Личные рекомендации своих рабочих от жителей ЖКНС

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 11 мар 2014.

  1. Маришпунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 20
    о боже!!!!Какой ужас!!!я их тоже рассматривала, как потенциальных рабочих...
    lenokvip нравится это.
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Лена, Вы здесь, конечно, правы. Никаких капризов в ваших сообщениях нет, и негодование полностью оправдано. Вообще, аргумент вашего визави "мне сделали хорошо, значит если вам сделали плохо, вы сами виноваты" - блеск. А следующие заказчики должны на кофейной гуще гадать, хорошо он им сделает или плохо, повезёт не повезёт? Специалист должен всегда делать хорошо, независимо от того нравится ему заказчик или нет, капризный, он глупый или ещё какой. У профессионала рука не поднимется ТАК поклеить обои или положить плитку. Всё остальное лирика...
    valdes, @Елена@, blik77 и 5 другим нравится это.
  3. vdvdvd Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2012
    Сообщения: 65
    Любовь, добрый день.
    Я что-то не заметила в нашем отзыве конкретного аргумента "мне сделали хорошо, значит если вам сделали плохо, вы сами виноваты"
    Хотя доля правды в этом заявлении есть: если уж наняли работников, то ставьте задачи, проверяйте выполнение и сразу требуйте исправления (Боже упаси, поклейки обоев "не в стык" это не касается, сейчас обрушится шквал ругательств)
    Капризы негодующей дамы не в поставленных задачах, а в стиле общения, к сожалению.

    Ещё раз могу сказать: не знаю с чем это связано, но наш ремонт качественно отличается от представленного в лучшую сторону. Нам делали в 2014г.
    Все работает, нигде не льет, нигде не засоряется, ничего не отлетает, всё ровно, розетки целые, плинтуса приделаны, балконы отделаны, все мои "хотелки" воплощены, потолки гости принимают за натяжные, настолько ровно и красиво сделано.
    Ну не готова я сказать, что у меня плохой ремонт ))). Работая в девелоперской компании, насмотрелась на всякое по разным ценам, и специалистам компании показала весь ремонт. Ну нет претензий!

    Можете дальше пытаться "поддержать" даму и загнобить нас, ссылаясь на то, что мы неправы, у нас низкий уровень запросов и что там ещё придумается, нам эта суета не очень интересна. Данный форум не является определяющим пунктом для нашего самоутверждения. Считаем, что неконструктивно это - не признавать, что у кого-то может быть всё хорошо, даже если у тебя все плохо.

