Сочинение: Моя профессия

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем SunnyHedgehog, 8 ноя 2013.

  1. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Нашей матери-Крольчихе далеко до настоящей тильды:) Следующая будет более...окрашенной кофе, хлопковой, с запахом корицы)))
    Пока так:)

    [IMG]
    Инесса, Iren, @Елена@ и 6 другим нравится это.
  2. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Просто очаровательное творение !!!Прелесть-прелесть-прелесть :)!Марго! Я обожаю в путешествиях рассматривать вещицы в сувенирных лавках. В этот раз мой глаз особо тщательно выискивал игрушки ручной работы (тильды, в том числе) и я сделала для себя вывод, что можно творить совершенно произвольно, придумывая самое невероятное и в результате получить нечто ни на что не похожее и единственное в своём экземпляре, а потому и ценное...:)Тильды Франции отличаются от игрушек ручной работы юга, севера Италии. В столице Сан-Марино городе Сан-Марино я купила себе очаровательного фетрового снегиря - тильду. Не скрою, хотела скупить всех тильд в этом магазинчике (до чего они были хороши и своеобразны в исполнении), но крепкая мужнина рука, к сожалению, не обронила кошелёк, а здравый мужской ум не смог"скомандовать" руке добровольно отдать все семейные средства на игрушки...:(Но в памяти у меня осталось очень много идей! Почему-то хозяин не разрешил фотографировать... Лучшего магазинчика я потом так и не встретила нигде ни в Италии, ни в Ватикане. Так что за игрушками ручной работы надо ехать в Сан-Марино, либо творить своими руками!!!:) Тем более, если руки такие мастеровые,как у Вас, Марго! ;)
    Королева Марго. и klira нравится это.
  3. Дримка Частый гость форума

    На форуме с 11 апр 2013
    Сообщения: 23
    Здравствуйте!
    Пару слов о себе) По образованию психолог, преподаватель психологии - так написано в моем красном дипломе (*тут горделивый смайл))) Специализация - межличностные отношения.
    Но, не стоит пугаться, знаю отношение к психологам и аналогичной братии)
    По жизни? 14 лет бортпроводник Аэрофлота, 3 года работы с ВИП клиентами в Трансаэро. В биографии затесались такие моменты, как - переводчик, сотрудник обменного пункта и зам.ген.дир. кафе-ресторана)
    Уже несколько лет работаю риелтором, мне нравится моя работа, всё те же смены декораций, много общения, и самое главное - удовлетворенность от проделанной работы и счастливые моськи моих клиентов!) :laugh:
    Я не знаю, о какой работе/профессии написать сочинение... Они мне все дороги и все важны.
    Но могу) Ибо, моё хобби - именно написательство рассказов, эссе, зарисовок)
    SunnyHedgehog, Настёнка, Enter и 3 другим нравится это.
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    какая хорошая тема забылась. может еще кто-нибудь захочет о себе рассказать?
    SunnyHedgehog нравится это.
  5. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Ну и я тогда добавлю немного о себе: работала в типографии издательства "ПРАВДА" пока она не переехала в город Красногорск и не стала частью "Экстра-м". Конечно мне очень и очень было жаль уходить от туда. Потом работала в другой типографии опять пока она не закрылась. А сейчас работаю совсем в другой сфере она связана с небом, если быть с самолетами. Мне нравится!oki doki
    Natalia, klira и matveev нравится это.
  6. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Добрый день !
    Расскажу и я о себе :
    20 лет работы в области продаж парфюмерии и косметики класса Люкс в крупной сети магазинов
    За это время прошла все этапы карьерного роста от продавца , администратора до директора магазина
    Благодаря работе я много путешествовала , имела возможность лично познакомиться с легендарными людьми , создателями не менее легендарных ароматов
    Прикоснулась к миру моды , побывав в бутиках Диор , Кензо , Живанши , в тех сокровенных комнатах , где создаются платья от кутюр
    Много чего повидала , всего и не расскажешь
    Так как моя рабочая жизнь всегда была очень активной и связанной с общением с большим количеством людей , мне захотелось тишины и покоя , переехать из Москвы в тихое умиротворенное место и я рада что мои мечты сбылись .
    Вот как то так

    Кажется про увлечения я ни слова не сказала
    Моим увлечением является все , что может доставить радость моей семье : кулинария , в скором времени это будут радующие глаз цветы на дачной клумбе , огурчики , помидорчики с собственной грядки , и консервы с любовью закатанные своими руками
    Лыжи зимой , велики , купание в речке - это мои личные увлечения , то что помогает оставаться в гармонии с собой и природой
    NAP, Инесса, ЮРИЧ и 3 другим нравится это.
  7. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Дьявол носит Prada ...
  8. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Виталий , а это Вы к чему ? )))
  9. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  10. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Фильм вспомнил :)
    Счастливчик нравится это.
  11. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Сапер, минер. Инженер гусенечной и колесной техники. Ну это по профессии, а так свою машину ремонтирую в мастерских :)
    Работаю в ИТ отделе 10-лет и по сей день. Хобби - фотография, интернет. Сам себе сделал сайт, купил комплект студийного освещения и хожу фотографирую в садах и школах, так же редко выбираюсь отснять свадьбу или еще какое-нибудь событие. Например подрабатывал пару месяцев по субботам в ресторане Чайхона-longe фотографируя посетителей. - по ссылке все мои фотографии у них на сайте. В общем интересно, когда тебя зовут что-то отснять. Как пример один раз приехал туда, где от меня хотели фотографии борцовского клуба стиля "крейв мага". Это оказался подвал какого-то бывшего завода. Первое что увидел это какая-то хренотень в виде перчатки летящая в меня и привязанная на цепи. Остановилась эта штуковина перед моими глазами, без удара. )))
    DSC_7043--.jpg DSC_7034--.jpg DSC_7064--.jpg DSC_7596--.jpg samooborona-1098--.jpg samooborona-1059--.jpg

