Коллективная заявка на черновые работы. Ищем желающих

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем igoreko040, 21 ноя 2013.

  1. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    В субботу 12.04.14, я встречаюсь с подрядчиком по стяжке и штукатурке. Сегодня я позвоню на выбор нескольким соседям из разных корпусов (1,2,5,6,7), т.е. ответственным:). Сразу прошу прощения за задержку, но ждал более подтвержденной инфы по лифтам. Тем кому я позвоню, я попрошу приехать на объект и раздам им номера телефонов дольщиков с которыми нужно будет контактировать для оптимизации процесса.
    Ориентировочная дата начала процесса 14.04.14.
    ТЕМ КОМУ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖМИТЕ "LIKE"(физически не могу обзвонить 64 человека из списка)
    Besser, Гараж, Татьяна и 5 другим нравится это.
  2. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Всем доброго дня!
    При до звоне столкнулся со следующими проблемами:
    1) Отказ
    2) Разная степень готовности

    В связи с этим корректирую план развития событий.

    1) Кто из 5,6,7 корпуса уже готов делать стяжку или штукатурку начиная со следующей недели 14.04.14 - звоните мне на номер +7 (905) 707 - 91 -семь пять
    2) В 6 корпусе есть 3 подготовленных квартиры, которые есть у меня в списке - т.е. по стяжке мы можем предоставить минимальный объем для предоставления скидки.
    3) Конечная цену определим в субботу, кому интересно подрядчик будет с инженером примерно к 12.00-12.30
    4) Я распечатаю аналогичное объявление и повешу его завтра на данных корпусах
    5) Жильцы по группам:
    а) 1,2
    б) 3,4
    в) 8,9,10
    Мне нужно по 1 добровольцу, который сможет организовать схожую схему (пишите, звоните)
    По возможности звоните после 19 в рабочие и весь день в выходные.
    Детали по результатам встречи опубликую на портале в субботу.
    ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ В 5,6,7 КОРПУСЕ
    Гараж нравится это.
  3. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Соседи, всем привет!

    В субботу общался с подрядчиком по стяжке и результат был не очень впечатляющим - для оптимальной цены, он просил минимум 500 м2 для 3 корпусов, т.е. около 10 квартир. Собрать такое количество не удалось(на 6 корпусе объявления сорвали в первый же день). В целом нас осталось 5-6 человек, которым этот вопрос был интересен (из 6 корпуса). Но после уточнений и разной степени готовности - нас осталось 3 человек.
    К сожалению, наш план в первом его приближение провалился(да виноват, и наверное оправдания мне нет:)).

    Мы заказали стяжку в фирме http://www.gardariki-istra.ru/. Одним из главных критериев стало расположение компании. Как сделали скорее всего смогу увидеть сегодня/завтра(есть фотографии до, нужно сделать после:)). Также хочу проверить оставили ли они порядок на территории.
    Так вот в этой компании, за счет близкого расположения к ЖК - достаточно гибкие цены. Площади у нас были достаточно неудобные 32, 32, 67. Этажи 9-11-12, т.е. представляете какую пришлось тянуть трассу:). Как раз процесс протяжки из-за этажности занял достаточно продолжительное время. Ребята работают и не плюют в потолок, каждый занят своим делом(кто цемент мешает, кто об меряет и т.д.) Работали аккуратно, и все в принципе обсуждаемо. Например, я не успел сделать теплый пол под стяжку и решил сделать под плитку, есть специальные тонкие маты - не вопрос сделали там, где я просил на 1 см ниже.
    Вернемся к цене вопроса - у нас всего получилось 131 м2 - цена за м2 под ключ 600 рублей, что для такого не большого объёма очень хорошо. Соберите больше - больше будет и скидка.


    Кому осталась интересна стяжка, советую сделать следующие:
    1) Запросить у меня список жильцов с контактами из своего корпуса
    2) Согласовать "интерес"
    3) Можете позвонить мне и я без проблем, по возможности, покажу как получилось.
    4) Позвонить Дмитрию +7(926)578-05-75
    5) Сделать стяжку

    Если у кого есть вопросы пишите, звоните.
  4. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Да не виноваты вы вовсе! Не переживайте и не вините себя! Не за что! Это ожидаемый результат. Убедилась при организации закупки дверей.
  5. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Федоровна спасибо за поддержку.

