Хорошие кухни в среднем ценовом сегменте?

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем DC0, 4 сен 2013.

  1. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    видимо вот адрес: http://kuhni-vsem.ru/

    кстати очень понравился их флэш-калькулятор, нарисовал нужную кухню за 5мин., но как ни крути все около 55-60 тыр получается.
  2. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    http://www.antarescompany.ru/
    На этом сайте можно заказать кухню очень дешево, есть онлайн калькулятор.
  3. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    20-24 мая в Москве в Крокус Экспо проходит Московский международный мебельный салон
  4. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    В итоге заказал кухню в "Стильных кухнях". У них осталась цена 126 тыс. на мою конфигурацию. А такая же конфигурация в Zetta выросла в цене до 170 тыс.
    Отказавшись от излишеств в "Стильных кухнях", в итоге заплатил 119 тыс. за гарнитур без техники, но с вырезами под технику. В цену входит замер, доставка, установка, вырезы для техники и воздуховода.
  5. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    какой метраж кухни? какой материал?
  6. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Абсолютно неверно сравнивать цену кухни, ориентируясь на "метраж". А описание моей конфигурации было в начале темы.
  7. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Верно не верно, вопрос не в этом. У меня брат покупал в стильных кухнях за 250тыс, это за вычетом хорошей скидки. Размер примерно такой же. Поэтому спрашиваю материал и размеры. т.к. я думал, что в стильных кухнях не реально купить за такую цену как у вас кухня.
  8. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    только вернулись с выставки, ездили посмотреть на продукцию Боровичей. Не смотря на то, что сегодня первый день выставки, многие выставочные экспонаты уже распроданы.
    Вот что представлено:
    48 000
    [IMG] [IMG] [IMG]
    18 500
    [IMG]
    8800
    [IMG]
    [IMG]
    18 500
    [IMG]
    18 500
    [IMG]
    22 000
    [IMG]
    13 500
    [IMG]

    Так и хочется дописать: "А Вам слабо?" (с) :)
    maks нравится это.
  9. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Вопрос в том, как сравнить цены. Правильно сравнивать цены - это рассчитывать конфигурацию (желательно именно Вашу) и такие же материалы, как Вам нужно. Я так делал.

    К описанию моей конфигурации могу добавить: материал - МДФ 18 мм, облицовка - пластик. Столешница толще (36 мм вроде), тоже МДФ, тоже с облицовкой пластиком.
    В "Стильных" заказал на днях. Про скидки мне сказали, что цены у них давно не повышались (так и есть - см. на дату моего сообщения с описанием конфигурации), поэтому скидок нет. А в Zetta цены повысились. При прочих равных - заказал в "Стильных".
  10. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    варианты фасадов и столешниц
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]


    Поговорили с представителями. Есть московское представительство, но там с наценкой. Выгоднее всего везти напрямую из Нижнего. Срок изготовления кухни - 5 дней. Взяли диск с ценами и размерами. Позже выложу ссылку.
    Помимо кухонь были диваны и спальни по очень демократичным ценам, хотели забрать диван-уголок 2 в 1 с витрины, оказался уже продан, цена была 15 000.

    ссылка на полный каталог с ценами, самораспаковывающийся архив http://yadi.sk/d/IQTiOfBrQoeKG
    SunnyHedgehog, Kate и DC0 нравится это.
  11. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    А у меня стильные кухни уже поставили. Ребята-установщики просто молодцы! Даже прибрали за собой.
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ведь все уже в курсе, что IKEA объявила о скором повышении цен?
    Сейчас IKEA разрабатывает план действий, который определит с какого момента, на что и на сколько вырастут цены. Компания отказалась уточнить, когда конкретно ждать повышения цен. При этом в официальном сообщении отмечается, что IKEA делает все возможное, чтобы эти вынужденные изменения в минимальной степени затронули покупателей, и гарантирует, что в каждой категории товаров по-прежнему сможет обеспечить самое выгодное предложение на рынке.
  13. DimDim Частый гость форума

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 66
    В курсе. Просчитывал кухню у Икеи. Получалось не менее 140т.р. В итоге, заказал кухню в Столплите. Делите на два.
    NAP, Игорь-13 и suisse нравится это.
  14. mityoque Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2014
    Сообщения: 47
    Холодильник side by side, похоже на liebherr, :), круто.
    suisse и NAP нравится это.
  15. DimDim Частый гость форума

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 66
    Вот кухонька получилась!

    [IMG]
    SunnyHedgehog, Папортник, Alexey и 13 другим нравится это.
  16. ИринаК19 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2014
    Сообщения: 45
    В стоимость кухни входит варочная панель и духовой шкаф?
  17. Ametist Частый гость форума

    На форуме с 17 июн 2014
    Сообщения: 45
    Я тоже собираюсь кухню в Столплите заказывать. "ОЛЯ. Итальянский орех". Месяц назад мне сделали дизайн-проект и всё посчитали, получилось 61520 руб. По-моему это даже с установкой. Возможно сейчас и дорожает, но у меня ещё ремонт не закончен. Всё равно, это самый экономный вариант. И главное, они дают рассрочку на год и даже без первого взноса. У моей свекрови такая кухня уже 4 года. Она очень довольна.
    Эта цена, конечно, без техники. Холодильник будет слева, под маленькой полкой. А справа оставила часть стены пустой для телевизора

    Почему-то картинка не загружается ???
  18. DimDim Частый гость форума

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 66
    Нет, не входят.

    Уменьшите размер картинки.
  19. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    А мне насчитали 78 т.(220#240)+ варка с хорошей скидкой и "полиграновская" мойка с крылом- 4.5 т. Фирма наз.просто "КУХНИ"(семейный бизнес-сами мотаются в Белорусию на про-во). Они переезжают и 6 образцов распродают. Фасады-дерево. Кому интересно-ссылку в личку или сами им наберите. Владимир и Наталья.
    [IMG]
  20. Jussi Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июл 2015
    Сообщения: 9
    Красивая очень, а за светлым не сложно ухаживать?

Поделиться этой страницей