Кондиционеры по спец.ценам. Цены для ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 23 ноя 2013.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На кондиционеры General Climate с 14 апреля появятся дополнительные скидки! Срок действия - пока есть в наличии на складе, товара много :) По цене получится примерно как Goldstar, или ниже, притом G.C. считаются классом немного выше. Гарантия и прочие условия и договоренности полностью сохраняются, изменится только цена, в меньшую сторону. За подробностями обращайтесь по телефону.

    Внимание! Временное изменение номера телефона для заказов и консультаций.
    На период с 7 по 13 апреля заказы принимаются только по телефону (903) 587-62-06.
    Телефон (926) 803-15-17 будет вновь доступен для заказов и консультаций только с 14 апреля.

    В крайнем случае, если не получится дозвониться, можно оставлять заявки мне в этой теме с указанием телефона, либо скидывать их мне в личные сообщения. 14 апреля Вам перезвонят и всё уточнят :)
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Предложение по прежнему в силе для всех жителей ЖКНС, в том числе для дольщиков второй и третьей очереди. Цены на популярные модели кондиционеров Панасоник и Тошиба (узнавайте стоимость других моделей по телефону)

    Kондиционеры PANASONIC cплит - 2012 (Малайзия)
    Panasonic CS-W7NKD 722 USD
    Panasonic CS-W9NKD 777 USD
    Panasonic CS-W12NKD 983 USD

    Kондиционеры PANASONIC сплит INVERTER R410 - 2011 (Китай)
    Panasonic CS-YE9MKE - inverter 633 USD
    Panasonic CS-YE12MKE - inverter 772 USD

    Kондиционеры PANASONIC cплит inverter - 2012 (Малайзия)
    Panasonic CS-E7NKD inverter 869 USD
    Panasonic CS-E9NKD inverter 947 USD
    Panasonic CS-E12NKD inverter 1098 USD
    Panasonic CS-E15NKD inverter 1250 USD

    Kондиционеры PANASONIC cплит inverter - 2013 (Малайзия)
    Panasonic CS-E7PKD inverter 894 USD
    Panasonic CS-E9PKD inverter 975 USD
    Panasonic CS-E12PKD inverter 1130 USD

    Цена указана розничная, в USD, оплата по курсу ЦБ+3% на день оплаты.
    Гарантия 3 года на оборудование, 1 год на монтаж

    Помощь в подборе кондиционеров Panasonic по индексам моделей:
    7 - на площадь до 20 кв.м.
    9 - на площадь до 25 кв.м.
    12 - на площадь до 35 кв.м.
    15 - на площадь до 40 кв.м.



    Кондиционеры Toshiba

    Toshiba RAS-07SKP-ES холодный, фильтрация 7 в 1, Sterilizer фильтр, OXI DEO фильр, самоочистка, цена 505 USD
    Toshiba RAS-10SKP-ES холодный, фильтрация 7 в 1, Sterilizer фильтр, OXI DEO фильр, самоочистка, цена 563 USD
    Toshiba RAS-07SKHP-ES (холод/тепло) фильтрация 7 в 1, Sterilizer фильтр, OXI DEO фильр, самоочистка R410A, цена 582 USD
    Toshiba RAS-10SKHP-ES (холод/тепло) фильтрация 7 в 1, Sterilizer фильтр, OXI DEO фильр, самоочистка R410A, цена 635 USD
    Toshiba RAS-13SKHP-ES2(холод/тепло) фильтрация 7 в 1, Sterilizer фильтр, OXI DEO фильр, самоочистка R410A, цена 732 USD
    Toshiba RAS-07EKV-EE (холод/тепло) inverter, ссистема очистки воздуха (с.о.в.) Toshiba IAQ, самоочистка, цена 695 USD
    Toshiba RAS-10N3KV-E(холод/тепло) inverter, с.о.в. Toshiba IAQ, самоочистка, цена 842 USD
    Toshiba RAS-13N3KV-E (холод/тепло)inverter, с.о.в. Toshiba IAQ, самоочистка, цена 972 USD

    Цена указана розничная, в USD, оплата по курсу ЦБ+3% на день оплаты.
    Гарантия 3 года на оборудование, 1 год на монтаж

    Помощь в подборе кондиционеров Toshiba по индексам моделей:
    07 - на площадь до 20 кв.м.
    10 - на площадь до 25 кв.м.
    13 - на площадь до 35 кв.м.
    skodovod нравится это.
  3. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    а скидки будут? или это финальные цены?
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Скидки будут с понедельника на General Climate, будет даже чуть дешевле Goldstar. На Панасоник и Тошибу цены уже конкурентные. Да и в целом цены уже снижены изначально :) Первые клиенты, установившие кондиционеры, уже есть.
  5. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E в интернете цена от 18 до 30. что-то я не так понимаю. поправьте меня
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    skodovod, недавно в этой теме житель взял себе именно тошибу и остался доволен ценами. я не специалист, позвоните и уточните цену. возможно есть какие то тонкости, допустим серые поставки с неофициальной гарантией, разные страны производители. уточните по телефону или дождитесь понедельника, смогу уточнить по тошибам и панасоникам информацию.

