Где купить мебель - скидки, акции и распродажи. Гарнитуры, спальни, диваны, гостиные и т.д.

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 12 авг 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Предлагаю в этой теме собирать различную информацию об акциях и распродажах на различную мебель для жилых комнат - спальни, гостиные, диваны, кресла и т.д. Мало ли кому пригодится да и денег сэкономить можно.

    Внимание - про кухни существует отдельная тема, про кухни пишем там. Как выбрать ванну - тоже уже есть отдельная тема.

    Первое что нашёл я - до 18 августа акция у многомебели.рф - цены дешевле в 3 раза

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  2. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Коллега в прошлые выходные ездила в Икею. Судя по тому прайсу, который она озвучивала, там сейчас неплохие распродажи.
    suisse и Алина нравится это.
  3. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
  4. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ага. Закупили там гардероб ПАКС, который надо. Получилось на купон в сумме 5000 руб. Пришлось докупить кусков ПАКСа ещё на 3000 руб, чтобы получить ещё 5000 руб. купона. В итоге эти подарочные 10 тыс. тут же и потратили на другую нужную нам мебель. Приятно.
  5. uleey Давно не новичок:)

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 18
    Может кому пригодится: сейчас идет распродажа выставочных образцов мебели в "mr.Doors" . В Красногорском салоне то что стоило 240000 сейчас отдают за 40000. В других салонах скидка до 50%.
    yulia31, suisse и pavement нравится это.
  6. Романова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 авг 2014
    Сообщения: 5
    Спасибо. Заезжали как то, но цены были без скидок. Надо будет заехать посмотреть, как там сейчас. Если скидки не кончились :)
  7. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
  8. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
  9. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Собираю информацию по прихожим. Поделитесь, пож, кто где конструировал-заказывал-покупал! Купе не хочется...
  10. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    мы прихожую заказывали в Истре у Неведрова. Кухни КОН http://kuhnikon.ru/kuhni любой каприз за Ваши деньги. Какую нарисуете, такую и сделает. И цветовая гамма огромная.
    Кстати, кухню и детскую комнату тоже:)
    Федоровна, Счастливчик и klira нравится это.
  11. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    У меня с прихожей все сложно))). Одна сторона должна быть глубиной 60 см. , а вторая сторона не глубже 40 см. Уже голову ломаю больше недели.
    Но с кухней хотя бы определился...
    [IMG]

    За такую кухню в Столплит http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/23-mebel-dlya-kuxni/ насчитали 80000 рублей (есть рассрочка на 4 года)

    В Кухнибеларуси http://kuhnibelorussii.ru/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=kuhnibelorussii насчитали 131037р. со скидкой.

    На мебельной фабрике в Протвино http://www.yantarmebel.ru/kitchens/ насчитали 123000 рублей.(оплата при заказе,возможно разбить на два платежа,).
    Как то так...
  12. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    Александр, здравствуйте! Из какого материала кухня? И какой размер? Спасибо!
  13. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Размер 220 х 270 Материал МДФ.
  14. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Спасибо! А прихожие там же, где и кухни? Если можно, пожалуйста, напишите размеры вашей (длина общая, высота и глубина), из какого материала и цену. ;) До Истры я ещё не добралась...
    Александр И.
    И у меня тоже одна сторона - 35 см......
    Хочу модульную. И общая длина 4 м. Присмотрела через инет прихожие фабрики "Балерика"http://www.balerika.ru/mebel-dlja-prihozhej . Но пощупать близко не получается. Надо ехать в Нарофоминск. А без своего транспорта долго.
  15. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Да, прихожие там же. где и кухни. материал МДФ, высоту, глубину, конфигурацию и цвет сделает такую, какую Вам нужно. Мы заказывали лет шесть назад, не помню уже сколько стоила
    Федоровна нравится это.
  16. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    МДФ разный бывает. Пленка, пвх или эмаль? Цена разная и рекомендации по эксплуатации разные, например пленка не любит пар от чайника, а эмаль - царапины.
  17. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Вроде ламинированный МДФ. Структура рифленая.
  18. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Почитайте в интернете, думаю поможет в определении выбора.
  19. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
  20. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Это интересно! Спасибо. Только почему-то night не открывается

Поделиться этой страницей