Сиреневый б-р, дом 5

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Михаил Мясоедов, 10 июл 2012.

  1. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Я уже свастику в лифте с фонаря стер... Козлы, руки бы поломать.

    Сообщение о воровстве стройматериалов удалено по просьбе автора, в связи с ошибочным предположением.
    suisse нравится это.
  2. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Соседи, есть кто здесь из 8-й квартиры в 5-м доме? В пятницу был свидетелем того ,как рабочие выносили мешки со смесями к лифту. А потом толпа других рабочих сверху все это увозили. Когда увидели меня,то как то скромненько приостановились)))), но у меня дверь напротив)))).Жаль через глазок снять на видео не получилось. Так что будьте бдительны и следите за рабочими, или нанимайте нормальных.А то ремонт получится золотой!!!Да и детишек-школьников я там наблюдал ни раз работающих! Как то так.
    Предположение было ошибочным относительно принадлежности бригады рабочих определенному лицу.
  3. Лёхин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 27
    Здравствуйте соседи!
    К сожалению вынужден выставить на продажу свою квартиру в пятом доме.
    Двушка, 12 этаж, окна на юго-запад - запад, 67,1 кв.м., без ремонта, куплена в рассрочку и давно полностью оплачена.
    Все вопросы прошу присылать в личку.
  4. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    УВЕДОМЛЕНИЕ
    о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного
    по адресу: Московская область, Истринский район, с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, д.5
    путем совместного присутствия (в очной форме)
    Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников, которое будет проведено в 14.00 часов «14» июня 2015 г. На первом этаже (у консьержной комнаты) в форме совместного присутствия собственников помещений (в очной форме).
    Общее собрание созывается по инициативе: Скопич А.И., №5, Мясоедов М.М., №75, Тиховская И.В, №3.
    Повестка дня:
    1.​Избрание председателя общего собрания.
    2.​Избрание секретаря общего собрания.
    3.​Избрание счетной комиссии.
    4.​Создание Совета многоквартирного дома в соответствии со ст. 161.1 Жилищного Кодекса РФ.
    5.​Определение срока полномочий Совета многоквартирного дома.
    6.​Принятие Положения о Совете многоквартирного дома.
    7.​Избрание членов Совета многоквартирного дома.
    8.​Избрание председателя Совета многоквартирного дома из числа членов Совета многоквартирного дома.
    9.​Определение формы доведения до сведения собственников помещений решений, принятых общим собранием, и итогов голосования.
    10.​Определение места хранения протокола и иных процессуальных документов, предусмотренных ст.46-48 Жилищного кодекса РФ.

    Помимо вышеуказанных, в повестку дня общего собрания могут быть внесены и другие вопросы, отнесенные к ведению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.
  5. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Опять в субботу ходила в УК насчет ключей от электрощитков и почтовых ящиков и в очередной раз получила ответ, что этим занимается Ирина? и никак у УК? руки не дойдут. Ключи кто-то получил? Соседние щитки заперты. Я не врубаюсь, у кого и до чего руки должны доходить.

    В нашем доме что-то слышно про сбор подписей по охране комплекса?
  6. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    На почтовом ящике поменял на свой замок, на электро щитке похоже когда снимают показания их открывают отверткой(собственно как я его и закрыл)

    Про подписи не слышал.