    в любом случае, компания готова обсуждать аргументированные скидки с каждым клиентом ;)
  7. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    я уже договорился с Натальей о том, что они будут ставить кондиционеры и покупать у них собирался, но с ценой разница такая не маленькая получается((((
  8. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66
    это 6 метров в монолите по 6 см глубиной вырезая арматуру и в каждой квартире ....ждем когда стены рухнут или это нормально...или я что то не понимаю объясните пож-ста
  9. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Правильно понимаете, выше в теме я описал свой опыт установки Toshiba c ценами. Десятка стоила 22 тыс. Без установки.
  10. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Сегодня ко мне придет мастер из другой компании, посмотрю что он насчитает. С их слов выезд для замеров и консультация на месте бесплатные.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Цены я уточню в понедельник когда вернется человек из командировки, если я ошибся с прайсом - значит исправим. Цены будут конкурентноспособные. Звоните по телефону, чтобы уточнить реальную стоимость в рублях, я мог ошибиться или мне могли неверный прайс прислать.
    Ради интереса, потом позвоните по телефону в первом сообщении этой темы и узнайте стоимость такого же кондиционера и работ по установке, а потом напишите плиз в этой теме разницу :) и обязательно отпишитесь по итогам установки, не важно кто будет ставить и где купите, просто о качестве работы.

    Доставка до ЖКНС бесплатно для всех кондиционеров по спец.предложению, не забываем об этом тоже :)
  12. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Я уже звонила организации по указанному здесь телефону: самый дешевенький кондей Дженерал и т.д. стоит порядка 12 000 и установка порядка 8 000, поэтому решила еще и в другую обратиться, которая "тоже" недорого предлагает, сегодня узнаем ;)
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Если Вам не срочно - с понедельника будет доп.скидка на General Climate (до конца весны 2014). Цена будет сопоставима или ниже чем Goldstar. Если подождете немного, будет доп.скидка :) Все модели есть на складе, установка возможна в любой будний день.

    Не забудьте, что в общую работу должны включить стоимость работ по штроблению канала если кто будет скрытую проводку делать. Чтобы по факту не выяснилось, что надо еще доплатить на месте. А то Вам назовут 5000, а по факту скажут платите еще 3000. Сразу уточняйте все моменты.

    Кстати, у меня как раз дома стоят GC несколько лет уже. Никаких претензий к ним нет, работают :)
  14. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Я поняла по поводу работ, звонила еще в одну организацию у них работы дороже чем у предложенной здесь, потому сегодня еще у одной узнаю)))

    Значит так, специалист из найденной мною организации, приехал, посмотрел замерил и вот результат: GENERAL CLIMATE Модель GC/GU-F06HRN1 у них 9 700 рублей (т.е. порядком дешевле чем тут предложено), работы примерно так же, то есть 8000 +/-, но тут открылся для меня самый главный секрет, что оказывается, мне не озвучили стоимость дополнительных расходных материалов, а с ними кондиционер и его установка возрастают в стоимости до 30 600 рублей...Я так понимаю, что и в первом случае ни о каких 20 000 рублей мечтать не приходится, просто мне не все озвучили при звонке. Не знала, что это так дорого :(

    Добавлено позже:
    А перезвонила сейчас повторно по телефону Снегиря, чтобы уточнить по поводу дополнительных расходов и все таки гораздо дешевле то что предложено здесь на форуме, то есть установка кондея и кондей мне обойдутся никак не дороже 20-22000 тыщ. А тем более с понедельника скидка по Дженерал Климат, я уже договорилась и специалисты ко мне приедут 14-го числа. Спасибо Снегирь!
    Alexey нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На кондиционеры General Climate спецпредложение (ограниченный срок действия) - дополнительная скидка до 100 USD на 3 модели. Обновленные цены смотрите в первом сообщении темы.
  16. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Посоветуйте, на каком этапе ремонта надо ставить кондиционер
  17. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    черновом8=)
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На каком Вам удобнее. Если планируете убирать каналы в стенку - то на этапе чернового ремонта. Если планируете убрать каналы в короба и пустить их затем поверху отделки - то можно и после чистового. Позвоните по указанным выше телефонам и прокононсультируйтесь, Вам подскажут что для Ваших пожеланий будет оптимальнее.
  19. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    А как смогут спрятать трассу в стену? Полностью, наверное, не получится? Если вертикально - куда бы ни шло, но горизонтально, до стены с окном - получается в коробе? Или как, проясните, пожалуйста.

Поделиться этой страницей