    Просто я считала, что в данной теме можно высказать свое мнение относительно ремонта и работников, которые его выполнили. И высказала.
    На этом прощаюсь.
    Всем успехов.
  4. sergistrinskiy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 авг 2016
    Сообщения: 21
    А кто Вас гнобит? Где? Если внимательно почитать переписку, девушка написала отзыв, вы оставили ответ, а потом если внимательно почитать сами ушли с темы и перевели ее на завуалерованное оскорбление собеседницы. Одно дело оставить свое мнение как Вы говорите, и другой смысл в каждой присказке добавлять что Дама такая раз такая и тд)))))))) А смысл всей переписке сводиться к одному, если человек берет обязательсво выполнить какую либо работу, он должен ее качественно выполнить( эту работу), если личность нанимателя работника не устраивает, то работник должен просто отказаться от заказа но не делать халтуру.
    klira, SunnyHedgehog, blik77 и 4 другим нравится это.
  5. ved Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2016
    Сообщения: 15
    Lenokvip, очень вам сочувствую! Одной фотографии розеток на светлой стене достаточно, чтобы прийти в ужас. Но спасибо за выложенный массив и подробнейшие рассказы - вам и другим комментаторам. Это очень помогает при выборе мастеров. И жаль, что много отзывов, а многие были с фотографиями своих ремонтов, удалено из этой ветки. Все-таки ремонт – дело, жутко пугающее новичков (по крайней мере, меня), и когда выбираешь мастеров, важна каждая деталь, каждый крохотный отзыв, который берешь на заметку, а потом анализируешь собранное и делаешь, наконец, выбор.
    lenokvip нравится это.
  6. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    По своей работе часто бываю в квартирах нашего ЖК и смею всех заверить, что отрицательных отзывов о ремонтах будет еще больше. Очень много неквалифицированных "специалистов" делают ремонт, но для Заказчика цена стоит на первом месте. Не может один "мастер" (условно Юрий) быть и отделочником, и сантехником, и электриком. Мне только одно фото электрощитка говорит о том, что он из него электрик, как из меня балерина.:D Раз делаете ремонт для себя, то и приглашайте профильных спецов на определенные виды работ. Недавно в Кострово трехкомнатная квартира выгорела полностью из-за некачественной проводки. Я уже не говорю, про сантехнику. Экономить, конечно надо, но переделка всегда дороже выходит. Всем успехов в ремонте и удачи в выборе рабочих.oki doki
    Olgaa, blik77 и Kobrina нравится это.
  7. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Экономить можно на обоях, плитке, краске - но никоим образом не на электрике.
  8. Игорь 021 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 дек 2015
    Сообщения: 6
    Нужен хороший толковый электрик помогите с телефончиком !
  9. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Пишите в личку.
  10. Игорь 021 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 дек 2015
    Сообщения: 6
  11. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Кто бы порекомендовал людей на шпатлёвку стен под обои и краску , за вменяемые деньги. Возможен небольшой объем по гипсокартону. Штукатурка сделана , гипсом, очень качественно.
    Можно в личку инфу с прайсом, буду признателен.
  12. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Я выше рекомендовал, за средние деньги делают хорошо.
  13. Сергеша Ромашкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 июн 2014
    Сообщения: 7
    lenokvip просто жуть какие фотографии.... Нам наши мастера тоже сказали про этих "мастеров". У нас тоже делает сейчас пара ремонт. Но нас все устраивает. Все аккуратно, несколько раз на дню может звонить,уточнять нюансы. Если что-то не хватает по мелочи, то сходит сам докупить, все чеки приложит. Деньги по факту выполненых работ. Хотите, зайдите в гости посмотреть. Они у нас еще доделывают ремонт сейчас. Если нужно дам контактный номер. Мы наших мастеров тоже через форум по рекомендациям отыскали. Встретились с ними, посмотрели квартиры где они сделали уже ремонт.
    lenokvip нравится это.
  14. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Мой знакомый на днях был в одной такой квартире, где недоделана электрика. Это ужас. Все сделано плоским кабелем, половина торчащих из стен проводов помечена знаком вопроса, 32 автомата пытались впихнуть в неподходящий электрощиток. Все это сделал "электрик", который срочно уехал в ближнедальнее зарубежье. Теперь хозяин пытается доделать все это и снова "задешево". Успехов ему в этом.:D

