Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Николай, ну очччень солидно! а будуар есть?;)
    Ирина Викторовна нравится это.
  2. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Будуар возможен, только для самой изысканной владелицы! А сейчас пока только мой рабочий кабинет!
    Ирина Викторовна нравится это.
  3. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    тАда сррррррочнАААА (!!!) объявляем кастинг на владелицу с изысками...;)Верните взад от Януковича золотой унитаз...:pЗолотым унитазом будем проверять изыски дам, как принцессу горошинами...:eek:

    А если серьезно, то я ни разу не подумала, что это интерьер, созданный мужским восприятием...Это всё очень напоминает присутствие женской руки...Все эти рюшечки, зеркало в золотой кружевной раме, столик на гнутых ножках(ах, как милоoki doki) ,очаровательнейшая козетка, вазочка с нежно-молочными розами...
    А самое главное - это противоречивость, свойственная, как правило, только женской натуре и умение совместить в интерьере различные стили: роскошь ар-деко с его колоннами и обилием золота, простое изящество прованса,читаемое в интерьере прихожей, стулья борокко эпохи Людовика ХIY - короля Солнца...
    На мой взгляд, Вам самым прекрасным образом удалась эклектика интерьераoki doki..
    Всё очень мило!;)
    ryzhaya_luna и Kobrina нравится это.
  4. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Ирина Викторовна, Вы наверняка эксперт в искусстве разных веков и человеческих душ?!))) За оценку моего проекта спасибо!
  5. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :)я не волшебник..., я только учусь...;)
    Николай! Наверняка, находясь в своей такой чудесной квартире, Вам тепло и комфортно, а это самое ценное! От души желаю Вам счастья... :kissed:
    Очень-очень-очень интересно наблюдать, как серые однотипные бетонные коробки самым чудесным образом превращаются в такие интересные проекты!!! И каждая квартира по-своему прекрасна!:)
  6. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Ирина Викторовна, Вы очень тонкий ценитель интерьеров ))
  7. leksis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2014
    Сообщения: 19
    Посмотрев фото Вашей квартиры Николай, стала сомневаться в том, что мне не нравиться классика. Шикарно и со вкусом.
  8. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Kobrina , думаю, что Вы со мной согласитесь, что нет интерьеров плохих или хороших (в плане оформления), есть интерьеры, которые оформлены либо в твоём вкусе, либо во вкусе, отличном от твоего ...А о вкусах, как известно, не спорят, поэтому я просто искренне радуюсь за хозяев ЛЮБОГО интерьера. А мои "интерьерные" рассуждения - это абсолютно безоценочные мысли вслух... В каждый интерьер вложена ДУША, а душа - это бесценно...КАЖДЫЙ ИНТЕРЬЕР БЕЗЦЕНЕН! Вот как-то так
    Kobrina нравится это.
  9. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Николай К, как сказал бы мой сын 4,5 лет "мама, здесь очень уютненько." :) Здорово! Поздравляю с завершением ремонта!
  10. Борис и Танюшка Постоянный посетитель

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 69
    Спасибо большое за кухню! Это очень красиво!!! Мы из 12 корпуса. Мечтаю сделать ремонт, чтобы вся квартира была в одном стиле.
  11. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Первый интерьер, который мне действительно нравится, хотя я не любитель классики. Интерьер, который выполнен по канонам дизайна. Удачное воплощение в типовой планировке с низкими потолками. Отличный вкус, а главное, чувство меры.
    Из мелких недочетов:
    1. Между порталом камина и стеной видно зазор, возможно из-за плинтуса.
    2. Под телевизором в спальне не хватает комода.
  12. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    для Strictu: до зазора , а точнее плинтуса, руки не доходят, комод, точнее тумба под телевизор уже стоит, т.к. комод выглядел бы почти как шкаф, с нашими потолками.
  13. Marishel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 июл 2014
    Сообщения: 4
    Ох, Николай! И что мне теперь делать со своим любопытством на ночь глядя??? :) Такое чувство, что пропустила что-то очень важное, не успев посмотреть ваши фото)))
    SunnyHedgehog нравится это.
  14. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Marishel, не переживайте, Ничего интересного, обычная классика!
  15. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    А мы все доделываем своими силами. . Муж теперь и столяр и плотник. . .Свет,вытяжка,перегородка.
    [IMG]
    KrolikZanuda, Юстиция, Sveta и 17 другим нравится это.
  16. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Юлия , как красиво !
    От всей души поздравляю .
    Видно , что все сделано с душой и большой любовью
    Подобный стиль интерьера мне очень близок
    Балки и свет и вытяжка меня просто покорили
    Здорово, молодцы !
  17. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Спасибо,Катерина:). Это все "не от жиру" так вышло. .покупали только доски,штапик,гвоздочки и морилку. Остальное нашли в гараже(фанера для плафонов,мозаика,гобелен с лилией),а что и на выброс лежало "страшнее войны"(вытяжка).
    Счастливчик нравится это.
  18. Маришпунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 20
    очень красиво, по домашнему так))плафон покорил)
  19. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    ну просто нет слов!!!!!
  20. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    перегородка получилась очень душевная

Поделиться этой страницей