Личные рекомендации своих рабочих от жителей ЖКНС

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 11 мар 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Тема создана только для рекомендаций дольщиков своих личных рабочих, тех, которые уже делают ремонт в ЖКНС, а также обсуждения качества их работы. Любой житель ЖКНС может в этой теме абсолютно законно порекомендовать своих рабочих, привести примерные цены или дать контакты, обсудить качество или стоимость выполняемой ими работы. Также не возбраняется указать где в ЖКНС можно посмотреть качество работы рекомендуемых Вами работников. Все что не по теме - будет удаляться без предупреждений.

    Любые попытки рекламы от посторонних лиц либо лиц, не выполняющих ремонт в ЖКНС, будут нещадно истребляться банхамером.

    Только рекомендации/обсуждения. Только тех рабочих, которые уже выполняют кому-то ремонт.
    takepart и Ирина И. нравится это.
  2. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ну очень даже в тему тема!!! Чувствую не без моих хвалебных речей! )) я готова рекомендовать и шоурум из квартиры устроить :) меня бригада, проверенная и отрекомендованная друзьями и знакомыми, работают на рынке больше 12 лет. Выбирала из 5 разных, остановилась на них. Все в соответствии с техническими требованиями, сейчас 4 рабочих у меня работают вместе с разной квалификацией, электрик, сантехник плюс общие штукатурно-малярные работы. У всех большой опыт. Сумму работ и материалов прораб озвучил практически сразу после осмотра. Смету прислал через день, все прописано, можно сверить цены на материалы с рынком. Никаких предоплат, прописали график оплат. Все по факту (работы по приему, материалы по факту). За смету не вышли ни разу, все по графику. Заходите в гости смотреть :) По цене с каждым отдельно, от запроса зависит :) Я счастлива, когда вижу, как меняется моя квартирка. всем удачи. Пишите в личку :)
  3. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Уважаемые соседи, кому нужны квалифицированные ремонтники, прошу писать в личку. Цены не кусаются совершенно, качество работ превосходное, можно зайти ко мне в квартиру посмотреть. Цена точно устроит многих.
  4. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    какова цена то ? ) тема для этого и создана ! что бы на всеобщем обозрении быть )
  5. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Демпинг по цене и ориентир только на нее чреват потерей в качестве. Есть требования, есть квалификация рабочих, есть материалы и опыт!!!!!! Я последняя в череде друзей, кто делает ремонт. Были разные варианты. но на чужих ошибках слава богу, поэтому у меня те работники, работы которых проверены временем и близкими друзьями:) Я хочу жить там и лет 20 не думать о том, что что-то нужно переделывать. а может и возможностей больше не будет. ;))) Есть адекватность, я иногда когда слышу про 5 руб за 100 метров, не могу поверить в то, что люди не бояться. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Переделывать всегда дороже. Предлагаю обсудить и все разложить по полкам, а доказывать будем результатом в квартирах;)))) кто смелый?

    Паш, начинай!
    Daniel нравится это.
  6. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    А сколько берет за электрику? Если не секрет?
  7. игорь к Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 янв 2014
    Сообщения: 1
    А электрику тоже делают?
  8. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Добрый вечер!Подскажите сколько ваши рабочие берут за черновую отделку под ключ?(выравнивание стен,потолка,гидроизоляция мокрых зон,подводка труб ну и конечно электрика)

