Хорошие кухни в среднем ценовом сегменте?

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем DC0, 4 сен 2013.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Сейчас основа для мебели делается из: металл, пластик, массив дерева, ДСП, ДВП. Одна из разновидностей ДВП - это МДФ. В основном всю мебель среднего ценового диапазона сейчас делают из МДФ.
    Плиты МДФ одевают в разные облицовки: акрил или пластик; красят, обклеивают шпоном и чего только ещё не делают (мне стыдно описывать).

    По сумме потребительских характеристик (неубиваемость, внешний вид, цена) на 1-е место лично я ставлю пластик. Но кто-то говорит, что пластик выглядит дёшево.
    Акрил подороже, выглядит нарядней, более глянцевый. Зато на нём видны отпечатки пальцев и царапины.
    Шпон для кухни ну никак не пойдёт, т.к. впитывает воду, разбухает и коробится. Шпон - вариант для межкомнатных дверей.
    Красить... Но зато очень бюджетно.
  2. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Если кто-то рассматривает кухни ЗОВ, то у них сейчас до конца марта скидка 35% на кухни. Нам делали расчет и весьма выгодно получилось, дешевле чем в Икеи, только здесь все индивидуально и красиво, в Икее цвета ужасные.
  3. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Прошу прощения, а где конкретно Вы их смотрели?
  4. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Я смотрела в официальном представительстве (скидки действуют только в нем), вот их сайт - http://zov-moskva.ru/. Сделала он-лайн расчет, прислали картинку с кухней и стоимость. Я заказывала расчет, Г-образной кухни 1800*2000 см, верхние полки 915 см, плюс техника - плита, вытяжка, посудомойка, с фурнитурой насчитали 100.000 из пластика и 120.000 из МДФ. Съездила в офис на м.Добрынинская, посмотрела расцветки, поговорила по деталям меня интересовавшим, в принципе все устраивает и понравилось. Столешницы и ДСП (МДФ) они используют немецкие.
    Марина нравится это.
  5. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Сегодня рассчитывал кухню на мебельной фабрике "Profi Мебель" сайт: http://www.profi-mebel.ru . Остались довольны. Нам насчитали (мдф(пленка)) кухню Г-образной формы 1950*4050 см, верхние полки 920 см с учетом стеклянных дверок и радиусных фасадов, но без встраиваемой техники у нас вышло на 98,1 тыс руб. На проектирование нужно записываться заранее (часа 2-3 прорисовка). Изготовление 1 месяц. Производство тут же на территории.
    Verta, anjaslava и Папортник нравится это.
  6. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Уважаемы соседи, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а кто то планирует выискивать и заказывать более бюджетные варианты кухонь (так сказать на первое время , в связи с ограниченным бюджетом) в пределах 40 000 - 45 000 т.р.? Дело в том, что есть кое какие задумки, но по доставке больно дорого получается (из Нижнего Новгорода), ну а если разделить сумму доставки на 2-3 заказа, то будет совсем невесомо...Там можно выбрать так же другие варианты мебели (диваны,кровати,шкафы купе) Для примера: знакомая заказала (кухню 350 см + прихожую + шкаф купе на всё про всё вышло 80 000 с доставкой)P.S. предупреждаю заранее качество не массив...) Если вдруг кому интересно будет, пишите в личку обсудим.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В Леруа и Икее посмотрите бюджетные кухни, в 40-45 уложитесь запросто. С доставкой и гарантией. Все равно никого не найдете чтобы в то же время, в том же месте и подешевле купить и доставку когда надо заказать :)
  8. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Того размера и того цвета как нравится в леруа за указанную сумму не нашли...увы....а в Икее тем более..) Так что, надежда всё же остаётся, может кто заинтересуется)
  9. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Посмотрите в разных ЛЕРУА Например в Химках бывают интересные варианты.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А Вы там были вообще или только на форумах советы слушаете? o_O За 45 тыщ можно купить кухни на 5 квартир

    9990
    [IMG]

    18269
    [IMG]

    [IMG]

    3990
    [IMG]

    7850
    [IMG]

    8850
    [IMG]

    10290
    [IMG]
  11. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Были в Зетте. Цена конечно подороже, чем в Икее примерно на 10-20%, но смотрится просто супер.
  12. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Хорошо, мы будем счастливы найти 3,5 метровую угловую кухню за такую сумму...) Будем искать лучше ;)
  13. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Мы бы может и присоединились. Тоже нужен бюджетный вариант. Но как выбрать-то что доставить? Скиньте адрес сайта где посмотреть если есть?
  14. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    А Асгард в Дедовске ни кто не рассматривал? Мне говорили, что не дорого там. Я сама еще не узнавала, т.к нет размеров еще и сдача дома еще только через год...
  15. Zemfira Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 26
    Я тоже за более бюджетный вариант. Заказывать буду во Владимире, кухни обходятся в на 40-50% дешевле чем в Москве. Замерщик приезжает сам. Зачем переплачивать, если можно купить дешевле.
  16. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    А кто-нибудь рассматривает кухни Столплит???? У них очень много вариантов размеров шкафов (даже, 15, 20, 25 см.), причем есть и закругленные, и торцевые. Может у кого-нибудь есть опыт использования данных кухонь?????
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В Леруа сегодня видел кухни в пределах 40-50 тысяч с мойкой, плитой, столешницей и духовкой. Под ключ. С гарантией. Кто ищет - тот всегда найдет :)

    А еще разные кухни есть в ТЦ Снегири, вот пример. Включена ли техника - не знаю, уточняйте на месте.

    [IMG]

    [IMG]
    SunnyHedgehog, Папортник и Alexey нравится это.
  18. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Предлагаю рассмотреть завод "Кухни Всем". К сожалению не могу найти эл. адрес завода. Вот только тлф.,- 744-38-06
    782-60-86
    740-36-79
    Я заказал у них, 5-ти метровая угловая, с фасадами МДФ под вишню, обошлась в 55 тыр., с доставкой.
    Столы и шкафы с дверцами поставляются уже в сборе. На их сайте есть виртуальный конструктор и калькулятор цен.
    anjaslava нравится это.
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Михаил, какое наполнение и какая фурнитура входит в эту стоимость? Доводчики, газовые подъемники, петли. Все по-минимуму?

Поделиться этой страницей