Где купить стройматериалы для ремонта квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 22 янв 2013.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Да. И там цены наверняка ниже, чем в "Строй-М" на Волоколамке. Если говорить за настоящий товар.
  2. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Ну цены то понятно ниже, только не намного. Вопрос в доставке стоит. Если доставка в Леруа-Красногорск 1200р, то собственно в нём и затариваться буду.
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Так собственно самые расчётливые форумчане про это уже писали неоднократно :)
    Строго говоря, математически выгоднее всего может получиться закупить в ОБИ - там 5% скидка новосёлам. Тоже уже писали про это. И про минусы сотрудничества с ОБИ тоже. Но если есть много свободного времени - то ОБИ вполне сойдёт.
  4. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    Мне насчитали 1500 из Леруа-красногорск
  5. Roman Roman

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 21
    Скажите кто нибудь покупал себе пеноблоки? есть где то поблизости к ЖК? мне нужно порядка 200 шт. 600*250*75 мм , я бы купил с доставкой.
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я покупал на въезде в Истру, слева от волоколамки рынок строительный, покупал 600*250*50 мм. доставка до жк 1000, позвони спроси ценик и есть у них ваш размер 8968-608-59-09 Илья. Я там почти все купил, кроме шумки и электрики.
  7. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я в леруа покупал, там дешевле на 10р, лежат в помещении и в заводской обертке ytong, мне не хватило 4-х и я докупил в истре, оплатил потом пошел забирать и был неприятно удивлен когда увидел что они на улице мокрые лежат, в тот день как раз последний снег выпал, я заставил таджика из середины кучи доставать.
    только я речь веду о газоблоках, они белые, пеноблоки серые (им влага не так страшна) и меньших размеров.
    будьте внимательны, сам неделю разбирался прежде чем стену построить.
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    То есть то ли из газоблока, то ли из пенобетона нельзя стену строить?
  9. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    можно из всего, с газоблоками легче работать, у них геометрия идеальна, но их нельзя во влажных помещениях использовать ну или заморачиваться и оборачивать их ещё во что-то
  10. supernicky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 17
    А кто что скажет про рынок "Гранд-Сантехник"? Рабочие предлагают ехать туда - как там с ценами?
  11. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Рынок, как рынок. Дороже, чем в Леруа, но не критично (для меня). Смотря, что покупать собрались;)
  12. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375

    Надеюсь вы выше уже прочитали ветку... про него уже писалось и мной в том числе :) Нормальный рынок, сносные цены, близко удобно.. не на много дороже, может и дешевле в чем то.. м300 40 кг по 90 р. я ни где, больше не видел
  13. supernicky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 17
    О да, сейчас поискал - нашел, спасибо. Не хочется ездить далеко. А с электрическими проводами там как?
  14. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    электрика там есть, но я щиток покупал на митинском рынке, там и гофру и провода брал..
    Мне понравилось в истре, что рядом и быстро привозят :)
    supernicky нравится это.
  15. supernicky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 17
    Ладно, съездим, посмотрим.
  16. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Кстати о проводах: провод ПУНП запрещён. Хотя его продают в том же Леруа. Вероятно, там ТУ другой - я не проверял.

    Кстати об электрике. Лучше нет цен, чем в ЭТМ. Если у вас закупка на 30+ тыс. руб., то с указанных на сайте цен будут очень приятные скидки. А ещё надо позвонить им и договориться о доп. скидках с конкретным продавцом ;)
    Будьте здоровы нравится это.
  17. supernicky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 17
    Хм, какой интересный сайт.
    А нужно все на двушку. Поскольку ремонт первый раз, то точно и не знаю, сколько это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Суперники, берите с запасом. Остальное или в хозяйстве пригодится, или продадите/подарите на форуме кому-нибудь, тут уже есть такая тема с продажей остатков материалов для ремонта http://forum.novie-snegiri.ru/threads/551/
  19. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Народ еще долго делать будет, думаю лишки скинуть вообще не проблема будет, даже не переживаю за это :) (смотрю люди с успехом продают остатки) А 10 метров кабеля, если даже останутся, не обременят многих своим пресутствием...
  20. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Зависит от потребности. Кому-то достаточно 5 розеток в квартире и автоматики EKF. А сверху бюджет неограничен :)

Поделиться этой страницей