СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день форумчане!
    ООО "Сервис Групп" - компания обслуживающая домофоны в ЖК.

    Основной вид нашей деятельности: домофоны, видеодомофоны, видеонаблюдение, коллективное спутниковое телевидение, телефонизация, системы контроля и управления доступом (СКУД).

    За время общения с вами в частном порядке, мы выявили основные ваши потребности в слаботочных коммуникациях и подготовили решения позволяющие удовлетворить большую часть потребителей. С действующими решениями можно ознакомится открыв ссылку Прайс от 8 июня (новое) https://drive.google.com/file/d/0B1zc5HMT7sRzN29XR0J0bGRxTXc/view?usp=sharing

    Специальное предложение, видеонаблюдение для бизнеса http://vk.com/doc-93956183_437066966
    [IMG]

    В данной теме мы хотели бы максимально открыто предоставить обратную связь, а также предоставить вам экспертную помощь в возникающих вопросах в области нашей основной деятельности.

    Наш контактный телефон: +7(495)640-7393 время работы с вт-пт с 10 до 18, сб с 10 до 17, вс-пн выходной.

    Если есть вопросы, предложения, пожелания с радостью выслушаем и поможем вам c правильным решением!

    В 10 корпусе уже установили некоторое количество видеодомофонов!
    Фотографии устройств.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Петр, suisse и Владимир Чупин нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Объявление от компании:

    Уважаемые собственники квартир домов ул. Сиреневый б-р 16 (бывший 18), 18 (бывший 19)!
    С 16-го мая, мы начинаем выдачу прокси ключей от Ваших подъездных дверей. На одну квартиру выдается 1 бесплатный ключ, остальные ключи, за дополнительную плату (1-2 ключа по 200 руб за ключ, 4 ключа и больше по 150 руб за штуку - ориентировочные цены - прим. Адм.).
    Выдача осуществляется по адресу ул. Сиреневый б-р д. 1 подъезд №3, 1 этаж. При себе иметь документ удостоверяющий личность собственника (паспорт, можно ВУ), а также, на выбор, ДДУ или АПП. В момент получения ключа, можно оставить заявку и согласовать время установки домофонной трубки, а так же ознакомится с дополнительными услугами, которые оказывает компания Сервис Групп, включая установку видеодомофона.
    Петр нравится это.
  3. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Честно говоря, не очень понимаю необходимость установления домофона сейчас. Во многих квартирах нет никакого ремонта, хозяева неизвестно когда появятся, а появятся-как будут входить в квартиру?... Я не к тому, что это не нужно, а что наверно регулярно будут выбивать дверь как рабочие, которым хозяева не купят ключи, так и случайные люди, так и редко появляющиеся собственники квартир.
    Что скажет falconor (он наверно уже въехал)?
    Vitaly, Kate и Natalia нравится это.
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Посещу, поговорю. Крайняя степень недальновидности раздать сейчас ключи и включить домофоны, и получить через неделю две раскуроченную систему. Браво великим умам!!! Платить потом за ремонт системы кто будет? Я? Вряд ли!
    klira нравится это.
  5. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Всё просто - домофонная компания хочет заработать побольше денег.
    На кадастр дома с квартирами поставили, значит ожидаем в скором времени начала выставления нам платежек от УК. Ну и в этих платежках уже будет присутствовать плата за домофон. А то как так - два больших дома простаивают необеспеченными домофонами.
    И пофиг, что в этих домах еще даже никто не живет, и что необходимость в домофонах пока отсутствует, зато денежка Сервис Группу капать будет...
  6. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Добрый день! Вопрос в Сервис Групп.
    В 7 корпусе со стороны Дикси домофон не работает с момента установки. Сколько примерно времени прошло с подключения, - месяца два? А нормально он до сей поры не работает, а платим как за рабочий.
    И кстати после установки оборудования дверь закрывается не плотно, что не очень хорошо, особенно зимой.
    Когда решится эта проблема?
  7. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Уважаемые собственники!
    Спасибо Вам за проявленную активность в нашей группе. Она как раз и создана для того, что бы мы с Вами имели возможность открыто поговорить.
    Наверное мы не совсем понятно составили свое объявление касающиеся домофонов 2-ой очереди, что и вызвало у вас недоумение, поэтому объясняем. На сегодняшний день, мы установили на подъездных дверях доводчики (что бы двери в подъезды не были настежь), магнитные замки, вызывные панели, построили всю инфраструктуру для того, что бы можно было устанавливать домофонные трубки в квартиры. Саму систему не включаем, другими словами мы не запираем сейчас подъезды, и естественно никакой ежемесячной платы за домофоны у Вас не будет. Все что сейчас делаем, и в объявлении мы об это сказали, мы начинаем выдачу ключей и принимаем заявки на установку трубок, что бы в будущем, когда большая часть собственников заселится, и мы сможем запереть подъезды, не создавать ажиотаж.
    Спасибо за понимание.
    Dotar нравится это.
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Как житель 7 корпуса полностью поддерживаю ДиПардье!!! Видел эту дверь пару раз в рабочем состоянии (домофон имел в виду).. Щель очень большая... Сам лично раза два или три звонил сообщал в диспетчерскую о данной неполадке! Вчера смотрел магнит только уголком прикасается к двери, чтоб полностью притянул надо самому дверь дергать, а потом зазор остается у двери.. криво все как то стоит в общем..
  9. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день.
    Спасибо за вопрос.
    На сегодняшний день установлены следующие способы сообщить нам о неисправностях:
    1. через диспетчера в УК.
    2. напрямую нам, по телефону 8 495 640 7393 или в почту info@srgp.ru
    3. и с недавних пор на форуме (в текущей теме) или в нашей группе вконтакте http://vk.com/club93956183
    При оставлении заявки, необходимо представится и дать координаты для обратной связи (номер телефона), это необходимо, для то что бы мы после исправления могли Вам это продемонстрировать и для того, что бы избежать ложных заявок.
    Неисправность считается зафиксированной, только после ее сдачи.
    Что касается 7-го корпуса, вход на лестницу. На текущий момент, открытой заявки по неисправности не поступало. Последняя заявка была 3 марта, и закрыта она была 5 марта. ДиПардье, я попрошу вас оставить нам номер телефона для связи (можно в личку), 16-го мая мы произведем осмотр, и если проблема подтвердится, произведем ремонт.
    Что касается не плотно прилегающей двери. 25-го апреля, Сервис Групп, совместно с Управляющей организацией, производили осмотр подъездных дверей, на предмет их состояния, в 7-ом корпусе проблема не была зафиксирована, о чем и было зафиксировано в акте осмотра.
    В любом случае, 16 мая мы проверим и этот момент.
    Спасибо за понимание.