    Раз уж начал писать то вопрос-предложение, владельцам машин ,парковать их не утротуара у входной двери , а у противоположной стороны дороги, проезду не мешает , а ходить и погрузка-разгрузка намного удобнее.
  7. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Я ключи в УК получал вместе с паспортами на счётчики. Было это где-то в марте. А до этого ключи от электрощитовых висели непосредственно в этих щитках.
  8. Pchela Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 26
    Сегодня я побывала в Мосэнерго, где начальник сказала следущее: Договор на предоставление услуг физическим лицам выслан УК. Спрашивайте у них или ждите, когда они сами вам сообщат/пригласят.
  9. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Опять какая то падла изрисовала лифт спиртовым фломастером ЦСКА. Вот честно слово - хочется засунуть ему этот фломастер сзади пониже спины. Имею предположить, что это явно не владельцы квартир развлекаются, кто у нас тут такой ярый болельщик Коней?
    suisse, Lynx и Valentina2012 нравится это.
  10. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    В 6м доме также в лифте написали цсКА((((
  11. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Ну козлины - что тут скажешь?
    suisse нравится это.
  12. NatalyaNov Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2013
    Сообщения: 7
    Уважаемые соседи, на 9 этаже "вздулся" керамогранит на площадкеo_O в УК сказали, что завтра будут смотреть. Кто-нибудь знает, с чем это связано и как отразится на квартире?
  13. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Когда успел? в субботу ничего такого не видела...
  14. NatalyaNov Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2013
    Сообщения: 7
    Еще утром не было
  15. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Уважаемые жители жилого комплекса «Новоснегиревский», у наших соседей в селе Рождествено, 1 января сгорел дом дотла. Семья в это время была в гостях у друзей. Скорее всего, попала петарда. Многодетная семья: Уваровы Игорь и Елена, трое детей (возраст 10, 7 лет и 3 годика) осталась без жилья и личных вещей, целыми остались только документы матери Елены.
    Встреча с семьей Уваровых состоится 10 января в 12.00, по адресу: Московская обл., Истринский р-н, село Рождествено, ул. Советская, д.30А ,за Храмом Рождества Христова первый поворот налево (если не найдете, спросите у людей где находится сгоревший дом). Вы сможете познакомиться передать лично в руки денежные средства.
    Просьба оказать посильную помощь в сборе средств для приобретения жилья. Вместе мы сможем сделать доброе дело.
    Карта Сбербанка 6054 6164 3488 7605 Получатель: ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА УВАРОВА
    Номер счета: 408 17 810 4 40005200234
    Банк получателя: СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВАБИК: 044525225
    Корреспондентский счет: 30101810400000000225
    КПП: 775001001
    ИНН: 7707083893
    ОКПО: 23449381
    ОГРН: 1027700132195
    PAYPAL СИСТЕМА:
    на эл.адрес: venediktova_n@list.ru
    Общественная группа в соц.сети: https://www.facebook.com/groups/537371603099467
    Название – «Помощь семье Уваровых. Сгорел дом»


    СПАСИБО ВАМ!! ХРАНИ ВАС БОГ!!
  16. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Соседи, просьба принять участив в голосовании по вопросу установки камер видеонаблюдения в нашем доме. Видеокамеры будут установлены при входе в подъезд (центральный и запасной вход), на первом этаже (видимость входящих и выходящих из лифта), по периметру дома пять камер. Стоимость 95 руб./мес. с квартиры.
    Бланк решения можно получить в офисе "Сервис-Групп", здание КПП правое крыльцо, кабинет №7 или у председателя дома №5, кв.3.
    san нравится это.
  17. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    УВЕДОМЛЕНИЕ
    о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного
    по адресу: Московская область, Истринский район, с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, д.5
    путем совместного присутствия (в очной форме)
    Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников, которое будет проведено в 12.00 часов «21» февраля 2016 г. На первом этаже (у консьержной комнаты) в форме совместного присутствия собственников помещений (в очной форме).
    Повестка дня:

    1. Принятие решения по оптимизации расходов на общедомовые нужды по электроэнергии.
    2. Обсуждение взаимодействия Совета МКД (от имени собственников помещений) с УО "Истра Водоканал-Сервис".
    3. Определение режима приема собственников с председателем дома.

    Для общения жителей дома № 5 создана группа в соц.сети Вконтакте: https://vk.com/club112659454
    Можно отправлять свои пожелания на почту: tixirina@mail.ru с пометкой "ЖКНС№5"
    P.S. Просьба отнестись с пониманием, что председатель дома не может круглосуточно отвечать на частные вопросы.

    Совет МКД дома №5
  18. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Наталья,скажите пож.,должен ли быть кворум жильцов при выборе старших по подъездам и управдома ?
  19. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Нет, кворум в этом случае не нужен. Кворум нужен для законных действий в рамках жилищного кодекса. Управдом и старшие по подъездам выбираются также как и домовые с верховными джедаями - так, как посчитают нужным инициаторы этих выборов.
  20. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Уже легче. . Спасибо,Владимир.

Поделиться этой страницей