Салоны красоты

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем Аля, 15 сен 2016.

  1. Аля Сельский житель

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 39
    Соседи, не найдя общей темы, предлагаю обобщить все Карамельки, Апельсинки и прочих "фруктов" в одной теме, не привязываясь к рекламе конкретного салона-красоты.

    А именно, хочется поделиться опытом посещения данных заведений, отзывов о мастерах, рекомендации и прочее.
    От себя уже так же готова дать пару проверенных рекомендаций, и узнать что-то новое.
    Крис и Мария нравится это.
  2. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Забегала в Карамельку, ту ,что снизу в моем доме 16. Волосы просила просто отрезать по прямой. Прозвучал вопрос: просто подровнять или нормально подстричь. Сказала, нормально. Итог: 700 руб. Честно говоря, дороговато вышло. В Дедовске мне в двух салонах без лишних вопросов ту же операцию проводят рублей за 200-300))
    Но тут же им плюс. Они моей маме на юбилей навели шикарный марафет с прической и макияжем за вполне нормальные деньги. Мастера дело свое знают.
  3. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    В Виолете дочке кончики подрезали 990руб

    В новь открывшейся Элоне 200
    Но криво)
    Покрасили кусками

    Правда в ней мне утюжком выпрямили 450 нормально

    Нет тут нормальных ни цен ни мастеров
    Федоровна и Крис нравится это.
  4. Аля Сельский житель

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 39
    Всем рекомендую мастера из Виолета Альбину( стаж 20 лет), стрижемся у нее уже 2 года, она перешла к нам из Снегирей, поэтому если есть негативный опыт о Виолете, к данному мастеру он не относится, очень рекомендую !

    Кто-нибудь ходил к косметологу из Карамельки? Цены у них выше московских, хотелось бы узнать что-там да как)
  5. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Хочу порекомендовать мастера Галину из парикмахерской Карамелька .
    Сегодня пришла на стрижку , как всегда с домашней заготовкой , фото желаемой стрижки
    У меня это удлиненный боб с эффектом отросшей челки .
    Галина подстригла в точности , как фото и даже лучше
    Волосы лежат идеально . Стрижкой я очень довольна
    Цена стрижки на среднюю длину 600 руб
    Фото с которым я пришла прилагаю
    [IMG] [IMG]
    Мария нравится это.
  6. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Действительно, в данном случае мастер отлично исполнила желание клиента, видела тебя Катя, и мне очень понравился результатoki doki
  7. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Спасибо ! Мне тоже нравится !
    Главное , что после мытья головы , мне легко делать укладку , волосы лежат как надо .
    Буду ходить к Галине , соотношение цена качество меня устраивает
  8. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Прикольно, хорошая идея я в следующий раз свежую фотку Брюса Вилиса с собой возьму, чтоб долго не объяснять.
  9. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    Делала процедуру Японский маникюр в студии Бридж (2-й дом). Мастер Полина.
    Результатом очень довольна.
    Крис и Аля нравится это.
  10. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155

    :D:D:DRoflRoflRofloki dokioki doki
    jlammo нравится это.
  11. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Соседи! Завтра, 23 января, ожидается открытие студии-красоты парикмахера Алены (работала ранее в Апельсинке) в д.8 (вход со стороны Шурика на второй этаж). Вам будут рады, приходите!
    Лолли нравится это.
  12. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    А что там будет?
    Только парикмахерская?
  13. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Вчера подстригла дочку 2.10 г. в Карамельке, очень довольна.
    Мастер ювелирно выстригла дочке желаемый Каскад))oki doki
  14. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Супруга вчера сходила помыть голову в Карамельку. Со своими средствами. За руки и воду долго предлагали заплатить 700 рублей.
    Лояльный ценник :)
    В итоге скинули до 200 (о боги, да я таких скидок в результате торгов даже на рынках не видел).
    Минус к карме тех, кто изобрел такую стоимость мытья головы. В дальнейшем мы всей семьей воздержимся от посещения данного заведения.
  15. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Владимир, любой труд должен быть оплачен, согласитесь? Есть альтернатива - подогреть водички дома на плите и самой вымыть голову ))))
  16. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Дык это же классический способ заработать побольше на трудностях или повышенном спросе людей.
    Вспомните задирающих цены таксистов при терактах, продаванов цветов на 8-е марта, продаванов мандаринов на Новый год.
    Горячую воду в комплексе отключили? Значит цену на мытьё в парикмахерской надо задрать. Через месяц, когда горячей воды будет в избытке, цена будет те самые 200 рублей. ))
  17. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Согласен с оговоркой "разумно оплачен". Высоко, низко, нормально - не так важно. Разумно. Но это относительно. Для меня это неразумная цена. И согласен, есть альтернатива, уже узнали. В других салонах ценник и сейчас 150-200р. Будем пользоваться...
    NAP нравится это.
  18. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Карамелька - хороший салон. Хожу постоянно. Всем доволен. И качеством и ценой. До этого был во всех салонах нашего ЖК - Карамелька пока на первом месте.
    Olychka нравится это.
  19. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    В сием салоне отстойный маникюр
    В фб фотки одни чего стоят

    В бассейн ок идёшь за 350 и моешься полностью))
    Без бассейна можно)))
    Танюша нравится это.
  20. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    Сегодня делала маникюр и педикюр в Карамельке. Осталась очень довольна. Мастер Арина. Все очень аккуратно, профессионально и быстро. Рекомендую.

Поделиться этой страницей