Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    красивый получается дворик между 1 и 2 корпусом :) такой же симметричный будет между корпусами 3 и 4
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    напоминаю, актуальность этих фотографий - 7 июля 2012 года. совсем скоро будут свежие фото по всем корпусам и новым квартирам, наберитесь немного терпения :)
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Новости от Застройщика по 3-му корпусу на 22 июля 2012 года:
    Все самые сложные и неприятные работы уже давно завершены, к концу этого месяца будет виден значительный прогресс.
    (Совместно с Застройщиком через неделю покажем новое фото и видео)
    Рабочие бригады со 2 корпуса (по мере готовности 2 корпуса) буду усиливать бригаду 3 корпуса, причем перейдут на него вместе с опалубкой. Башенный кран 4 корпуса, когда освободится, также поможет монтировать две крайние секции корпуса 3.

    Данная последовательность работ на корпусах выбрана Застройщиком заранее, для удобства строительства. Плюс 3ий корпус самый "невезучий" :) по количеству поломок техники. Для всех освобождающихся бригад с других корпусов еще есть что делать, есть объем работы, поэтому все то, что якобы продвигается медленно, к концу лета заметно продвинется в темпе строительства. Результаты сможете увидеть сами, на регулярных фото и видео на нашем форуме и сайте Застройщика.
    suisse, Dotar и Enter нравится это.
  3. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    10-й корпус 22 июля

    Вложения:

    • 10к.jpg
      10к.jpg
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      36
  4. offspring Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 13
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Появились новые фотографии, от 29 июля. Всю неделю будем выкладывать новые фотки!

    Вид на двор между 1 и 2 корпусами.

    [IMG]

    1 корпус. Продолжается обкладка кирпичем
    [IMG]

    Красивый цвет получается. Оцените размер балкончиков :) Между некоторыми балконами стоят специальные распорки для фиксации монолита. Не надо бояться или пугаться, это сугубо рабочая дополнительная страховка для еще большего улучшения качества строительства Ваших же квартир. Никаких трещин мы не видели :) Даже в упор
    [IMG]

    Вид из окон 2го корпуса на внутренний дворик
    [IMG]
    suisse нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А вот такой цвет кирпича будет использоваться при отделке 1го этажа. Красиво получится! Позади виден 4ый корпус.
    [IMG]

    [IMG]

    2-ой корпус
    [IMG]
    Будьте здоровы и suisse нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Во втором корпусе уже идет отделка квартир, а также закладка (установка) стен в квартирах согласно планировкам. Фотографии добавим в ближайшие дни. Качество строительства - шикарное. Увидите сами :)
    Михаил Мясоедов и maks нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Еще фотографии от 29 июля 2012.

    [IMG]

    [IMG]

    Специально сфотографировали как выглядят технологические отверстия для прокладки коммуникаций. Вот это кажется однушка в 1-ом корпусе. Все отверстия будут заделываться после установки и прокладки коммуникаций, никаких "дырок" не останется.
    [IMG]

    [IMG]
    Enter, Snegir12 и suisse нравится это.
  9. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Да! Фото просто замечательные, все прекрасного качества и видно весь прогресс!:) Спасибо!
  10. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Спасибо! :) А на фото квартиры какие? 2-х, 3-х комнатные?
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Честно говоря точно не помню. Мы фотографировали все квартиры подряд, не особо вдаваясь в планировку. На последних по-моему 3к, 1к и совмещенный санузел из 1к. Между подъездами пока еще присутствуют технологические проходы на каждом этаже (покажем на фотках во 2-ом корпусе), сложно сразу точно определить планировку, не помня ее в голове.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  12. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Спасибо за классные фотографии. Насколько я понимаю, здесь будет водопроводный стояк и сливная канализация. Не очень понятно назначение верхнего отверстия в стене (просто любопытно).
  13. Форумчанин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 15
    почему у меня фотки не видно?
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вентиляция скорее всего :)

    Форумчанин, а что у Вас не работает и как? У нас ничего не менялось, фотографии как выкладывали так и выкладываем. Вечером еще будут :) Там еще интереснее.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Прошу прощения за watermarks, пришлось сделать так, чтобы не копировали фото на другие ресурсы :) Watermarks сделаем еще более прозрачными. Всю неделю будем выкладывать новые фото, следите за обновлениями. Плюс попробуем сделать свежее видео...
  16. Форумчанин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 15
    вот фотки которые Вы вставляете не вижу. а если другой кто то вставляет то вижу :( нипанятна
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Форумчанин, в личке Вам написал вариант решения Вашей проблемы. Надеюсь, поможет :)

    Вот такие стены в квартирах 1го корпуса ЖКНС:

    [IMG]

    Еще раз однушка, совмещенный санузел.
    [IMG]

    Вид на двор с балкончика 1го корпуса.
    [IMG]

    А вот и сам балкон. Картинка радует глаз? :)
    [IMG]
    Snegir12 и suisse нравится это.
  18. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    Подскажите, пожалуйста, при сдаче квартир стены в таком виде и будут сдаваться или их хотябы минимально заштукатурят?
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    polza, черновая отделка не предусматривает штукатурки. Но если что-то изменится - мы сообщим обязательно!

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Snegir12 и suisse нравится это.
  20. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Фото просто замечательные! Спасибо...:) Балкон красиво получается.

Поделиться этой страницей