1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Всем, кто принимал участие в субботней и воскресной очистке территории ото льда, большое спасибо!
    Теперь наши дети смогут дойти до площадок не по идеальному катку, а по нормальной дороге.
  2. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    может кто-то знает..планируется ли открытие ясельной группы в след.году?
    Юльчик нравится это.
  3. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Правильная инициатива родителей ! :) Дети должны гулять на улице.
    С учетом наших осадков, нужно еженедельно делать такие "субботники".
  4. Lina17 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2014
    Сообщения: 15
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший частный детский сад с 2-х лет поблизости. Возможно, ваши дети туда ходят и им нравится.
  5. Ассоль Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 мар 2013
    Сообщения: 43
    у нас друзья возили в ясли-сад Радость моя. между Дедовском и Нахабино. может что-то есть ближе, не знаю.
  6. yula Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2014
    Сообщения: 15
    Родители, подскажите кто нибудь водит своих детей в садик Снегирек, корпус 1? это садик в самих Снегирях. Вопрос: как там решаются проблемы с уборкой территории сада? бытовые вопросы (что то сломалось в группе и т.п)?
  7. Julija Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2015
    Сообщения: 2
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как называется наш садик в ЖК? Хочу подать заявление онлайн на очередь, но в списке нашего садика нет
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    МДОУ детский сад №28 'Снегирёк' Истринского м.р. - так обозначено в статусе нашего заявления на uslugi.mosreg.ru
  9. Марина&Ваня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2014
    Сообщения: 4
    это точно наш садик? я тоже хочу записать ребенка через госулуги, но как поняла нашего садика нет в списке т.к. он является филиалом 28 снигирька, а наш вроде называеться 28-1 или 2 точно не помню
  10. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Если я не ошибаюсь, то Вам все-равно указывать сад №28, так как он один и очередь по идее одна, но просто необходимо сделать пометку о том, что Вам в приоритете сад в ЖК (как это через госуслуги делать ума не приложу, мы в свое время в МФЦ подавали документы и там как раз обозначали его 28-2 вроде) .
  11. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Мамы и папы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, докупал ли кто-то своему ребенку шкафчик, кроватку и тд? Где находили розницу? И, может, кто-то из родительских комитетов знает название производителя той мебели, которая стоит в саду. При открытии сада в некоторых группах докупали мебель, поэтому, может быть Вы в курсе :) Хочу купить (постараться) такую же мебель, чтобы не было разнобоя и разнокомплекта в группе.
  12. ЮлияМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 дек 2013
    Сообщения: 67
    Здравствуйте, Exo76. Мы ходим с сентября, да всё докупали. В родительском комитете вашей группы должны быть адреса поставщиков где закупали всё.
  13. Мелисса Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 мар 2013
    Сообщения: 3
    Добрый день! Не могу найти информацию, есть ли рядом с ЖК частные детские сады. В нашем, говорят, нет мест для четырехлеток.
  14. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
  15. Марина&Ваня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2014
    Сообщения: 4
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли платный садик для деток до 3 лет.
  16. san Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 июн 2014
    Сообщения: 4
    Есть очень хороший в Садках. Я вожу свою дочь туда.
  17. Марина&Ваня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2014
    Сообщения: 4
    подскажите какой садик в садках, не могу найти
  18. san Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 июн 2014
    Сообщения: 4
    Позвоните мне 89653221208
  19. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    на сайте светлояр есть не дорогая мебель и очень похожая на садовскую, так же у них есть розничная продажа, эта фабрика находится в одинцово
  20. С.Е.Н. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 дек 2015
    Сообщения: 18
    добрый день, в 2017 г кто-нибудь попадает в 2 года и есть ли такая группа?

Поделиться этой страницей