Оформление собственности на квартиру

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 25 фев 2014.

  1. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    • Ложь. На форуме нет официальных представителей Застройщика
    Предлагаю дождаться заявления официального представителя застройщика Верховного главнокомандующего Новых Снегирей и Вершителя кибер-судеб Снегиря. У него должна быть официальная информация, ибо он снова обвинит всех в паникерстве и заточит в темницу.

    эх! чувствую сейчас прилетит мне!

    если придется подавать в суд, тогда можно некоторые положения ДДУ одновременно оспорить, т.к. несоответствуют современному действующему законодательству. Если заблокирует Снегирь, значит сразу в суд пойду и предложу коллективизацию в данном вопросе.
    fialka1973.73 нравится это.
  2. s.marso Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 май 2013
    Сообщения: 6
    • Публично лжете. Никого не блокируют за обсуждение, блокируют исключительно за наглую ложь и недоказанные факты
    ну что там за гулаг снегирь устроил?) можно подумать, это мы Застройщику что-то задолжали. Это ведь не так. Мы свои обязательства выполнили и перевыполнили. Заплатили 100 % стоимости жилья. Подписали АПП задним числом. И с нетерпением ожидаем, когда Застройщик ответит тем же, выполнит свои обязательства. Или Застройщик планирует компенсировать убытки, связанные с задержкой оформления документов?
    . А стоит об этом заговорить - сразу блокируют.
    fialka1973.73 нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Подавайте в суд, оспаривайте.
    А что Вам мешает подать в суд и найти себе компанию единомышленников, независимо ни от кого и ни от чего? Религия? Подавайте в суд.
    Незнание или непрочтение законов (Правил форума) не освобождает от ответственности. Говорите и общайтесь о чём хотите, в рамках правил. Нарушите - понёсете ответственность.
    И Вы тоже подавайте в суд, не ждите дурацкой коллективизации. Если надо что-то сделать - сделайте это сами!

    Все в суд! Ударим судопроизводством по разгильдяйству и бездорожью! Доколе будем сидеть на форумах и сотрясать воздух? Подадим в суд и выиграем дело! Ура, товарищи! Комитет по защите прав обманутых дольщиков нас не оставит! В суд, только в суд!
    DC0, fialka1973.73 и Alexey нравится это.
  4. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А ведь я это предвидел. http://forum.novie-snegiri.ru/threads/329/
    Но все равно все рвутся пинать Застройщика. Люди, опомнитесь!
    Застройщик сам жопу рвет изо-всех сил, чтобы оформиться. Ему это надо посильнее, чем нам. Получив свидетельства на собственность, он сможет приблизить стоимость квадратного метра своих еще не проданных площадей к среднему по области. А это уже неплохие денюжки. Про родственников и нужных людей, которые дышат в затылок, я уже писал выше.
    Вспомните, как вы маялись в очередях при получении паспорта или иной другого документа?
    Я тут заикаться начал, пока справку для бассейна получал, а тут целый микрорайон!!!
    Еще раз скажу: лучший способ помочь-не мешать.
  5. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    и кто сможет подтвердить, что мы мешаем Застройщику зарегистрировать дом.
    я уточню, но мне кажется, что по закону не надо ждать, когда Застройщик зарегистрирует дом.
    Если не забанят, что сегодня найду ссылку на статью и обнародую.

    Что мешало ее найти заранее, перед маханием кулаками? И ссылка должна быть не на статью интернте-писателя, а на документы - судебные решения, законы, акты и т.д.
  6. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Подскажите, а как оформление в собственность моей квартиры повлияет на снижение % по ипотеке?
  7. Polkovskoi Ё

    На форуме с 8 янв 2014
    Сообщения: 9
    Суть в том, что по некоторым ипотечным программам до вступление во владение квартирой ставка одна, после - ниже.
    У вас, вполне возможно, программа иная.
  8. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    это в условиях договора с банком читать надо. как правило, прописывается это как одно из положений.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Весь злостный оффтоп (посторонняя информация) от одной и той же группы виртуальных диванных бойцов удален из темы, всё что было опубликовано по теме - оставлено. Самые ретивые "поборники справедливости" и "диванные искатели правды" (а это одна и та же небольшая группа товарищей) согласно правилам форума временно отправлены в песочницу, некоторые особо надолго за угрозы жизни и оскорбления матом, изучать правила, искать ссылки на документы и просто поостыть, поразмыслить о своем "адекватном" поведении и восприятии мира.