    Подскажите пож-та сколько берет электрик из Белоруссии за свои услуги(50кв.м)
    Yulla нравится это.
  9. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
  10. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    У меня ребята делают в первом корпусе. Если кому надо могу дать координаты бригадира. Вчера с мужем ездили смотрели всё очень понравилось))) Квартира приобретает разные цвета от розового (грунтовка) к серому))) По- поводу цен ничего говорить не буду) Ко всем подход индивидуальный.....
  11. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Приходите и ко мне на экскурсию: корп.1, секция 2, этаж 5, кв. 59 (напротив лифта). Ребята работают вовсю, сделали электроразводку, начинают исправлять косяки застройщика: укрепляют балки над окнами, убирают лишние кирпичи с порога под балконной дверью, начинают устанавливать маяки, в общем,шуршат! Уже появились новые клиенты: посмотрели и заинтересовались! Ещё 2-3 квартиры в ремонт возьмут! Цены очень хорошие!!!
    Natalya.well, Nastya TaSamaya, kamina9 и ещё 1-му нравится это.
  12. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Соседи, наконец сегодня заехали мои работники, привезли 6 тонн черенковых материалов. И звезды легли так, что в момент нашего приезда включили лифты на постоянное время работы (12 часов в день). Так что материалы успешно доехали на 7 этаж. Рабочие красавцы: привезли свой унитаз, все подключить, разложились, включили себе свет, все Материаллы подняли. В общем, как говорят : "Мы начинаем!" . Поговорил со своим прорабом по поводу работ для соседей, он сказал, что у него есть мастера, так что, если нужны контакты, обращайтесь а личку. Сразу сюда напишу, что и за сколько мне делают. Снос пару стен, возведение пару стен, утепление и шумо изоляция всей квартиры + балкон. Натяжные потолки + Гипсокартон. Подогрев пола, сантехника, электрика, строят душевую, перенос мойки на кухне. И , как ранее писал, они у моего друга делали ремонт 4 года назад. Сейчас там ничего не отваливается/отклеивается. Да, кстати, половину стен у меня под покраску. Как-то так.
    Natalya.well, tim61, Alexey и 2 другим нравится это.
  13. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    и за сколько? сами сказали "что и за сколько". 6 тонн черновых -это первая партия, если это всего, то мало.
  14. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Не понял про :" и за сколько". Да, согласен, только начало. Но оно положено)))
  15. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ваши слова "Сразу сюда напишу, что и за сколько мне делают. Снос пару стен, возведение пару стен, утепление и шумо изоляция всей квартиры + балкон. Натяжные потолки + Гипсокартон. Подогрев пола, сантехника, электрика, строят душевую, перенос мойки на кухне."
    Я и спросила "за сколько?"
  16. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Примерно 4000 за метр.
  17. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Сегодня позвонила моя давняя знакомая -маляр по профессии. Сейчас они закончили объект и ищут новый. Работает с братом. Он плиточник и гипсокартонщик. Они 10 лет назад делали мне квартиру в Дедовске, где я сейчас и живу. Потом ещё нескольким знакомым. Не у меня, не у знакомых нареканий к их работе не возникло. Мне пока рановато их приглашать, до малярки ещё далеко. Кому интересно - могу дать телефон. По деньгам сами будете договариваться. Сразу скажу, что ни какого отката с них не беру.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Потому что человек, постоянно зарабатывающий деньги на услугах для жителей ЖКНС, имеет возможность оплатить рекламу своих услуг для жителей, если захочет. Или договориться о тех или иных условиях её размещения. Аналогичный спам был также ранее удален из соцсетей. Заплатить за ремонт это нормально, а за рекламу платить не надо? Ссылка на рекламный ресурс является рекламой, телефона вполне достаточно. Собственные рекомендации со своими фотографиями размещаются в любом количестве без явной рекламы, любая дополнительная реклама коммерческих услуг и сторонних коммерческих ресурсов размещается платно. Условия размещения рекламы http://forum.novie-snegiri.ru/threads/662/. В этой теме обсуждать публикацию рекламы не нужно.
  19. Birdichka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 2
    День добрый, очень нужны работники, приличные, доделать кое-что в квартире и сделать потолок в ванной, материалы куплены. Может напишите чей-н телефон, тех кто не дерет деньги. Спасибо
  20. Станислав Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2014
    Сообщения: 1
    Привет соседи. Нужен толковый сантехник, чтобы сделать разводку. Может у кого есть такой?:)

Поделиться этой страницей