    Вчера был дома, смотрел результат. Получилось очень хорошо. На фотографиях не очень заметно, если кто-то нашел соседа (или хочет найти - помогу) - давайте договоримся, можете прийти посмотреть результат. Советую сделать полусухую стяжку - быстро, качественно и по приемлемой цене (буду участвовать в переговорах с Дмитрием).

    Звоните не стесняйтесь:)
  6. Besser Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 10
    Добрый день!
    Кто из 8 корпуса готов делать стяжку?
    Необходимо от 100 м2 собрать квартиры, цена 600 рублей м2
    если больше 150 возможна скидка
  7. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    А 600 рублей это за стяжку какой толщины??? Цена указаны с учетом всех накладных расходов???
  8. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    600 рублей под ключ - работа, материал, доставка и т.д. Если ваша "группа" больше 150 метров получите еще скидку. толщина слоя 50 мм, но подрядчик не мелочится если в какой-то комнате получилось 60 мм.
  9. Besser Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 10
    Я считаю это очень выгодное предложение.
    Кто из 8 корпуса готов делать стяжку - пишите не стесняйтесь)
  10. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Интересно, а какую скидку они могут предложить, не выясняли? Я нашла фирму ЕвроСтрой, которая за 150 м2 предложили по 550 рублей за все. А если от 300 м2, то вообще за 450 рублей. Эта фирма использует немецкое оборудование и технологии. Мы тоже из 8 корпуса, но хотелось бы найти самые оптимальные условия.
  11. Mafey Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 14
    Тоже из 8-го и очень бы хотел поучавствовать в коллективной заявке, но вопрос только в том, что электрику планирую сделать по полу(хотя бы силу). Может быть сначала штукатурку начнём? Штробы в стенах потом даже электрик заделать сможет, а вот с готовой стяжкой уже сделать ничего нельзя будет.
  12. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Цена хорошая, другой вопрос сможете ли вы собрать 300 метров - это катастрофически тяжело, т.к. у всех разная степень готовности(кто-то хочет спрятать коммуникации, но они еще не готовы и т.д.) Ищите фирму поближе к ЖК. Например, у нас была такая ситуация, что не хватило песка, благо фирма и склад рядом и они оперативно подвезли еще и продолжили работу. У ребят тоже немецкая установка, а технологии везде одни: пленка на пол, деформационная лента по периметру квартиры, фиброволокно в смесь и зачистка "вертолетом". Если кто научит прикреплять фоты, я выкину парочку в режиме работы:)

    Кстати, я скинул Besser - контакты дольщиков 8ого корпуса, кому еще надо пишите в личку
  13. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Понятненько. Т.е. у этой фирмы тоже машинная песчано-цементная стяжка правильно??? Тогда в принципе все нормально, т.к. у нас квартира 72 м2, то найти понадобится еще 1-2 желающих из 8 корпуса.
    Игорь, а какая у них надбавка, если стяжка свыше 5 см???

    И еще, а они механизированную штукатурку делают???
  14. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Я узнавал, вроде нет... Я у них буду обычную заказывать.

    Lira. Да все верно) Полностью механизированная машинная песчано-цементная стяжка. Да ищите 1-2 человек и звоните Дмитрию, сроки очень адекватные. Мы созвонились с ним в воскресенье вечером, а во вторник уже все происходило:). Надбавка, точно не знаю, но консилиум собирать не нужно будет(все демократично). Другой вопрос нужно ли будет больше 5 см делать?! Это узнаете, когда Вам простреляют "квартиру", если где-то будет 6 см - никто из-за этого давится не будет.
  15. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Игорь, спасибо Вам большое за ответы.
  16. NataliK Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 17
    Добрый день ! А тогда какая высота останется в квартире так сказать в конечном варианте ? Ведь еще звукоизол, пол..... и потолки
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    ЕвроСтрой предложил для площади стяжки в 100 м2 и для площади штукатурки 300 м2 цену "под ключ" порядка 800 р/м2
  18. kozerog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 18
  19. Besser Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 10
    Так кто нибудь созрел делать стяжку в 8 корпусе???
    Пишите пожалуйста кто готов в ближайшие дни

    Если кому нужен электрик обращайтесь

    Уважаемы соседи, в точности 8 корпус.
    Ещё раз поднимаю вопрос о стяжке пола, кто планирует делать стяжку коллективно, пишите!!
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Быть может, есть желающие сделать механизированную стяжку в 3-м корпусе?
    Стяжка за день - не в этом ли счастье? :)

Поделиться этой страницей