    В квартирах 2-ой очереди в закладных не проложены слаботочные коммуникации. Мы предлагаем комплексное решение, ввод в квартиру полного комплекта коммуникационных кабелей (тв/интернет/телефон/домофон). Цена с материалом, 850 р.
    Заявку можно оставить по телефону, или в пункте выдачи ключей.
  10. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Ну т.е. процитированная часть будет в открытом доступе для вандалов-малолеток из близлежащих селений? И двери настеж - это актуальная проблема в отопительный сезон, раз уж на то пошло. Это так, мысли вслух, внимания не обращать.

    Теперь актуальный вопрос:
    Вы озадачились совместно с УК размещением договора на установку и обслуживание домофонов? Или где с договором можно ознакомиться? Условия договора неплохо было бы показать собственникам домов/корпусов.
    Я уже молчу про то, что без разрешения собственников установка домофонов и ограничение доступа в подъезд...
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день, Владимир отвечаем на Ваш вопрос.
    1. Компания Сервис Групп и компания Истринские дали,заключили договор на выполнение монтажных работ по установки домофонов 2-ой очереди.
    2. Компания Сервис Групп и управляющая организация Истра «Водоканал-Сервис, заключили договор на техническое обслуживание и ремонт домофонов.
    С договором можно ознакомится в Управляющей Организации по предварительному письменному заявлению с указанием места прописки либо , если Вы не прописаны в ЖК Новоснегиревский, АПП на Ваше имя с приложением копии паспорта.

