Где купить стройматериалы для ремонта квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 22 янв 2013.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Завод керамической плитки «Сокол»

    Расположен недалеко от ЖКНС, на Волоколамском шоссе. Примерно 7,к км от жилого комплекса.

    Адрес: 143532 Московская обл., Истринский р-н, г. Дедовск, ул. Керамическая, дом 24
    Карта в Яндексе, координаты 55.875060,37.114427

    Сайты с каталогами и ценами http://www.sokol-keram.ru, http://www.tpm-sokol.ru

    [IMG]

    Год основания завода «Сокол» – 1907. В 1907–1941 годах здесь производился керамический кирпич из местных красных глин. С 1945 по 1960 год завод выпускал керамические крупноразмерные блоки для строительства знаменитых сталинских высоток. В 1950-м освоено производство фасадной керамической плитки для крупнопанельного домостроения города Москвы. В середине 60-х на заводе «Сокол» впервые в мире смонтирована и запущена конвейерная линия скоростного обжига плитки. До 1994 года завод обеспечивал строительный комплекс столицы фасадными плитками в «коврах». 1993-1994 год – период реконструкции: на предприятии устанавливаются итальянские линии по производству крупноразмерных керамических плиток методом скоростного однократного обжига. В 1998 году смонтирована и запущена линия по выпуску декоративных керамических плиток – бордюров, панно.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Сегодня завод «Сокол» оснащен современным итальянским оборудованием фирм: Sistem S.P.A., Sacmi IMOLA S.C. Следуя лучшим мировым разработкам в сфере керамики, завод постоянно обновляет технологическую базу и оборудование, что позволяет расширять ассортимент изделий и повышать качество продукции. В 2008-2009 году произведена реконструкция цеха напольной плитки. В 2010-м проведена модернизация цеха по производству облицовочной плитки. Пигменты, материал для глазурирования закупаются у известных испанских и итальянских фирм: Esmalglass S.A, Colorobia S.A., Colorobia S.R.L., Fritta S.I., лидеров европейской керамической индустрии.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  3. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Че- то я не совсем понял, к чему это все, но внесу свои 3 копейки, более 10 лет плитка с дедовского завода висит в ванной - полет нормальный. Красиво, добротно.
    Михаил Мясоедов и Enter нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    К тому, что в этой теме будет собрана информация о том, где купить все для ремонта ПОБЛИЗОСТИ от ЖК Новые Снегири. Чтобы лучше знать ближайшую инфраструктуру ;)

    Примерно в 4.5 км (если ехать на автомашине) от ЖКНС находится строительный рынок "Ленино" - торговый комплекс строительных и отделочных материалов (всё, что нужно для строительства, ремонта, отделки и украшения). Многие торговые точки напрямую связаны с производителями продукции. Предложен широкий спектр дополнительных услуг: резка стекла и металла, ковка, изготовление под заказ металлоизделий, распиловка пиломатериала под размер, доставка, услуги спецтехники (автокран, манипулятор, самосвал).

    Адрес: Московская область, Истринский район, д. Ленино, 2Б. Координаты на карте Яндекса

    [IMG]

    [IMG]
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Самый ближайший к ЖК Новые Снегири Леруа Мерлен находится на 66 км МКАД, внешняя сторона. Координаты на карте Яндекса. Буквально в 250 метрах рядом также находится Ашан :)

    Леруа Мерлен Красногорск, официальный сайт http://www.leroymerlin.ru.
    Время работы: 7:00–24:00, телефон: +7 (495) 961-0220
    Координаты GPS (широта, долгота): 37.386869, 55.811032

    Как проехать на общественном транспорте:
    Автобусы и маршрутные такси:
    от м. "Тушинская" - автобусы № 631, № 640 плюс маршрутки
    от м. "Щукинская" - автобус № 638, м.такси - № 777, № 357

    Пешком: пешая доступность от м. "Строгино" (10-15 минут), м. "Мякинино"(5-7 минут)

    [IMG]
  6. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Да... На фото даже нашел свою плитку, ту которой более 10 лет уже =-)
  7. Павел Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 фев 2013
    Сообщения: 9
    У меня знакомые покупали плитку в Соколе и остались очень ей довольны)))))Выбор там есть,и дешевле стоит чем на строительных рынках)))) :)

    Напротив Леруа Мерлен есть Синдика то же хороший строительный рынок.
    Tanya нравится это.
  8. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    А вот интересно с точки зрения экономии, где выгоднее, что покупать?
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А это уж Вам решать, смотря что покупать и для чего :) Лично мне дешевле и проще всего будет купить большинство стройматериалов в Леруа Мерлене. Но только после того, как я составлю свою смету, пойму сколько и чего мне надо. Но из за пары гвоздей в Москву не поеду, поеду на ближайший стройрынок :) Там уже и в Дедовске, и в Нахабино, и в Истре есть места всякие :)

    Кроме того, мне кажется жильцы и соседи могут вполне договориться между собой, хотя бы и на форуме - и сообща заказать машину цемента, штукатурки и прочего.
    SunnyHedgehog, Alexey, ПарОль и 4 другим нравится это.
  10. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Искала для оформления квартиры интересные варианты перегородок. Нашла стекольную компанию Астрал Дизайн. Очень много интересных вариантов. Они и перегородки различные делают, и стеновые панели, и столы. Любители нестандартных вариантов найдут что-нибудь для себя. Находятся их магазины на севере, северо-востоке, есть м.Бабушкинская, есть на ул.Свободы. Можно их в поисковике найти.
    peregorodka3.jpg fotopechat_thumb2.jpg stol.jpg
    oxana129, KrolikZanuda, klira и 6 другим нравится это.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Двери и перегородки - это не совсем стройматериалы :) К тому же на их сайте далеко не эконом-класса продукция. Когда большинство квартир взято в ипотеку, такие варианты вряд ли заинтересуют большинство жителей :)