    Для тех, кто по-прежнему читает форум только между строк в розовых очках и не видит дальше собственного носа и своих сообщений, сообщаю по-русски, разборчиво и кратко, но ёмко.

    Застройщик форум не читает и не вступает в дискуссии на форуме. Любые претензии к Застройщику высказывайте непосредственно Застройщику. Я не работаю у Застройщика и в УК, не работаю в Рег.Палате, я не являюсь чьим-либо официальным представителем. Попытка высказывать эти претензии мне, требования ко мне что-то предоставить или подробно рассказать что я кому должен "ибо должен по определению" будут пресекаться согласно правилам форума.

    Если кто-то хочет подать в суд по любым причинам на кого угодно - подавайте в суд, находите единомышлеников, выигрывайте дела, делайте всё что хотите в рамках Ваших договорных отношений с Застройщиком и вообще делайте всё что пожелаете. Я к Вашим отношениям и проблемам с документами не имею никакого отношения.

    Для всех кто "дружит против меня" - можете обсуждать любые действия и события не нарушая правил форума, любой желающий может всласть покричать и поскандалить в меру, прежде чем понести наказание согласно правилам (свобода выражения и волеизъявления, если кто не заметил), но любые претензии ко мне лично, ложь в мой адрес и прочие наезды на меня были и будут жестко пресекаться согласно правилам форума. Я никому ничего не должен и никому ничем не обязан, свои тайные желания держите при себе и не позволяйте себе лишнего в выражении Ваших искренних чувств, будьте адекватны реальности.

    Это сообщение самоуничтожится через некоторое время.
  10. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    "Тайные желания". Это так... по - весеннему :)
    bagrovchik нравится это.
  11. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Товарищи! С кем собираетесь судиться? Вы о новых правилах постановки на учет дома, ознакомились? Адвокат, вам наверняка известны правила. Не гоните здесь пургу. Прежде чем поднять панику, надо прочесть действующее законодательство, с поправками, изменениями и всем прочим.

    Товарищи временно остывают в песочнице, надеюсь при наличия желания, захотят вернуться и подискутировать без очередных скандалов.
    Настёнка и Виталий нравится это.
  12. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Добрый день!Кто подскажет когда можно подавать документы на оформление в собственность?:):negative:
  13. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Это сообщение самоуничтожится через некоторое время.

    Фууууууух! Успел прочитать до самоуничтожения!

    А по теме! В балашихе знакомые около полугода ждали регистрации, в рег.палате дурдом(впрочем как и вовсех госучреждениях)
    И нетолько наш жк построен в подмосковье!
    s.marso нравится это.
  14. Tanahi Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 сен 2013
    Сообщения: 2

    Да, в натуре!!!)))) за 2 года после покупки квартиры 3й раз на форуме и вечно тут тошниловка на предмет качания прав... ))))
  15. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Кто - нибудь оформил собственность уже ?
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Могу ошибаться, но вроде совсем скоро будут хорошие известия от Застройщика :) Ждем официальной информации...
    matveev, anjaslava и signalure нравится это.
  17. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Неужто дорогу построят на Новую ригу? :))))
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    нет, всего лишь метро доведут до ЖКНС, через 2 года прокопают станцию и рядом построят уникальный фитнес-спа-центр с 3 бассейнами. ах да, еще каждому выделят бесплатное место в крытом паркинге, включая место для хранения велосипедов, сноубордов, самокатов и прочего спорт.инвентаря. а еще... тссс... вместо дороги построят авто-тоннель до новориги, непосредственно для жкнс
    mellen_4_korpus и gebb нравится это.
  19. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Номер 1 по важности - собственность. Собственность - это прописка, детсад, школа и ипотека. А потом уже дорога на новоригу.
  20. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ну об этом снегирь и вещает

Поделиться этой страницей