Давайте сэкономим на электрике!

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Klim, 20 янв 2016.

  1. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Вторая очередь, давайте объединимся по электрике?! Увидел интересную акцию
    Подробности акции:

    Вы и Ваши соседи решили провести ремонт? Сделайте совместный заказ на электромонтажные работы и получите скидку от 10% до 20%! Чем больше соседей примет участие, тем большую скидку получит каждый.

    Честно говоря. я бы не отказался от скидки, думаю не мне одному это может быть интересно...
    Посчитал у них по калькулятору. на эту сумму и рассчитывал. но если есть возможность получить еще и скидку. то почему бы и нет.
  2. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    Я на март планирую.
  3. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Отлично,нас уже двое!
  4. Андрей Борисович Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 окт 2013
    Сообщения: 9
    В принципе можно
  5. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Думаю нужно еще людей под набрать.
  6. Чубики Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 17
    Мы тоже планируем февраль-март)
  7. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Есть подозрение, что при массовом наборе заказчиков, качество их работ может резко снизиться. А сроки выполнения растянутся.
    Практика показывает, что часто так бывает.
  8. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    Не в один же день всем будут делать.
  9. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    В том и дело, каждому бригаду не предоставят. А каждый заказчик будет хотеть себе побыстрее.

    Опять же с моей точки зрения, я вот хочу сделать электрику условно на след неделе. Беру объединяюсь ради скидки 10 процентов с соседями и жду месяц пока до меня очередь дойдет :)
  10. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 ноя 2015
    Сообщения: 20
    Здравствуйте, планируем электрику с 29 января.Хотим присоединится. Как оформляется скидка для соседей?
  11. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Позвонил,спросил. Ответили,что мощностей организации хватит на 5-6 одновременных объектов минимум. Заверили,что качество не пострадает и оплата производится только по факту всех проверок и подписания акта сдачи приемки. Общался с Дмитрием,приятный молодой человек,как мне показалось профессионал. Сказал,что много звонков из Снегирей. Так же сказал,что производится активная работа по новостройкам во многих районах. Пример привёл район Домодедово Парк,где они сделали много объектов и все довольны очень. Да,ещё обещали договор с печатью и 5 лет гарантии.

    Анна, нужно позвонить и все узнать
  12. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Вы не пожалеете, если они вам сделают, грамотные ребята, руки от куда надо растут)) у меня сделали электрику и стяжку, я думаю и продолжить с ними ремонт
  13. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Vitaliy, стяжка механическая? сколько стоила за метр? и толщину укажите пожалуйста.
  14. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Полу сухая, 5 см, 600 руб за кв м
    pentagon нравится это.
  15. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    Vitaliy, а водоснабжение они же делали? Спасибо.
  16. Борис и Танюшка Постоянный посетитель

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 69
    Не могу найти контакты в этой теме и название фирмы. Интересна стяжка.

    Название много раз в теме упоминалось. Наберите в Яндексе и найдете на первой строчке. Совместная стяжка обсуждается в другой теме. Компания декларирует себя как специалистов в электрике.
  17. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Да, мне сделали rehau, предлагали ещё пропилен, но я выбрал rehau, так как считаю, что качество намного лучше
  18. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Я могу присоединиться по электрике. Надо побольше информации про них.
  19. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    На сайте посмотрите. Так же отзывы на разных сайтах мы смотрели, но они все одинаковые.
  20. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Соседи, не гонитесь за деньгами, устраивая электрику-сантехнику. Гораздо экономнее один раз заплатить профессионалу, нежели сэкономить и затем переделывать или устранять ущерб.
    Я не в коей мере не хочу кого-то обвинить в непрофессионализме, и мысли нет. Я о другом. Ищите мастера не по цене, а по качеству.
    Нам в свое время очень помог сайт город мастеров. Там нашли электрика, его же услугами и будем пользоваться при ремонте квартиры в Снегирях.

Поделиться этой страницей