Хорошие кухни в среднем ценовом сегменте?

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем DC0, 4 сен 2013.

  1. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Там же? Где?
  2. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    если контора торгует фасадами помимо дсп, то можно сразу все заказать. Наберите в поисковике 'распил лдсп' - практически все первые ссылки будут на компани, которые торгуют не только дсп, но и фасадами ламинированными, мдф и проч.
    Я, скорее всего, тоже буду проектировать сам и заказывать распил. Если расцветки фасадов устроят, то в одной конторе сразу все закажу - можно будет скидку получить да и доставка дешевле выйдет.
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
  4. DimDim Частый гость форума

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 66
  5. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Мы были в павильоне "Столплит" в Пассаже, на станции Павшино в Красногорске. Посчитали там кухню и выяснилось, что по стоимости почти как в Лерое, может чуть подороже. В других местах нам загнули порядочно...
  6. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    А сколько погонных метров считали и какой итог вышел, если не секрет?
  7. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Вместе с углом получилось около 5-ти погонных метров (кухня 15 м.кв.). Мебель + наполнение (включая вытяжку 90см и мойку со смесителем) - вышло порядка 103-х тысяч. Мебель с аксессуарами и скобянкой в этой сумме - 75'690,00. Если бы дома был сканер - выложил бы скан. А на работу неохота бумаги таскать... :)
    Марина нравится это.
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Фото на телефон, с телефона в Интернет или сначала на компьютер. Вариант?
  9. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    До конца февраля в стоплите скидки (была в магазине в Биберево). % скидки конкретному покупателю равен сумме двух последних цифр в номере паспорта.
    LSW и Марина нравится это.
  10. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Спасибо! Что ж заедем тогда тоже посмотреть) У нас тоже примерно 5 п.м. с хвостиком.
  11. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Были в Стильных кухнях на Волоколамском шоссе, 98. Именно этот салон и определенного дизайнера посоветовал нам друг.
    Итого, за кухню 5,8 погонных метров вышло около 160 тысяч. Посчитать точно не успели: в 22.00 перестала работать программа)
    Общее резюме: нам понравилось сочетание цены и качества, с дизайнером общаться было приятно и кухня нам почти во всем понравилась. Отдали наш проект в цвете, черно-белый проект с размерами, плюс рекомендации по подготовке кухни (расположение розеток и другие подготовительные работы). И еще книжку с рецептами итальянской кухни в нагрузку)
    Вот такую смотрели:
    [IMG]
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Красиво жить не запретишь!
  13. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    А мы уже кухню заказали, хотя ключей нет и ремонт не начат)))) Кухни "ЗОВ".До 14 февраля была скидка 35%-вот мы и подсуетились)))
    нвп нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Хых. 160 штук - не кисло за кухню без техники :) Впрочем, каждый волен транжирить собственные денежки как пожелает :)
    Если кого интересует, в ИКЕЕ акция на кухни сейчас. http://www.ikea.com/ru/ru/store/khimki/activity_kitchen
    По ссылке куча примеров с конечной ценой и указанием скидки. от 50 до 100 тысяч
    Alexey, ПарОль и Aleksandr нравится это.
  15. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Не забывайте, что и запросы у всех разные. И разное качество исполнения. Я уже молчу про нестандартные навороты типа выдвигающегося стола.
    И 160 это еще не самая большая цифра. Были на Кронштадтском бульваре, Мебель России. В том числе, там представители мебели Янтарь (делают в Протвино). Нам там насчитали 245к, потом сделали одолжение и дали скидку 10 %. Ушли мы оттуда в шоке!
    Я не для того написала, чтобы все начали глумиться по поводу транжирства. А для представления, сколько там будет стоить кухня. А мы все еще в поиске :)
    Федоровна нравится это.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    О запросах можно говорить когда мы все будем покупать квартиры за 7-8 млн без ипотеки и где есть соответствующие метры, чтобы такие запросы элементарно разместить :) Поэтому недорогие, но качественные кухни - это то, что ищет большинство. А возможность сэкономить еще от не самых высоких цен вкупе с 25летней гарантией на фурнитуру - пусть мелкий, но весьма приятный бонус, который можно потратить на ту же технику или аксессуары, посуду. Впрочем, ладно. Еще один кредит на ремонт или кухню к ипотеке - это уже мелочи жизни :)
  17. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Как только мы за 70к найдем качество, которое устроит всех членов семьи, плюс 25 лет гарантии, сразу поделюсь своей радостью. Пока приходится лавировать.
    Zika и Manyaha нравится это.
  18. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Novie-Snegiri, на самом деле бедные всегда берут дорогое и навороты )) Понты дороже денег.
    А уж тем, кто побогаче статус велит.
    Ну и не стоит забывать, что человек, который мучался по съемным и въезжает в свою мечтает сделать там себе идеальный комфорт и все лучшее. Это нормально!
    Моя кухня будет 40 стоить) Но вот я считаю за шкафы до фига! Жил бы один не ставил бы кухню совсем!
  19. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Просто те бедные, что поумней, не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи ;)
    SunnyHedgehog, Петр, Леничка и 3 другим нравится это.
  20. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Я вот никак не могу понять, может кто поможет? Очень многие советуют кухни ЗОВ, а там разновидности: крашеный МДФ, пластик, МДФ рамочный, МДФ ПВХ пленка, акрил.... Какую лучше смотреть то??? Я вообще в этом не разбираюсь(((((

Поделиться этой страницей