Любители рыбалки

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Aleksand, 3 апр 2014.

  1. Aleksand хорошо иметь домик в деревне:-)

    На форуме с 31 мар 2014
    Сообщения: 50
    приглашаю к общению любителей рыбалки:)
  2. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Поддержу. Есть идея в конце апреля-мае пройтись со спиннингом по р. Истре.
  3. Aleksand хорошо иметь домик в деревне:-)

    На форуме с 31 мар 2014
    Сообщения: 50
    напротив ЖКНС,есть два пруда с карасями.один возле фермы,другой посреди поля,причем во втором,неприглядном,попадаются особи по 1 кг!возле очистных сооружений,есть искуственный пруд,в который закачивали воду из истры,врезультате в пруду ловится вся речная рыба:щука до 3 кг,окунь,плотва,уклейка!
    Alexey нравится это.
  4. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Вот это просто отличная новость!!!
    Готов присоединиться по переезду в ЖК (2015г.). :)
  5. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Новости действительно хорошие. Местные поделились?
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В этих так сказать озерцах ещё что-то водится? Никогда был не подумал, не видел ни разу никого с удочкой там. Поскольку водоём ограничен в притоке свежей крови, рыбе тоже надо что-то или кого-то кушать и водоём весьма ограничен по размерам, я бы скорее поверил что всё что было - уже выловили. Можете фотографии улова показать? Как-то не верится в описываемый Вами улов.
  7. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Приезжали прошлым летом с семьей посмотреть строительство комплекса, остановились на пикник неподалеку от пруда НЭХ.
    Удочки, как обычно, были в багажнике, а вот из наживки только хлеб, да тесто смог приготовить из остатков (совсем немного).
    Была немного ветреная погода, на воде стояла рябь, плюс обеденное солнце.
    Так вот, написал много, а .... не было даже поклевки элементарной.
    Думаю надо еще попробовать, но либо утром, либо вечером с нормальной наживкой и обязательно опробовать "пруд в поле". :rolleyes:

    Ну на счет кушать карасям достаточна растительность, ил и пр., как показывает практика этого всегда предостаточно. А вот на счет того что уже могли всю рыбу выловить, вот это да .... :(
    Хорошо что хоть когда я пытался что-то поймать в пруду возле НЭХ, на крючок не прыгали ротаны, вот это болезнь водоемов, жрут все и всех.
  8. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    Если кого интересует не только рыбалка , но и улов , то Вам всем надо ехать в Раково(истринский район) от ЖК где 40 км , в том году световой день стоил 600 р с 5-00 до 21-00, есть зоны отдыха , мангалы шатры и тд ,так что можно приезжать и с женами и детьми, нам там очень нравиться.

    встреча рассвета
    [IMG]

    средний улов до обеда,но не всегда!!!
    [IMG]
    anjaslava и Alexey нравится это.
  9. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    600р. с человека, за жену с ребенком тоже платили? Сколько кг. улова включено в стоимость светового дня и сколько стоит превышение лимита?
    К сожалению фото маленького размера, подскажите какая рыба водится в водоеме?
  10. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    лимита вообще НЕТ!!! сколько уловишь ,ВСЁ твое!!!удочек хоть 10 шт , дети бесплатно, жена же тоже может ловить , как что за неё придётся заплатить.

    вот мой самый большой трофей от туда 3200 кг , уходили я думаю где то больше 7 кг......

    [IMG]
  11. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    :rolleyes: Спасибо! А что там водится?
    Фото, к сожалению, маленького размера, не видно. На крайнем фото вроде карп.
  12. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    там очень много прудов,в большинстве случаев это карп,нескольких видов это 600р , а так же есть пруды и с фарелью уже 800 р , в общем рыбы там очень много всякой разной.приезжайте всё поймёте.правда бывает что совсем не ловится,это чтобы вы меня потом плохим словом не вспоминали)) а так погуглите очень известное место.
  13. Aleksand хорошо иметь домик в деревне:-)

    На форуме с 31 мар 2014
    Сообщения: 50
    на пруду у НЭХа нету "НЕХУ":) т.к.туда сливают дерьмо с фермы! раньше было много рыбы! на наших прудах,кроме карася, только ротан! инфа достоверная, т.к. я местный. для любителей платной рыбалки, есть предложение самим зарыбить пруд и ловить! место здесь есть!
  14. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    for ЮРИЧ
    Ок, спасибо!
    При ловле трофея что использовали в качестве приманки, наживки или все по старинке, по-простому - удочка да червь?
  15. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    да по поводу фото я уже понял что то не так, не очень активный пользователь Я:(, как научусь скину ещё )
  16. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    ранее:
    А вот насчет:
    почему бы и нет. :)
  17. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    мы всё берем , кукуруза,червей , хлеб , перловку , манку,опарышей ,ароматизаторы, подкормки всякие разные от жмыха до отрубей и тд итп а там как пойдёт,у рыбы тоже аппетит разный))))
    Alexey нравится это.
  18. Aleksand хорошо иметь домик в деревне:-)

    На форуме с 31 мар 2014
    Сообщения: 50
    в Раково я езжу в начале мая,когда открывается там сезон! пруд зарыбляется карпом по-максимуму,но навеска 200-250г. ловлю до обеда штук 50 и везу в местный пруд! путевка стоит 800р.
  19. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Вообще платная рыбалка и зарыбленные водоемы хорошо конечно, но я всегда любил рыбалку, так сказать, дикую. :)
    Прошлый год рыбачил на Оке - Владимирская обл., 30 км от Мурома; река Ипуть - Суражский район, Брянской обл.
    Нашел одну фотографию с пойманной щукой на р.Ипуть (по определенным причинам пришлось ее поднять таким образом):rolleyes: :
    [IMG]
    @Елена@, Сергей Кар и ЮРИЧ нравится это.
  20. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136


    в этом году с учётом всех дел в мире , я думаю будет стоить уже 1000р,и будет не так интересно как за 600-800р

Поделиться этой страницей