    Тренеру сказал, что не нужно так шутить, техника дорогая. Ребята оказались интересными и уже на следующей встрече пригласили по-фотографировать их тренировку в лесу. Так же иногда нравится возиться с веб-версткой, ради интереса получил бизнес-партнерство с компанией 1с-битрикс, хотел было раскрутится в этом деле, но одному не справится. Организовать компанию по внедрению веб-проектов не удалось, поэтому отложил пока на неопределенное время. Отложение оставил в виде одностраничного сайта в интернете, правда с продажей погорячился, думаю самому еще все пригодится. По сути это как франшиза. Ну и тоже редко, но бывает и это хобби приносит доход. Еще создал сайт для храма в Рождествено, по просьбе батюшки, периодически обновляю расписание (то, что Вы видете в лифте, идентично этому) и дополняю информацией спускающейся (с небес :) шутка ) от руководства высших церковных чинов.
    Еще меня очень увлекает работа с фотобанком, обязательно продолжу и это увлечение :) . Здесь статейку на эту тему написал - http://fotokarapuz.ru/nemnogo-o-tom-chto-takoe-fotobank/. Так же нравится 3d, но на это нужно много времени, поэтому с этим увлечением подзавязал.
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    В Великом Новгороде 4 октября состоится представление бродячего театра из Бобруйска "Дохлая обезьяна", который начал гастролировать по стране с четырехчасовым спектаклем "Другая Россия", сообщаетсайт Великий Новгород.Ru со ссылкой на пресс-службу прокремлевского движения "Наши".Главные действующие лица: Михаил Касьянов, Ирина Хакамада, Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Борис Березовский, Михаил Ходорковский и некий вдохновитель оппозиции – Дядя Сэм. На афише спектакля беззастенчиво предлагается всем желающим вместе с актерами бобруйского театра заглянуть в свое будущее и подумать: "А какого черта оно нам нужно, такое будущее?".По мнению движения "Наши", художественные средства, которые использовал режиссер политического театра, чрезмерно эпатажны и неоднозначными. Тем не менее, они полагают, что в спектакле довольно верно отражена картина взаимоотношений лидеров "Другой России".На сайте движения "Наши" также анонсируется спектакль. Кроме того, там можно посмотреть фотографии и видео выступления театра.
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=47048F35B91A0
    Жуков-Майский, - это я, Ваш покорный слуга...:)
    http://news.novgorod.ru/news/24130/
    Только завтра, с нашей помощью, вы сможете заглянуть в будущее. В своё и чужое. Совершенно бесплатно. И подумать - а какого чёрта оно нам нужно, такое будущее. И решить. А мы вам будем только рады.
    Билетов не надо. Вход свободный - выход платный...
    Reistrei, sv555, Natalia и 2 другим нравится это.
  13. kurulenko Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2015
    Сообщения: 3
    Расскажу о себе. Работала более 25 лет на крупных государственных предприятиях в подразделениях ответственных за строительство. Последнее место работы атомная энергетика ОАО "Концерн Росэнергоатом" В августе прошлого года меня сократили, в это же время переехала в Снегири. По жизни моё хобби или вторая профессия-изучение различных методик развития и совершенствование человека., в том числе оздоровительные методики, даже получила статус специалиста в этом направлении. Предлагаю в Снегирях создать клуб по интересам и общению по разным темам, тем более в Снегирях много разных интересных людей а места для общения и обмена опытом нет. Что скажите?
    Reistrei нравится это.
  14. Reistrei Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 23
  15. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Была я как-то в гостях у одного товарисча, который считал себя целителем, экстрасенсом и вообще высокодуховным человеком. Так в квартире у него обои со стен клоками свисали, половина лампочек отсутствовала как класс и в туалете воняло от несмытого гуано. Зато в комнате посреди стены был прилеплен листик с гордым названием "ГРАФИК САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ".
    Так вот с тех пор настороженно я отношусь ко всяким таким клубам, в которых занимаются совершенствованием человека, а заодно обещают вылечить от всех болячек. Я уж как-нибудь несовершенной проживу :crazy:
    Natalia нравится это.
  16. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Я педагог по английскому, русскому и литературе. Акцент работы больше на иностранный) Работу свою люблю. Из увлечений...люблю вязать (только на спицах, но очень хочу и крючком научиться), читать (больше последние годы увлечена фентези), кататься на велосипеде и водить машину (правда, велик есть, а машина только в перспективе), танцевать и общаться, готовить разное и вкусное....В общем, много чего)
    Инесса нравится это.
  17. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    Красиво написано:),прям резюме для невесты;)
    пс. шуба есть , голова не болит...
    Инесса и Aleksandr нравится это.
  18. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    С шубой аналогично)) но ощущать себя невестой тоже здорово:rolleyes:

    Научите крючком работать, пожалуйста, а то никак не довяжу свитер.8-|
    Aleksandr нравится это.
  19. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Юрич,

    Для такого резюме не хватает фото ;)

Поделиться этой страницей