1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Работа в Сервис Групп.

Тема в разделе 'Работа и вакансии', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 11 ноя 2015.

  1. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    В связи с расширением своей деятельности, компания Сервис Групп объявляет об открытии дополнительных вакансий:

    Монтажник-слаботочник
    Нам нужен мужчина:
    - ответственный и пунктуальный
    - всегда в хорошем настроении
    - любящий свою работу и клиентов
    - опрятно одетый и без лишних запахов
    - который не создает сложности, а легко их преодолевает
    - готовый развиваться вместе с компанией
    - заинтересованный и легко обучаемый
    - выполняющий нормативы и требования

    Хорошо если:
    - Вы житель ЖК Новоснегиревский
    - имеете опыт работы со слаботочными системами, в первую очередь видеодомофония и видеонаблюдение, ТВ

    Вы будeте:
    - осуществлять монтаж и обслуживание домофонов, видеодомофонов, видеонаблюдения, СКУД.
    - устанавливать и подключать спутниковое и цифровое ТВ
    - строить и обслуживать СКС и ЛВС
    - заниматься телефонизацией
    - устанавливать GSM сигнализации

    Сами мы умеем все, что перечислили выше и с удовольствием обучим этому Вас!
    С нас:
    - трудоустройство по ТК РФ
    - ежемесячная оплата, оклад в зависимости от ваших компетенций, оговаривается индивидуально
    - премии за переработки

    Менеджер по продажам услуг/продуктов компании
    Пол не имеет значение, но Вы точно:
    - имеете опыт продаж
    - верите в себя и в продукт/услугу, который продаете
    - план продаж для Вас не просто звук
    - понимаете ценность каждого клиента
    - не создаете сложностей, а легко их преодолеваете

    Вы будете:
    - продавать услуги/продукты компании (домофония, видеонаблюдение, СКУД, цифровое и спутниковое ТВ, GSMсигнализация, телефония, в перспективе интернет), по средствам приема входящих звонков, исходящих звонков, личных встреч
    - заниматься разработкой рекламных компания, маркетинговых решений (в зависимости от Ваших компетенций)
    - вести отчетность продаж

    С нас:
    - трудоустройство по ТК РФ
    - ежемесячная оплата , размер оплаты и бонусирования оговаривается на интервью

    Курьер на сделку
    Вы:
    - житель ЖК или ближайших населенных пунктов
    - всегда на связи и в бодром состоянии
    Необходимо:
    в случае необходимости всегда выехать на доставку/прием
    своевременно осуществить курьерскую доставку
    С нас:
    - сдельная оплата за каждый выезд
    - оплата мобильной связи
    - оплата проезда


    Свои резюме отправляйте на адрес электронной почты: job@srgp.ru
    В письме обязательно укажите Ваши успехи на предыдущем месте работы и основную причину, почему Вы хотите работать в Сервис Групп.
  2. Сергей Евгеньевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 окт 2015
    Сообщения: 8
    А зарплату озвучьте. Или стыдно?

    Видно стыдно ибо видел как поработали ваши "монтажники" у моих знакомых и соседей при прокладке домофона - это не монтажники, а полные рукопопы, даже школьник лучше сделает.

    Бросить по полу длинную неаккуратно прикрученную соплю - все что они могут за 1600 рублей.
  3. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день! В виду вашей заинтересованности, приглашаем Вас на интервью, по результатам которого, мы определим уровень оплаты. Судя по Вашим замечаниям, Вы специалист высокого уровня, думаю мы приятно Вас удивим размером оплаты за Ваши труды. Отправьте своё резюме на почту job@srgp.ru мы ознакомимся с ним и пригласим Вас на интервью.
    KrolikZanuda, Kobrina и Natalia нравится это.
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
  5. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Добрый день! А нельзя ли при размещении объявлений о наборе сотрудников указать в них хотя бы ориентировочно размеры оплаты труда по каждой вакансии? Или указать в нем номер телефона, по которому можно связаться для уточнения возникших вопросов? Позвонил в Сервис Групп, девушка-оператор не в курсе никаких подробностей по данному вопросу, предложила, как и написано в объявлении прислать свое резюме на указанную электронную почту. Написал письмо на почту с тем же вопросом об условиях и оплате по конкретной вакансии, ответа пока нет. Это к тому, стоит ли вообще слать Вам свое резюме, и к тому, что в большинстве случаев подобные объявления без указания з/п не удостаиваются внимания соискателей и размещают их работодатели с , мягко говоря, сомнительными предложениями.
  6. Сергей Евгеньевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 окт 2015
    Сообщения: 8
    СЕРВИС-ГРУПП,

    "Размер оклада по результатам собеседования" это стандартная заглушка всех компаний, уровень дохода в которых настолько низкий что указав его, они боятся спугнуть кандидатов.