    по просьбе Lencia:

    Адрес и схема проезда на завод по производству сухих строительных смесей "BESTO". (Источник: http://www.avtobeton.ru/kontakt.html)
    Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, ул. Институтская д.1.
    Завод находится на закрытой территории с пропускной системой.
    Все согласования и предварительный заказ пропусков осуществляются по телефону: 8(495) 797-3175.
    Цемент в мешках: продажа, цены. (495) 797-3175
    Сухие смеси:цены, производство. (495) 797-3175, (495) 778-0173
    Пеноблоки:цены и доставка 8 (926) 305-7222
    Общие вопросы: выписка счетов, факс. (495) 626-0002
    Консультации по бетонированию и строительству (495) 778-0173 431721727
    Контактный e-mail по любым вопросам info@avtobeton.ru
    [IMG]
    NAP, vik333oriya, Lencia и 2 другим нравится это.
  12. Динамо 199 Частый гость форума

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 32
    Спасибо огромное за оставленный адрес это как раз рядом со мной и главное то что искал:)

    Лююююди побольше делитесь инфо Мы же соседи все и каждый у друг друга найдет то что ищет
  13. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    На тему, как рассчитать количество плитки необходимой для санузлов. И как узнать цену этого удовольствия. Есть такой сайт www.3dplitka.ru, там представлено большое множество производителей плитки. Можно в очень простой программе нарисовать свой санузел, выложить его выбранной плиткой. Во первых программа считает количество плитки, цену, ну и самое приятное, вы сможете увидеть в трехмерном изображении ваш санузел :) Покупать плитку можно в любом другом магазине потом, главное найти подешевле :)
    tim61, NAP, oxana129 и 8 другим нравится это.
  14. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    В ходе небольшого исследования, я выяснил, что цены на строительные материалы на рынке отличаются от цен поставщиков в разы. Розетки, обои, плинтуса и т.д. выгоднее всего покупать напрямую у них. Есть проблема: большинство торгует только за безнал с юр. лицами. Но эту проблему решил, буду оплачивать счета от фирмы своего знакомого, а забирать товар по доверенности. По роду деятельности целый день ношусь по нерезиновой на машине, поэтому раскиданные в разных углах фирмы объеду. Надеюсь, что такой способ позволит сэкономить и повысить качество стройматериалов.
    ShansAnna, suisse и Krasa нравится это.
  15. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    после небольшого углубления в тему ремонта и цен на это , хотел бы поделиться информацией , и послушать коментарии )
    1) в плане строительных смесей , выбрал "BESTO"
    2) ламинат (http://laminat-lider.ru/) (за 300 руб \ кв.м 32 класс ) , так же нашёл вот такую контору www.sosna-laminat.ru , есть что выбрать.
    3) плитка , пока остановился на «Сокол»
    4) сантехника , http://www.m-vanna.ru/
    5) электроника , нашёл парочку интернет магазинов с хорошими ценами и рейтингами http://www.techport.ru/ и http://www.tehnostudio.ru/
    Если у кого есть коментарии и более дешёвые предложения пишите ))) из всего приведённого выбирал самые "экономичные" варианты , на них и орентировался по цене.
    А вы где будите закупаться ? ;)
    tim61, Марина, Владислав и 3 другим нравится это.
  16. Мария Владимировна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2013
    Сообщения: 19
    Что касается бытовой техники, мне пока очень импонирует сайт Холодильник.Ру - там большой выбор и фирм и цен) С остальными пока не определилась, надо будет навестить этот Сокол , если и правда делает хорошую плитку, то конечно там. Чем ближе производство/продажа, тем дешевле доставка. Кстати, а кто-нибудь кухни в Леруа Мерлене покупал? что за качество? У меня подруга купила за смешные деньги (правда и кухонька мааленькая, но всё ж), однако пока что время эксплуатации небольшое(
  17. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Мы для покупки сантехники, ванны в частности выбрали вот этот магазин http://www.aqua-mania.ru/. Находится на севере, нам удобно подъехать посмотреть и сделать заказ. Стараемся все магазины найти на севере, чтоб доставка была не с противоположной стороны города, многое сами будет забирать.
    KrolikZanuda нравится это.
  18. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    В холодильник.ру цены что-то стали не совсем гуманными. Надо выбрать подходящую модель, а потом найти где купить дешевле через интернет.
    За смешные деньги можно купить даже в ИКЕА кухню (с весьма неплохой фурнитурой), по ссылке есть примеры цен. Знакомые брали кухню в Мерлене, средний вариант по цене. Жалоб пока нет. Срок эксплуатации - полтора года.
  19. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Не такие уж они и смешные, хотя это кому как.
  20. Мария Владимировна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2013
    Сообщения: 19
    Согласна с Анатолием, совсем не смешные. По крайней мере те, что я видела стоят совсем недешево, при том, что, к примеру, столешницы там - чуть ли не деревянные! Кто-то из посетителей для наглядности ножом конкретно процарапал. Скажете - вандализм? Да, но сразу понятно, что за материал и каковы его качества для эксплуатации.

    До Леруа пока не доехала. А что касается Холодильник.Ру, может цены действительно стали выше, но магазин внушает доверие. Не хотелось бы в погоне за дешевизной получить кота в мешке.

Поделиться этой страницей