1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 2-ную квартиру в 9 корп.

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 9', создана пользователем Леничка, 15 янв 2014.

  1. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    площадь 71,8. 7 этаж. Все вопросы в личку.
  2. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Продать ее можно будет теперь, только после получения вами права собственности на вашу квартиру! Месяца через три-четыре...
  3. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ну не 3-4, а через 45 дней после подписания акта передачи и подачи документов на регистрацию. Если взять начало фев за получение акта, подать документы в середине фев, то к концу марта получит. Ну получается 2.5 мес. Раньше подпишем акт-раньше получит.

    Ух ты моя квартира стоит по таким расчетам 4 млн руб, я в плюсе на 1.2 млн, а после ремонта, получения собственности, облагораживания терр - все 5 будет стоит, то есть примерно по 65 тр за м2 (в два раза считай с 37 т р за м2) - прекрасно! не с точки зрения продаж, просто приятная капитализация:)
  4. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    У-у-у. Капиталистка!
    MicroБус и Enter нравится это.
  5. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Попытка оскорбить меня этим словом? :) Звучит как бальзам, несмотря на то, что рождена я в Советском Союзе. Ломаем стереотипы:cool:
    Enter и Алина нравится это.
  6. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    У-у-у. Коммуниська!
    MicroБус и Enter нравится это.
  7. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    У-у-у. Коммуниська! С капиталистическим уклоном и либеральными ценностями! oki doki
    Михаил Мясоедов, MicroБус и Enter нравится это.
  8. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да, взяла все самое лучшее из разнонаправленных псевдорелигий, сочетание, скажу я вам без ложной скромности, получилось прекрасноеoki doki слово "коммуниська" звучит как-то на грани неприличного, но смешно:)
  9. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Приветствую Вас, Михаил!
    Чем больше Вас читаю......8=) (второй год нынче уж пошёл), тем больше сожалею, что только жителям 5-го корпуса посчастливится с таким соседом))))
    Так и хочется выдвинуть лозунг: "Каждому корпусу - по Мясоедову!!!". Можно было-бы пойти дальше и потребовать "Михаила Мясоедова - в кажную квартиру!!!" или ..."на кажную лестничную площадку!!!", но тут уже сложнее, тут надо учитывать интересы третьих и прочих сторон...(( .... ))))
    Желаю Вам удачи и благополучия, здоровья, и что-бы всё удавалось и было Вам по-плечу в Новом году на новом месте, и всегда и везде!!!
    Умка, Enter, SunnyHedgehog и 5 другим нравится это.
  10. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Упс! Да Вы знаменитость, батенька! :)
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Спасибо Вам за добрые слова, милые девушки. Я тоже, всех Вас, очень люблю!
  12. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    И не только девушки) Продолжайте! Я всегда получаю истинное удовольствие)
    SunnyHedgehog и Михаил Мясоедов нравится это.
  13. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    ай бросьте...что значит :"Спасибо Вам за добрые слова, милые девушки. Я тоже, всех Вас, очень люблю!"???
    Не помню, чтобы я посылала комплементарные сообщения....Про знаменитость - сарказм чистой воды....
    Михаил Мясоедов нравится это.
  14. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну тогда именно Вас,- я люблю в двойне!!!:p
    И мужа Вашего тоже, на всякий случай, чтобы не получить от него по щам, за любовь свою такую безответную(беззаветную, безответственную и сильную но слабовялотекущую и т.д. и т.п.)!

    Но, но! Я Вам не двухстволка. Не заманите!:laugh:
    Walerich нравится это.
  15. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Ничего себе продажа квартиры...
    Папортник, Enter, Mahoviki и ещё 1-му нравится это.
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Это только начало...Нашей повести(о главном).
    В ноябре прошлого года у меня остановилось сердце. Если бы не моя жена Таня, кот. вызвала неотложку, я бы не смог писать это сообщение.
    Теперь я люблю всех мальчиков и девушек, которые любят меня!
    (Всех кто сидит здесь,- того люблю, кладите в парту по рублю) Так было нацарапано на моей школьной парте...
    Папортник, Mahoviki, uleey и ещё 1-му нравится это.
  17. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Таки ведь есть ради чего жить, уважаемый! Поздравляюoki doki
    всех без разбору прям любите? ну не знаю.....надо ли? или так врачи прописали? 8=)
  18. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Вы,- не все!

    Я бы хотел любить всех. Но не Иисус Христос я. Я стараюсь, иногда получается,- а иногда нет!

    Я иду по траве, босы ноги мочу, я такой же как все,- я ибаста хочу!
    Папортник нравится это.
  19. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Не ходи по росе, босых ног не мочи, ты еще молодой, лучше сядь подр..и!
    Михаил Мясоедов нравится это.
  20. swift Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 27
    Ха-ха-ха

    Сорри за офтопик)))))

Поделиться этой страницей