    Во всех остальных пишут требования к кандидату и уровень, соответствующий данным требованиям. Шулеры пишут еще слово "ДО", адекватные могут написать "ОТ".

    Что касается лично меня, я поработал монтажником и, судя по увиденному, мог бы многому научить ваших халтурщиков.
    Хотя не исключаю что люди у вас хорошие и может быть делали качественный и аккуратный монтаж, но если на подключение домофона насяльника дает всего 5 минут, другого они в принципе сделать не успеют.

    P.S. Зная оклады монтажников даже в Москве, я сомневаюсь что ваша уважаемая компания сможет предложить мне хотя бы половину имеющегося дохода (да, сейчас я работаю не монтажником, но близко)
  7. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Мы так и не получили от Вас резюме, предмета для общения на форуме нет. Если Вам вы реально заинтересованы в трудоустройстве, следуйте установленными нами положением приёма на работу! Если Вас не интересует трудоустройство, просьба не флудить в этой теме т.к. реальным соискателям будет сложнее найти нужную им информацию! Спасибо!

    Добрый день! Мы предлагаем работу, предлагаем оплату за исполнение этой работы, так же мы устанавливаем правила зачисления в штат и поиск соискателей. Мы объявили открытые позиции, далее готовы общаться с каждым индивидуально исходя из навыков/возможностей/целеустремлённости/образования и т.д., с каждым соискателем! В чем сложность прислать резюме? У Вас его нет? Значит Вы не ищите работу, если ищите без резюме, то врятли у Вас выйдет устроиться.
    Наше мнение, что Резюме нет только у тех кто: 1- Нечего в нём указать. 2- Лентяи. 3- Те кто реально не ищет работу. Эти 3 группы нас не интересуют, для остальных открыты двери!
  8. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Здравствуйте. Еще раз повторюсь, что для того, чтобы я, как соискатель был заинтересован в предлагаемой в объявлении вакансии, и в целесообразности отсылки своего резюме, я хотел бы знать, на какой размер оплаты труда мне рассчитывать, хотя бы ориентировочно!!!! Вы пишете: "предлагаем оплату за исполнение этой работы". Так озвучьте ее! Если не здесь, так хотя бы ответным письмом мне на e-mail в ответ на мою просьбу! Вы пишете: "В чем сложность прислать резюме?" Кстати, оно у меня есть! А в чем сложность, с Вашей стороны, опять-таки, указать в объявлении размеры оплаты? Допустим, я рассматриваю вариант работы курьером как подработку, так как живу в ЖК, в данное время по большей части работаю дома, изредка выезжаю в Москву. Думаю, подработка курьером мне бы подошла. Ну вышлю, допустим, я Вам свое резюме... Ну, допустим, устроит оно Вас... Что дальше? Пригласите меня на собеседование, предложите заполнить анкету, рассмотрите и предложите мне сдельную оплату работы курьером в "три копейки" за выезд"? Это меня не устроит. Теперь думаю, что так оно и было бы, потому как только "нижеплинтусная"(( оплата труда не указывается работодателем в объявлениях. Так озвучьте оплату, только и всего, и уже даже не для меня, а для других соискателей, если вдруг такие найдутся! Что, просьба из ряда вон выходящих? Хотя, уже и так все понятно!
  9. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
  10. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день! Подыскиваем монтажника слаботочных систем. Нужен монтажник слаботочных систем. Рассмотрим варианты как с опытным кадром высокой калификации, так и "на вырост", можем сами воспитать качественного кадра.

    Присылайте свое резюме на почту job@srgp.ru или пишите в л.с.

Поделиться этой страницей