Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Тема создана чтобы публично рассказывать о таких жителях ЖКНС, которые сознательно создают проблемы соседям. Например, паркуются так, что мешают проехать другим авто или пройти пешеходам. Выкидывают мусор в неположенных местах, засоряя ЖКНС, писают или какают в подъездах, вытаптывают газон и ломают деревья, оскорбляют соседей или работников УК, демонстративно курят там где запрещено и т.д. В общем, давайте тех, кто плюет на остальных, оправдывая свое хамство и бескультурье чем угодно, будем обуждать и "пиарить" здесь. Общественное мнение иногда тоже имеет значение и влияние. Как минимум, все будут знать героя в лицо и соответственно к нему относиться.

    По мере появления информации, в первом сообщении буду вести список самых злостных хамов и грубиянов.
    Папортник нравится это.
  2. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    Идея отличная. Только вот как у знать кто , простите, насрал у вас в квартире?! не проводить же Анализ ДНК...
    очень хочется верить,что это не жители ЖКНС у нас в квартире нагадили, а их работнички из бывшего СССРр.
    У меня обращение ко всем ремонтирующим свои квартиры: обеспечьте, пожалуйста, рабочих унитазом функионирующим. Всем будет легче от этого.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Plasibka, вот если Вы кого-то застанете на месте преступления, или имеете обноснованные подозрения - так и сообщите кто и где. За всем уследить невозможно, но что-то можно попытаться. И речь была не о сданных квартирах, а о том, что кто-то нетерпеливый может начать гадить после ремонта, в подъедах и лифтах.

    Копирую сообщение из темы про парковку http://forum.novie-snegiri.ru/threads/196/page-9#post-20705

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  4. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    К сожалению из-за севшего телефона не смогла запечатлить. Сегодня около 12 часов дня по местному времени на том же месте,где стоит авто с фото выше,был припаркован автомобиль Мультивен таким образом,что между ним и соседней машиной проехать было невозможно!! Объезд совершался покругу!!!! Спасибо дорогой сосед создавший пробки во дворе!

    Возможно кто-то смог запечатлить эту прекрасную машину серебристого цвета.
  5. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Я тоже обратил внимание на этого УРОДА!

    фото.JPG
  6. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    может быть вызвать ребят из СТОПХАМа , они быстро порядочек наведут...
  7. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    А мы все будем посматривать с балконов? А потом на форуме пописывать?:negative:
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Вот, самая лучшая позиция. Называется "моя хата с краю". Пусть кто-то другой работу сделает. А мы будем только "бурление масс" устраивать.
  9. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Нет,просто уважать людей вокруг тоже стоит,а не создавать неудобства. Если каждый будет парковаться как его душе угодно,что тогда будет!!!??? Да,имеено эта машина и стояла)
    Aleksaspain и Папортник нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Посылаем дружно луч поноса несознательному автовладельцу, наплевавшему на остальных и поленившемуся пройти лишние 50 метров ножками. Будущие соседи будут относиться к Вам также, как Вы относитесь ко всем.

    Для тех, кто готов проявлять свою гражданскую позицию, рекомендую сайт http://idiotparking.ru/

    Вот такая наклейка покупается за небольшие денежки и отлично клеится на любые кузовные или стеклянные поверхности автомобиля-хама.

    [IMG]

    Желающие могут заказать вариации слов на наклейке :)
    Настёнка, anjaslava и Aleksaspain нравится это.
  11. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Если не ошибаюсь это фото сделано в субботу? почти напротив УК? Я как раз там не могла проехать....вся изматерилась, испинала этому ЧУДАКУ все колеса!
    triumfator нравится это.
  12. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    Проехать конечно можно было. Я дважды туда обратно мимо него проехал. Но не все могли это повторить. А вот машина из Леруа с трудом подъехала к моему подъезду на разгрузку.
  13. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    я тоже протиснулась, благодаря добрым мужчинам...они меня выруливали:) Но нафига мне такое удовольствие ?>:0
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Так что же Вы протискиваясь рядом не передали свое послание товарищу из Рязани? :) Надо было выразить ему знаки внимания, он был бы очень рад что помог Вам протиснуться :) Я бы ни за что Вас не выдал, честное слово :)
  15. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Ув. Снегирь! Коль зашла тема про подобных долбоящеров с айкью кофеварки - можно как-то уточнить (могу и сам попробовать с УК, но я из 2 очереди) вопрос пропуска на территорию ЖКНС эвакуаторов? Законность вывоза этих идиотов мы без проблем обеспечим через нарушение правил пожарной безопасности (обеспечение беспрепятственного доступа пожарного расчета), нарушение п.12.4 пдд.
  16. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    Они не приедут. И я лично против.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Владимир, УК будет помогать законнным способом бороться с теми, кто нарушает законы и не будет против, если жители сами будут проявлять инициативу. То есть пропустить эвакуатор не проблема. Но вызывать сначала надо ГИБДД, которое уже должно вызвать эвакуатор. Я ни разу не видел, чтобы в каком-нибудь ЖК такое происходило.

    В общем если Вы договоритесь с ГИБДД - то не проблема, УК даст команду пропускать эвакуаторы и полицию для оформления вывоза круглосуточно, если это поможет наведению порядка :)
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    С ГИБДД проконсультируюсь обязательно, благо есть знакомые. Из личных наблюдений: не один раз в местах текущего проживания (территория Новой Москвы) вижу вечернюю расчистку неправильной парковки (в зонах остановки общественного транспорта и второй ряд параллельной парковки без участия сотрудников ГИБДД - только автомобили городской службы по перемещению транспортных средств. Увозят не на штраф стоянки, а чуть в удаление от домов и ставят в доль дороги (метров 300-400 провозят и ставят у обочины, чтобы не в 2 ряда стояли под домом).
    Вобще покопаю эту тему. Всё-таки грубовато будет с самого начала рублем наказывать таких автовладельцев. В рамках закона будем пробовать.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Увозить надо на штрафстоянку, иначе никого не напугать эвакуацией :) Если 2-3 машины показательно увезти из ЖКНС, когда они будут прилюдно припаркованы "с посылом окружающих" - то число вежливых автовладельцев в ЖКНС на глазах увеличится :) Наказание рублём из своего кармана - одно из самых действенных.
    klira и Vladimir1707 нравится это.
  20. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Печальная картина. Вроде все "одной крови..."©, а в реальности...
    Глядя на такую картину сейчас, пока с трудом верится в то, что на таких широких дворовых проездах не будут парковаться авто в будущем (пусть даже и аккуратно).

Поделиться этой страницей