Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Про морду я конечно погорячилась . Я не сторонница применения грубой силы . Предпочитаю мирное решение любого рода конфликтов .
    В соседней ветке мне понравилось предложение Инессы разместить в подъезде объявление , можно в шуточно - агитационной форме ( в советские времена печатались подобные агит плакаты )
    Предположительное место проживания негодяев мы знаем , можно начать с этих корпусов .
    Если с головой все в порядке , то может и поймут в чем были не правы и мокрые свои дела делать закончат .
    Ну и фото виновных размещать на форуме нужно обязательно .
    На помощь охраны я бы особо не надеялась .
    Приведу пример в соседнем доме расположенном неподалеку от М Тушинская расположены 2 магазина : фирменный от завода Кристалл и магазин разливного пива с рыбкой и прочими прелестями . У данного дома количество маргиналов зашкаливает . Все находящиеся поблизости детские площадки , впрочем как и угол дома загажены , жильцы дома от такого соседства воют .
    Охрана патрулирует постоянно и в будни и в праздники и я ни разу не видела , что бы хоть одного алкоголика поперли от дома подальше .
    Вот так
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Счастливчик, Вы, наверное, все-таки люмпенов имели в виду, а не маргиналов.
  3. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Имела ввиду моральных уродов
    А как их там по словарю Даля величают мне абсолютно все равно , смысл от этого не меняется .
    А за новое слово в моем лексиконе спасибо , блесну как нибудь знанием на досуге )))
  4. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    это наверное, чтобы пешеходам по дорожке из жк было удобнее ходить. с препятствиями, так сказать)))

    [IMG]
  5. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    А вчера 4.06.2015 утром мужик спал на газоне у забора за территорией КПП. Устал наверное неимоверно :D
  6. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я тоже видел, за кпп, но это со многими случается хоть раз в жизни, ничего страшного, непонятно только почему его собутыльники там оставили.
  7. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Что же делает ЛЕНь с людьми . Этой даме плевать на всех,эти столбики для дураков ставили
    [IMG]
    Aleksandr и Old_School нравится это.
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Отличный снимок! Будем знать, кто сломал столбик.
  9. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    ....мне не хватает торчащих в разные стороны бигуди, фартука поверх байкового халата и будет полный гештальт (завершение) образа скандальной тётки со второго этажа...Так, полагаю, воспринимают меня хозяева английского бульдога...
    Я-то себя вовсе не считаю стервозной, когда со свойственной мне доброжелательной манерой общения прошу-увещеваю жильцов из 16-го корпуса и по совместительству хозяев замечательнейшей английской бульдожки не выгуливать её прямо под моими окнами...
    Собаку свою жильцы 16-го корпуса очень любят (любят настолько, что плевать хотели на интересы людей)) и по всей вероятности очень хорошо кормят...
    Кормят ОЧЕНЬ хорошо, поскольку сегодня я наблюдала количественный (!!!) результат пищеварения этой самой девочки-бульдожки, который она наложила прямо под табличкой "выгуливать собак на газоне запрещено! Штраф 1000 руб" прямо под моими окнами...
    На моё очередное замечание-просьбу не выводить собаку в туалет на газон перед окнами жильцов, её хозяйка Анна инфантильно громогласно заявила:"А что мне делать? Собака хочет какать...Она у меня не спрашивает, где какать...,Она не понимает, где нужно какать...У Вас нет собаки и Вы не любите собак..."
    Я собак люблю, у меня 12,5 лет была обожаемая мною боксёрка и я допускаю, что может стереться грань адекватного восприятия ситуации, когда в этой ситуации задействованы интересы твоей собаки, но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!
    Да! Собака не понимает, что ей нельзя какать там, где не положено...Это Вы, Анна, которая (я надеюсь) умеете так же хорошо читать, как и скандалить, должны прочесть запрещающее для выгула собак объявление..
    Это Вы, Анна, должны (раз Вы взяли на себя ответственность за животное) предусмотреть время выгула и выводить свою милую бульдожку (без иронии) не тогда, когда она вся трясётся, изнемогая от нужды... Тогда Вашему отцу (брату,мужу,любовнику...не знаю, кем он Вам приходится )не придётся придумывать (опять же инфантильно) и пытаться объяснять мне, что выгуливать под моими окнами - это единственно удобное место, поскольку расстояние за территорией комплекса собака не выдержит и будет гадить по дороге на асфальте...Просыпайтесь раньше, рассчитывайте своё время...В конце концов, Вы - взрослые люди и ваши рассуждения - это просто детский лепет на лужайке...
    Именно к такому лепету по содержанию, но громко-скандально произносимому я отношу сегодняшние объяснения Анны...
    -"А что мне делать с какашками...?
    -"Уберите в пакетик..."
    -"А у меня нет пакетика..."
    Простите, Анна, когда Вы выводите собаку по нужде, то это предполагает наличие конечного результата в виде guano...
    Попросила разрешения у Анны и сфотографировала её и собачку на "месте преступления", оповестила, что вынуждена буду обратиться в УК, раз ваша семья с августа месяца так и и не поняла, что живущим на нижних этажах людям, неприятно наблюдать экскременты от вашей собаки...
    Анна со свойственной ей инфантильной манерой общения заявила :"Я с Вами общаться не хочу, слушать Вас больше не желаю...Мне проще заплатить тысячу рублей, пишите заявление в УК..."
    Как я поняла (переведя на взрослый язык), это означает, что как выводили свою ненаглядную собаку гадить на газон под окнами и рядом с предупреждением "Выгул собак запрещён..", так и будем и плевать мы на вас хотели...
    Ну, что ж....Фото сделано с разрешения Анны (позже размещу)...Заявление в УК напишу по личной просьбе Анны...
    Моя же личная просьба к Ивану Снегирю не удалять это сообщение в теме 16-го корпуса. Я хочу его продублировать там, поскольку Анна с аглийским бульдогом живут в 16-ом корпусе. Соседи...:(, так сказать....:(
    SunnyHedgehog, suisse, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ну если человеку проще каждый раз отдавать тысячу рублей вместо пользования пакетиком - остаётся порадоваться растущему благосостоянию наших соседей.

    В качестве доказательства подобного нарушения правил нужно всегда фотографировать и прикладывать фото как доказательство к заявлению в УК (как именно - подскажут при обращении).
    Ирина Викторовна и Ирина И. нравится это.
  11. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    "Припарковался" возле дома №1. Даже без комментариев...8-|
    [IMG] [IMG]
  12. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    Японская техника парковки
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Мария, Вы меня опередили.
    А у нас во дворе паркуются так
    [IMG]
  14. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    может им колеса проколоть?
  15. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Зато цель достигнута, до подъезда шаг шагнуть.
  16. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
  17. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    А если выкрутить нипели, и переместить их в какое-нибудь тайное место, будет считаться вредительством или кражей без цели хищения?
  18. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    Что там слышно про паркинги? Строить когда-нибудь начнут?
    MaXComp нравится это.
  19. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    вы про какие паркинги?
    Ramonkey нравится это.
  20. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Наверно этот вопрос в данную тему: Второй корпус третий подъезд - кто-то периодически свой мусор оставляет в подъезде. То около лестницы на первом этаже, то около входной подъездной двери (но тоже в подъезде). Ну неужели так далеко идти до мусорки?????

Поделиться этой страницей