Где купить мебель - скидки, акции и распродажи. Гарнитуры, спальни, диваны, гостиные и т.д.

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 12 авг 2014.

  1. Аля Сельский житель

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 39
    подскажите, кто-нибудь заказывал у Велта-Мебель ( у нас в ТЦ Снегири)?
    Хотим заказать прихожую, выбираем компанию
  2. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Соседи, подскажите, кто занимается установкой мебели? Интересует установка кухни. Где то походил подобный вопрос в чате, не могу найти.
    Дмитрий Гончаров нравится это.
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
  4. Kistika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2015
    Сообщения: 4
    постоянно выскакивает реклама компании ...На которую я работаю и всячески рекламирую на форумах...
    кто-нибудь обращался к ним уже?

    забанена за скрытую рекламу. вся реклама удалена.
  5. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я заказывал один простенький шкаф по индивидуальным размерам, обошелся довольно дорого, но я не знаю какие расценки для такого рода заказа.
    вобщем качество так себе, при сборке обнаружил нижняя петля двери не правильно расположена, дверь просто не закроется, пришлось переносить её выше, надо было ещё найти эту коронку чтоб вырезать посадочное место для петли.
    не знаю это единичный у них случай или регулярный.
  6. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    У Велта-мебели есть мебель разных производителей. Если им позвонить, то узнаете, что ассортимент намного выше, чем представлен на сайте. На многие позиции мебели у них хорошие скидки . Во втором магазине, тот что на Соколинке, ассортимент намного выше (в смысле, потрогать пощупать и т.д.)
  7. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    В "Шатура мебель" распродажа прошлых коллекций. Скидки 45-65% через интернет маназин.
  8. Ruben Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 дек 2015
    Сообщения: 11
    ребят, а где можно купить мебель для офиса? чтоб в одном стиле... и с доставкой, и качественно все было???
  9. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Если недорого, то истринская мебельная фабрика.
  10. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    вот все говорят, что дешевле с фабрик брать, может подскажет кто брал?
  11. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Я работаю на фабрике RIVAL.RU, конечно дешевле или по распродаже. В салонах и на подиумах накрутка минимум 30%, аренда, за продавцам и т.д.
  12. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Спасибо
  13. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    судя по рекламе акции с ошибками, они маленькие и ещё не раскрутились, думаю цены там более менее, могу порекомендовать в Красногорске на ул. Речная магазин мебели, там недорого можно сделать даже кухню под заказ, аналогов в Москве не нашли....долго искали.
  14. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    А сайт у этой компании есть?
  15. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Сайта нет, они простые. Красногорск, Речная 19, http://prntscr.com/a9qcl8
    Мы к ним зашли сами , фишка в том ,что кухню из пластика 70000 в других местах, у них такую же за 30000 где-то...доставка мебели 970 рублей в Снегири....работают с нашими отечественными фирмами, можно заказывать шкафы и многое другое....мы у них заказываем..... Фишка в том ,что качество по адекватным ценам, что в Москве вообще редкость....везде цены неадекватные. http://prntscr.com/a9qdo8
  16. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Андрей и Оля, а покажите кухню от них, пожалуйста.
  17. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Она ещё делается...у них довольно долго...3 недели где-то. Сможем показать где-то через месяц...прямо в снегирях, если интересно. Кстати у них новые цвета будут в четверг. Так что рекомендую просто зайти в магазин и посмотреть.
  18. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    спасибо :)
  19. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    Оля, а какая длина у вашей кухни?
  20. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95

Поделиться этой страницей