    Владимир, приходите, мы находимся по адресу ул. Сиреневый б-р д. 1 подъезд №3, 1-ый этаж.
    Владимир, компания Сервис Групп, просит Вас оставлять сообщения конструктивного характера, не использовать в общении выражения, которые могут унизить сотрудников компании . Не поддавайтесь эмоциям, уважайте своих оппонентов.
    Спасибо за понимание.
  12. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Хорошо, будут Вам конструктивные сообщения. Вы со своей стороны также новости подавайте должным образом. У меня не было ситуаций, когда в магазине мне говорят "возьмите упаковку, а товар получить и оплатить необходимо через неопределенное кол-во времени". Руководствуясь логикой я сделал вывод, что получение ключей обусловлено запуском домофонов. Смотрите в первоисточник подобной реакции.
    Кого я имел в виду в своем сообщении однозначно утвеждать нельзя, и Вас это может в принципе не касаться. В данной теме вообще отсутствует конкретизация по Вашей организации - ничего кроме сокращенного наименования. Как, простите, мне в такой ситуации удастся кого-то "унизить", как Вы выразились.

    Вы устанавливаете оборудование, которое 99% подвергнется вандализму. И этот ремонт будем оплачивать мы, собственники, из своего кармана, т.к. в Вашем наименование отсутствуют слова "некоммерческая" или "благотворительная". И я волен возмущаться, т.к. в моем подъезде устанавливают и собираются включать оборудование, не имея на то никакого законного основания, не имея разрешения от собственников МКД. Или Вы готовы предоставить протокол общего собрания собственников жилья и опровергнуть мои предположения?

    В любом случае, к Вашей организации, у меня какие-бы то ни было претензии отсутствуют и их не может быть в принципе, т.к. договорных отношений я с Вами не имею ни напрямую, ни через уполномоченного представителя. И расчетов прямых с Вашей организацией у меня вероятнее всего не будет (хотя понятия не имею - договор же тайна, его только по письменному заявлению увидеть можно), а это значит, что все мои взаимоотношения будут выстраиваться с тем, кто будет выставлять мне счета.
  13. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Эпическая сила! Предварительное письменное заявление, АПП, копия паспорта! А зачем это всё? Что бы с договором не ознакомился кто-то неявляющийся правообладателем квартиры в ЖК?
    В УК лежат заключенные с правообладателями квартир договора на управление МКД, в этих договорах есть паспортные данные правообладателей, есть копии АПП. Так что пришедшему достаточно показать свой паспорт и его, пришедшего, можно будет идентифицировать.
    А так получается как в лучших ужасах, рассказываемых про СССР - подай заявление что бы встать в очередь на подачу заявления на выдачу талона на посещение + собери справки и документы из всевозможных организаций и заполни анкету.
    К чему разводить эту бюрократию?
    Конструктивное предложение - выложить на сайте УК скан договора и все будут счастливы. Иные организации уже их разместили и не нервничают.
    Про коммерческую тайну, думаю, говорить не стоит. В любом случае УК должна будет выложить в открытом доступе ежегодный отчет кому и сколько она перечислила денег и за какие услуги (с отчетом за прошлый год, правда, не задалось пока, но, думаю, УК исправится))).
  14. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Уважаемые Сервис Групп. Проживаю в корпусе 7, в апреле раз 5 оставляла заявки насчет двери и домофона со стороны бульвара. Вам их не передавали? Давайте тогда выясним вместе почему?
    Как поступала я. Звонила в диспетчерскую с просьбой починить домофон со стороны бульвара, чинили магнит. Когда магнит работает-огромная щель, жутко дует, опять звоню в диспетчерскую, оставляю заявку. Магнит не работает-щели нет, опять звоню в диспетчерскую, оставляю заявку.
    Женщины из диспетчерской меня уже узнавали по голосу) очень интересно, как такое могло получиться, что у вас последняя заявка в марте :)
    В диспетчерской однажды сказали, что проблема с домофоном в нашем корпусе известна, но магнит изначально установили неверно, а теперь отказываются переделывать. Я позвонила непосредственно в вашу компанию, девушка приняла заявку, сказала, что впервые слышит о такой проблеме. Это было примерно в середине апреля.
    Однако, и это не помогло. Домофон не функционирует минимум с начала марта (!!!). Женщины в диспетчерской утверждают, что они передают все заявки, и что мои заявки они видят в журнале и даже помнят :)
    Как же получается, что они не доходят до адресата?