    Я бы к электрике еще и сантехнику добавил.
  15. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Сэкономить можно если что то самому делать,стройматериалы дешевле найти,перевозка,разгрузка итд.
  16. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Lenokvip, Kurfurstendamm! Очень Вам сочуствую! Мы тоже рассматривали Юрия и Татьяну в качестве потенциальных рабочих. Много хвалебных отзывов прочитала на форуме. В общении они показались легкими и доброжелательными. Объекты нам показывали аккуратные. Но потом на одном муж заметил выпирающую кривизну стен, потом увидела косяк со стыками обоев. Подумали... ну, бывает. Дальше больше: стали внимательно слушать Юрия: этого не делаю, того не делаю, здесь плохие материалы хозяева купили, здесь никак то не привезут... В общем, представили, что мы будем следующими такими "нерадивыми", которые даже материалы выбрать не могут по вкусу мастеров.
    blik77 и lenokvip нравится это.
  17. sergistrinskiy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 авг 2016
    Сообщения: 21
    То есть следуя Вашей логике если я найму рабочих для ремонта а они утром соседу в лифте ногу отдавят и он их "коровками" назовет, они всю неделю мычать будут а из квартиры коровник делать? Вы это серьезно?????
    lenokvip нравится это.
  18. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Вставлю свои 5 копеек.Мне нужно было уложить не много плитки в коридор, начал с 1 страницы просматривать рекомендации. Один человек с форума рекомендовал некого Сержа, я как кандидата его записал, но потом на каждой странице его тот-же человек всё рекомендовал ( может мастер действительно хороший) , но вот эта навязчивость оттолкнула. Потом Юрий и Татьяна, тоже хвалебные отзывы и выложены были фото их ремонта, мне интересна была плитка и мне достаточно было фото чтобы их вычеркнуть из кандидатов. Сейчас эта тема почищена и многих фото нет, мне понравилось как уложили плитку у Лиры( если не ошибаюсь) бригада Василия, вот их и нанял. Так что если вы кого рекомендуете выставляйте фото своих ремонтов для наглядности.
    Lira, lenokvip, Solnce и ещё 1-му нравится это.
  19. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Спасибо, обязательно заскочу к Вам, даже если не для контакта с вашими мастерами, то посмотреть на ремонт :)
    В личку тогда напишу.


    Всем спасибо и за критику в мой адрес и огромное спасибо за поддержку!!!!, она мне действительно порой нужна, т.к. вчера опять потек гигиенический душ :D , и мой сосед АНДРЕЙка прилетевший на помощь, нашел еще кучу косяков в трубах, у меня оказывается нет ни одного крана на каждый смеситель, чтобы можно было в случае чего перекрыть воду, только единый, установке сантехники, в общем лучше о помощи просить соседок (девочек), они хоть не так пристально вглядываются во все :)

    Мои сообщения никак не были направлены на то, чтобы кого-то обвинить, я уже не раз говорила, что признаю свою вину во всем, что сделано не так, своими сообщениями я хотела донести до людей, те моменты, на которые нужно обратить внимание, в будущем, когда будут делать ремонт, и обязательно читайте форум, мужчины нашего ЖК дают отличные советы!
    Я много чего еще тут не написала, т.к. на эмоциях половину забываешь, но все что тут было написано другими жильцами, которым пришлось поиметь дело, или даже просто пообщаться с Юрием мне до боли знакомо, и фотографии я бы не выкладывала со своим ужасом, если бы меня не обвинили в капризной клевете.
    Как сказал Юрий, моей маме, т.к. общаться у меня с ним желания нет, и думаю, что это взаимно, сколько бы Вы и что не писали, люди звонили, звонят и будут звонить! Дай Бог, чтобы это было так, только теперь я думаю, что Юрий будет делать ремонт качественнее и люди будут понимать хотя бы минимально на что нужно обратить внимание в работе с этими людьми.
    А по поводу свинства и хрюканья, то знаете, порой очень хочется, чтобы некоторые люди действительно начали хрюкать, только не потому что их кто-то так называл (а я кстати не делала этого ни разу, хотя можно было бы, наверное), а потому что они тупо это заслужили.
    А вообще Юрий, да, обращаюсь я именно к Вам, так как знаю, что Вы каждый день просматриваете форум, Вы бы хоть немого думали порой о том, что делаете, кому звоните через своих товарищей - таких же «мастеров», кого просите о положительных комментариях о себе на форумах, и какую чушь порой о своих бывших хозяевах (как вы нас называете) несете, Вам же все-таки здесь жить потом вроде как…

    На этом я, наверное, закончу свое пребывание в этой теме как автор сообщений о своем ремонте, до следующего ремонта, за исключением сообщений, чтобы за кого-то порадоваться.
    Olgaa и amina нравится это.
  20. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    А мои ребята обновляли нынче террасу Поладу Бюль-бюль-оглы))) Кто постарше, помнит. Классный, говорят, мужик.
    В эти выходные будут мне свет "цеплять"

Поделиться этой страницей