Хорошие кухни в среднем ценовом сегменте?

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем DC0, 4 сен 2013.

  1. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    :) Для всех тех, кто не знает, что такое "конфирмат" - это такой шуруп с углублением в головке под шестигранный ключ. Применяется в мебельном производстве для скрепления мебельных конструкций из ДСП между собой:
    [IMG]
    Tati, klira, Enter и 2 другим нравится это.
  2. Manyaha Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 248
    Да-да-да, я теперь уже это знаю8=)
    Королева Марго. нравится это.
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Возможно, владелец удалил файлы
    или закрыл к ним доступ.
    А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

    Ну так мы и идём другим путём. В процессе эволюции человеческого общества внутри его развивалась специализация. То есть индивиды, как экономические субьекты, выбирали для своего производительного труда какую-либо одну сферу деятельности. Это позволило значительно повысить эффективность работы каждого экономического субъекта. Что, в свою очередь, принесло всякие разные хорошие плоды.
    Вот и я, выбирая для выполнения работы профессионалов в области ремонта, сам специализируюсь на зарабатывании денег для оплаты труда этих профессионалов. Так мы вместе с ними и процветаем: они выполняют качественный ремонт и получают за это деньги, я зарабатываю деньги для оплаты их труда, получаю качественный ремонт и при всём этом имею дОсуг.
    Конечно, я мог бы сделать всё сам. Но как убеждает нас экономическая наука, натуральное хозяйство по эффективности значительно проигрывает специализированным и сотрудничающим между собой.
  4. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    При условии, что последние не ставят друг-другу палки в колёса, не подличают и не жлобствуют, сотрудничая при этом. Что уж оооочень развито в наше время... К сожалению...
    Andonis нравится это.
  5. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Позволю себе напомнить, что тема была про кухни... Чтобы ее оживить: кто-нибудь имел опыт приобретения белорусского продукта фирмы "Зов"?
    Игорь-13 нравится это.
  6. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Согласен, а то чтой-то не туда зарулили... :)
    Нет, с белорусской мебелью дела не имел. Зато брал Икеевскую. Громадный трёхстворчатый шкаф с зеркальной дверью, двухъярусную кровать и книжные шкафы под стекло. Всё удовольствие обошлось в сумму, около 55-ти тысяч с доставкой. Собирал сам. Качество деталей, да и готовых изделий мне очень понравилось!
    Можно посмотреть и кухню там. Но навряд-ли дешевле будет, чем в Лерое.
    Королева Марго. нравится это.
  7. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    Дешевле не будет, но будет качественней, причём намного!
  8. Constant Частый гость форума

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 61
    Михаил, а Вы сам материал на этом же сайте заказываете (дсп/лдсп) или покупаете листы отдельно? Можете поделиться ссылкой?
  9. Svetlana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2013
    Сообщения: 11
    С белорусской мебелью не сталкивалась, а вот с "Форемой" знакома. Заказывала себе кухню еще в 1998 году. Стоит как новая). На тот момент только они смогли мне сделать то, что я сама себе напридумывала. Я довольна качеством "Форемы" ( которое было тогда), а что они делают сейчас и сколько это стоит пока не узнавала.

    Сообщение помечено как возможная скрытая реклама (!)
  10. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Конечно, кухни у них хорошие. Но и цены тоже... Я не потяну.
    http://www.forema.ru/
    matveev нравится это.
  11. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Заходили с супругой в их салон в Митино и просто офигел самое простое что было это кухня 2,5 - 3 метра за 380 штук без техники.
    Мы подумали, что напичкана чем-то сильно - сели и посчитали вариант для своей кухни...до конца я слушать не стал) с меня хватило 480 штук. Такое ощущение, что кухни у них делает сам папа Карло:)
    Марина, ПарОль, Игорь-13 и ещё 1-му нравится это.
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Наткнулась вот на сайт http://www.westhouse.ru/node/70, акции как раз, может кому поможет
    Игорь-13 нравится это.
  13. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    И где ж его хранить-то, товар ентот, коли в общаге пока живу...?? Ставить-то негде... А слабо продлить Акцию до Сентября!!! Даёшь мебель в массы!!!
    :D:D:D
    Папортник нравится это.
  14. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Мебель сложнее, конечно... Я вот раздумываю сейчас, что надо бы понравившуюся плитку купить и порадовать коллегу, что она полежит пока в его гараже)))
    Andonis и Игорь-13 нравится это.
  15. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    igoreko040
    посмотрите Зетту. Нам за 7 погонных метров насчитали в 250 тысяч и это со всеми приблудами в виде закругленных шкафов по краям и прочее
  16. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
  17. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Я тут позволила себе потратить субботу на обход нескольких салонов. Итог, сильно зависит от пожеланий клиента. Решающими факторами являются:
    1. Материал фасадов
    2. Наличие элементов, куда будет встраиваться техника. Я не знаю почему, но если считать кухню без встраивания техники при одних и тех же материалах - выходит гораздо дешевле
    3. Столешница, фартук, раковина (метал, композит), наличие доводчиков, более дорогих открывающих механизмов, внутренних ящиков (например, маленький ящик "под ложки" внутри большого "под кастрюльки", угловые выкатывающиеся корзины, ящички "огибающие профиль мойки" ), наличие стеклянных вставок на фасадах
    Ну вот это, наверное, основное.

    А забыла сказать, что у большинства есть услуга замера, доставки, рассрочки платежа. По замеру и доставке - обычно по Москве бесплатно, но после 20 км - требуется доплата. Сборка фасадов в большинстве бесплатно, а вот встраивание техники - уже идет как доп. услуга, цены на которую варьируются в зависимости от того, у них технику берешь или покупаешь сам. По стандартной схеме оплаты: оплата 30-50% при заказе, оплата остатка после извещения о готовности и только потом ее привозят. Сроки в среднем не превышают 45 дней.
    Aleksandr нравится это.
  18. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Спасибо за совет:)
    А как качество?! Понятное дело дсп они все слава богу научились покупать:), а вот в плане фурнитуры и прочего...
    7 это прилично, у нас получается примерно 4, т.е. на 30/40% меньше(действительно хорошая цена)

    Направлял некоторых знакомых в Зетту где и сам брал. Все отмечают, что цены дешевле чем в Марии и в Стильных. Но цена иногда бывает дороже чем в Фореме и пресловутых белорусских кухнях. В Зетте все твердят, что у них лучшая цена-качество. Проверили - оказалось реально. Белорусы были тыщ на 7 дешевле чем Зетта, но при этом не было доводчиков в ящиках, противопыльных уголков и всяких систем хранения.
    Да и сроки в Зетте лучше.
    @Елена@ нравится это.
  19. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    думаю, что заморочусь с конструированием кухни сам опыт конструирования одной кухни уже есть, сборки не считаю, с распилом все понятно, но вот с фасадом? у кого есть какой-нибудь опыт в отношении заказа фасада в отдельности?
  20. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Фасады заказываются, как и ДСП, по вашему размеру

Поделиться этой страницей