    Добавлю насчет диспетчерской. Каждый раз оставляла свой номер телефона, предлагала встретиться с инженером у этой двери, чтобы показать лично неисправность :) Но никто со мной так и не связался, звонила я сама повторно и не раз.
    Для сравнения: когда лампочки перегорали в лифте или под'езде, в течение суток меняли все, то есть электрику мои заявки точно передают :)
  15. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170

    Добрый день.
    Выше, по теме, мы описали план мероприятий по 7-му корпусу. Единственное, мы ошиблись, не 3-го марта а 3-го мая была последняя заявка.. И еще, мы перенесли ремонт с 16 мая, на сегодня, 15-е мая. HelenCh, если Вам не сложно, оставьте свой номер телефона, для обратной связи, нам в личку, что бы инженер мог с Вами встретится у подъездной двери.
    Спасибо за понимание.
  16. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Добрый день ООО "Сервис Групп". Скажите а вам известно о проблеме неработающего домофона в корпусе №9.? Порялка месяца он просто отключен а оплата жителями производится регулярно. ????
  17. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день.
    Проблема с 9-ым корпусом нам известна. Сегодня будет произведен ремонт.
    Еще раз Вас просим, оставляйте телефон для обратной связи, можно на форуме в личку, можно по почте info@sgrp.ru.
    Заявки без указания обратной связи, не могут быть приняты к исполнению.
    Спасибо за понимание.
  18. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Добрый день, Сервис Групп. Спасибо за ответ!

    Да, всё верно. Проверила детализацию, с 24 марта по 3 мая оставила 11 заявок помимо непосредственно звонка в вашу компанию (+-1, ещё две-три из них могут быть только насчет лампочек). Телефон для связи скинула Вам в личку.

    Скажите, пожалуйста, а разве того количества заявок, которое оставляли недостаточно было, чтобы починить дверь? Или вы осматривали домофоны и совершенно не замечали либо щель, либо неработающий магнит (повторюсь, мб, но я всегда оставляла свой номер в заявках, просила перезвонить если что)? Ведь в башнях должны работать оба домофона, иначе зачем тогда он нужен, если вторая дверь всегда легко открывалась. А плата за обслуживание будет взиматься по полному тарифу, не смотря на заявки от жителей, что домофон не работал?
    Заранее спасибо за ответ.
    СЕРВИС ГРУПП нравится это.
  19. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Елена, мы отреагировали на Ваше сообщение в личку, по телефону, инженер ответит Вам на все вопросы.
    К сожалению, есть ряд подъездов, которые регулярно подвергаются насильным действиям.
    Регулярно ломают 7-ой дом, дверь со стороны лестницы, сбивают с опор электромагнитный замок.
    9-ый дом основная подъездная дверь. В 9-ом доме, даже умудрились вырвать кнопку открытия двери со стороны подъезда, установили новую кнопку. Регулярно сбивают с опор элетромагнитный замок, подкладывают скоч или монеты на магнит.
    2-ой дом 3-ий подъезд, сбивают электромагнитнный замок, была произведена замена блока питания, который питает электромагнитный замок, из-за насильственных действий, он не выдержал и сгорел.
    В 6-ом доме, лестничная подъездная дверь, скрутили и унесли дверной доводчик )), кстати, сегодня произведем установку нового.
    Мы не жалуемся, эта наша работа, содержать домофонные системы в рабочем состояние, просто просим относится с пониманием, и оперативно сообщать нам о всех замеченных Вами неисправностях.
    Спасибо.
  20. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Согласна, ломают магниты, видела сама :(
    Но щель-то это давняя проблема (ещё с активного отопительного сезона, дуло ужасно с той стороны), и никто так ни разу её не починил. Хотя заявки оставляла насчет только щели в том числе. А вы чинили либо магнит, либо щель - а вот всё вместе починить никак :)
    И я наблюдала, кстати, как ломали в том числе из-за этой щели: вставляют в неё палку - и дверь открывалась, оттого, видимо, и магнит не работал часто.

    Просто, если честно, совсем не хочется по таким вопросам в будущем тратить столько времени (повторюсь: вы за практически два месяца никак не отреагировали и ни разу со мной не связались, а только сейчас отписываетесь на форуме): посудите сами, около 10 заявок по одной двери, звонки, здесь пишу. И только сейчас вы реагируете :( А сидеть на форуме после каждого звонка в диспетчерскую нет времени. Пожалуйста, рассматривайте заявки внимательнее.
    Спасибо.
    СЕРВИС ГРУПП нравится это.

Поделиться этой страницей