Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Уважаемые соседи! Предлагаю делиться фотографиями непосредственно своего ремонта в ЖКНС. Интересные решения, планировки, цветовые сочетания будут многим интересны.
    kamina9, ПарОль, Елена и 4 другим нравится это.
  2. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
  3. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Анна, у Вас не квартира, а настоящая скандинавская красота имхо :) И двери супер. Подскажите плз, как модель называется.
  4. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Молодец Анна, классно!!! Завидую белой завистью, а мне ещё почти год ожидания... Я вот думаю объединить балкон с комнатой, вы не объединяли? Что по этому поводу говорят?
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Приходит заказчик к подрядчику принимать выполненную работу. Подрядчик подводит заказчика к яме, гордо показывает на неё и говорит: "Вот!"
    Заказчик: "Что ВОТ?"
    Подрядчик: "Ну вот, принимайте".
    Заказчик: "Что принимать-то?"
    Подрядчик: "Ну что заказывали! Мы всё сделали!"
    Заказчик: "Ну и где же оно?"
    Подрядчик достаёт чертёж и показывает заказчику: "Ну как где? Вот, прямо перед вами!"
    Заказчик смотрит на чертёж, берёт его из рук подрядчика, переворачивает вверх ногами и отдаёт подрядчику со словами: "Вообще-то это маяк, а не колодец".

    А мораль? Анна! Вам же квартиру вверх ногами сделали!
    Dotar и gebb нравится это.
  6. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Багровичок, Круто !!!
    bagrovchik нравится это.
  7. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да я не могу перевернуть, с мобильного гружу:) :) на самом деле все нормально:) снегирь, спасите мою репутацию!!!!:)

    Уже.

    Алина, да да да!!! Именно скандинавский, ваш коммент лучший комплимент, значит почти получилось, раз узнаваемо:) спасибо:)
    Про двери: купила на каширском дворе, могу дать тел. Они белорусские, модель не помню. Можете зайти посмотреть. Я именно такие хотела:)
    polza, Sveta и Алина нравится это.
  8. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Получилось еще как!!! :) Да, телефон дверной киньте пож-та. Очень понравилось мужу :)
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Цена вопроса 3.500 руб. за м.кв.(все плиточные работы, установка дверей и венецианская штукатурка входит в стоимость). Но! Штучный паркет отдельно - 400 руб. за м.кв. Так же - вся сантехника - 15 тыр., электрика - 10 тыр.(но зависит от кол-ва розеток). Высота потолков получилась 2,56.
    Фотографии двухнедельной давности...
    тлф. бригадира 8 965 127 01 96. Шахназар.
    Материалы завозят и поднимают сами, за ваши деньги.

    Михаил, все фотографии можно вставлять в одном сообщении, а не по одной в каждом сообщении :)
    SunnyHedgehog, oksana, Инесса и 11 другим нравится это.
  10. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    3500 включает черновой?
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    [IMG]

    Да. И черновой и чистовой.
    В черновом,- пенофол, разводка эл-ва, стяжка пола Ротбанд 5 см., 2 см. наливной пол. Выравнивание и штукатурка потолка и стен.
    Вообще то они могут делать,- как вы им скажете. У меня обычный бюджетный вариант. Если вам нужно "Евро", они сделают евро, но за другие деньги.
    Вообще мне ремонт с отделкой, сантехникой и кухней МДФ, обошёлся в 700тыр. Это 62 кв.м.
    Правда плашки штучного дубового паркета на 30кв.м.,- у меня были давно.
    Они в нашем регионе работают лет 8, если не больше. Я их хорошо знаю. Наш колхоз сдает им ежегодно пару домиков для жилья, за это они нам убирают мусор и копают огороды, когда бригады не заняты глобальными ремонтами или строительством...
    kamina9, Юлия1113, Елена и 3 другим нравится это.
  12. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Михаил, спасибо за фото. И отдельное спасибо за информацию по затратам. А ванна у Вас чугун или акрил? Спасибо :)
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Чугунная(так захотела жена)... Стоила 13тыр. и пёрли они её на 8-ой этаж в ручную, поскольку лифт тогда ещё не был подключен.
    Покупал в "ГрандСантехник" что на волоколамке, не доезжая г.Истра.
    Инесса нравится это.
  14. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Спасибки :), муж тоже за чугунную агитирует, а мне по форме акриловые больше нравятся, да и они полегче чуток. Вот только в эксплуатации как долговечны :negative:? Вот теперь и решаем-порешаем..., благо времени ещё вагон, да тележка...:)
  15. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Аня и Михаил! Спасибо вам огромное за то, что пустили в гости в свои квартиры!:)Очень всё здорово! Рада за вас!!!Спасибо-спасибо-спасибо....)
  16. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Чугунная лучше !!! Даже не эксперементируйте!!!
    Инесса и NAP нравится это.
  17. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Только не забудьте её заземлить на всякий случай.
    NAP нравится это.
  18. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Михаил, а Вы уменьшили ванную?
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Да, Сударыня! И Увеличил коридор...

    [IMG]

    И сделал вход с другой стороны... А выход,- у соседей... Хы-хы.
  20. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Спасибо;) время быстро пролетит, скоро начнете:) я с удовольствием все делала:) балкон не стала объединять итак полно метров, а балкончик, как часть улицы со свежим воздухом и салаты 1 янв можно выставить;)))

    Чугун однозначно! Поставила 1.7 метров при росте 1,52- буду плавать:)))

    Снегирь, спасибо!

    Увлекательное продолжение беседы на тему "совместного плавания в ванных" перенесено в отдельную специальную тему.
    Инесса и NAP нравится это.

Поделиться этой страницей