лице полное отсутствие разума!! Зато видно что нес что-то из строительного магазина в один из корпусов где они сейчас работают. То есть кому-то артуровские бухарики делают ремонт сами понимаете с каким качеством.
    Ирина Викторовна нравится это.
  9. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Я видела Минжанова в сбербанке 4 дня назад. Да! Он где-то у нас в ЖК по-прежнему, пьёт кровь у наших соседей, как вампир...
  10. Лиза Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2016
    Сообщения: 5
    Жестко..
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    напротив...):) ...Все высказывания относительно Минжанова и его бригады с минусовым качеством работы, пренебрежительным отношением к людям, на деньги которых Минжанов живёт, воруя эти самые деньги, при этом не выполняя оплаченные работы - это ещё очень мягкие высказывания, Лиза:) ....Соблюдая политес форума, просто не представляется возможным высказать Минжанову Артуру весь спектр эмоций и именно в таких выражениях, которые он сам себе обеспечил...Никто из нас просто так не будет говорить про рабочих плохо. Плохо отзываются лишь только про тех рабочих, которые безобразно работают...Во всяком случае, такое моё мнение:)
    Так что, Лиза, высказывания жителей ЖК про Минжанова и его бригаду - это ещё мягкий нежный щёпот... ;)
    Kobrina нравится это.
  12. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Я написал в другой теме про этого минжанова!!

    Он и меня тоже кинул. Пришлось все переделывать!!

    Прочитал тему и я в шоке!!
  13. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460

    Скиньте ссылочку темы, плиз ))))
  14. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    https://forum.novie-snegiri.ru/threads/446/page-9

    Вот цитата:

    Уважаемые соседи! Предостерегу вас, не связывайтесь с бригадиром Артуром по фамилии Минжанов.

    Берет деньги и начинает тянуть резину, месяцами ничего не делает. Его криворукие упыри превратили квартиру в бомжатник, разогнал эту свору к чертям собачьим и нанял нормальных мастеров. Пришлось за Артуром се переделывать.

    Потом от соседа узнал что этот Артур кинул здесь не один десяток владельцев, странно как его еще не поймали.
  15. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Спасибо, а когда бригада Артура делала Вам ремонт? В этом году или раньше?
  16. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    В прошлом делали, как же я рад что избавился от них! Делали полгода то что мои ребята сделали за месяц и качественно!!

Поделиться этой страницей