Благодарность Застройщику

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 12 ноя 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые соседи! Хватит негатива, больше позитива! :)

    Предлагаю в этой теме отписываться тем, кому Застройщик пошел в чем-то навстречу и чем-то помог. Это может быть любая ситуация, описанная в том объеме, в котором Вы посчитаете нужным.

    Прочитать в свой адрес лишнее спасибо будет ни лишним и приятным для Застройщика.

    К примеру. Могу только выразить свою благодарность за то, что Застройщик в свое время внимательно ответил на все мои вопросы, показал все документы и даже сделал их копии, чтобы я мог лишний раз все проверить у знакомых юристов. А также помог разрешить некоторые моменты с покупкой через Инком :)
    suisse и maks нравится это.
  2. Nati Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 26
    Присоединяюсь! Еще меня очень радует, что во многих вопросах застройщие решает не просто поступать как хотел, а еще и прислушивается к дольщикам и вносит даже какие-то изменения для нас. Для меня было подарком узнать, что балконы сделают кирпичной кладкой! Да и вообще еще куча всяких моментов. Наш застройщик в отличие от всех остальных - думает о нас и помогает, общается! Не знаю примеров, где еще такое есть!
    Диана, Iren и suisse нравится это.
  3. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Очень были рады, что нам держали бронь при долготенущейся ипотеке. И кирпичные балконы - это уже нежданная радость. Мы в мечтах и снах так хотели, уже не надеялись, начали насильно влюблять себя в новые балконы, ну и вот, как гром с неба - такое счастье =)
    Диана, Iren и suisse нравится это.
  4. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Добрый день всем)))) Я благодарна застройщику, за то, что мне забронировали квартиру совершенно на удивительных условиях для рынка недвижимости. Мне не надо было ехать к ним в офис и вносить аванс. Мне пообещали, что до момента одобрения банком моего ипотечного кредита, квартира будет за мной. И сдержали слово. И не смотря на то, что сам процесс оформления кредита был вялотекущим, и с момента брони до перечисления денег на счет застройщика прошло практически три месяца, застройщик не поднял мне стоимость квартиры. Я довольна таким подходом.
    А так же очень радует процесс строительства, за лето они возвели практически все корпуса 1-й очереди, и это притом, что дома монолитно-кирпичные, некоторые из них многосекционные, и качественно строящиеся. Хотя я в строительстве не эксперт, но по- моему качество отличное.
    Дай Бог, чтобы все так дальше продолжалось, и все мы были довольны нашими квартирами, сданными в срок.
    Жду того момента, когда мы получив ключики от квартир, отправимся в соседний лес на шашлычок)))
    Диана, 18 корпус, novie-snegiri и 3 другим нравится это.
  5. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    У меня проблемы с благодарностями, в душе очень благодарен застройщику, а вот этот текст выше, примерно тоже самое, что у меня на душе, просто выразиться не мог :) , так что согласен с каждым словом, и даже с жирным выделением слов, т.к. для меня это тоже очень важный момент.
  6. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Iren

    Ох, я тоже очень надеюсь, что напишу подобное, когда пройду через те же этапы, что и Вы:)
    Iren нравится это.
  7. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность застройщику за его решение поставить в первых 4 корпусах грузовые лифты вместо пассажирских!! Все таки когда наступит время переезда и заселения , мы точно все оценим это!!!!!
    Iren, suisse и klira нравится это.
  8. Nati Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 26
    Еще одна благодарность - на оф. сайте появилось фото с входной дверью! НАМ ПОСТАВЯТ ДВЕРИ без переплат!!! И Выглядит достаточно все очень даже прилично и красиво! Осталось дождаться своего корпуса по строительству :)
    suisse и MaXComp нравится это.
  9. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Это просто супер !!!!! Я тоже считаю что вход в квартиру должен начинаться с двери))) первые ключи, аххх , скорее бы, уже не терпится !!!!!!!!
    suisse нравится это.
  10. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    Я от имени своих друзей хочу поблагодарить Застройщика.
    Если бы не было такого комплекса, как "Новые Снегири", мои друзья вообще не смогли бы купить квартиры в Подмосковье в нормальном месте и, тем более, в районе Новой Риги. Ведь от МКАД до "бетонки" цены в других комплексах значительно выше, а за "бетонкой" уже не хотелось покупать.
  11. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Трям! Вчера был в НС. 19 корпус строят так, что перья летят. Скорость возведения приятно поражает!
    Бекки, Ирина Викторовна и suisse нравится это.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    suisse нравится это.
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Уря!Уря!Уррррряяяя....!!! А моя квартирка на 2-ом этаже в 19 корпусе! Значит, она уже существует не только в проектах и мечтах, если 3-ий этаж уже заливают. Спасибо застройщику и тем людям, кто непосредственно строит наши дома своими собственными ручками в такие (ууууу-х!!!) моррррозы. С наступающим Новым Годом!!!Всем счастья!!! Завтрашний конец света отменяется, поскольку сегодня я получила зарегистрированный договор.. :)
    Бекки, suisse и Enter нравится это.
  14. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Поздравляю! А как долго длится регистрация? Я завтра планирую заключать
    suisse нравится это.
  15. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    В моём случае договор зарегистрировали быстро;подписала 28 ноября, а 11 декабря его уже зарегистрировали. Отзвонились мне 18-го. Сейчас планирую поехать оплатить, если успею до закрытия банка...Ох, уж эти московские пробки!!! Пора перебираться в Снегири, не правда ли??? :)))Там всё в шаговой доступности. Решим совместными усилиями вопрос с поликлиникой (детЯм и взрослым очеННо это необходимо) и вообще всё будет классненько. А то куда по таким морозам мамам с малышами и мне - взрослой тёте по гололёду таскаться????

    Дорогие соседи! Каково ваше мнение относительно наличия поликлиники в Снегирях? Может быть, стоит нам попросить застройщика и местные власти, а? :)
    _____________
    Просьба от администрации: обсуждать медицинские учреждения в специальной теме.
    Manyaha и suisse нравится это.
  16. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Хочу выразить благодарность за то, что вошли в положение. Банк немного затянул по ипотеке, при изначальных сроках брони не было уверенности, что успею. Обратился к менеджеру отдела продаж с описанием ситуации и предложил вариант внесения гарант депозита или написания гарант письма, в общем некоего подтверждения, что я не просто любопытный. На что без выполнения всяких условий получил ещё 7 дней брони. Огромное спасибо за понимание и доверие!
    Кстати ипотеку банк одобрил, готовлюсь к подписанию ДДУ :)
    suisse и Елена нравится это.
  17. Люба Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2013
    Сообщения: 7
    Добрый день! Я хочу выразить благодарность за то, что продали нам квартиру за 20 000 кв.м. в 2008 году денег не хватало и нам предоставили беспроцентную расрочку. Когда было получено разрешение на строительство и стали регистрировать договор выявнилось что планировки изменились. Наша 1- комнатная квартира увеличилась на 12,5 м. и нам разрешили оплатить их тоже по 20 000. Большое спасибо за это застройщику! Наш 2 корпус уже построили и мы надеемся получить ключи летом.:)
    suisse и maks нравится это.
  18. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Большое спасибо застройщику за то, что придержали бронь по ипотеке несмотря на официальное поднятие цен наша осталась неизменной!
    Спасибо за быструю регистрацию ДДУ!
    Спасибо за теплое отношение персонала, за человечность и искренность.
  19. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Да, пока Застройщик заслуживает только благодарностей! У меня оформление тоже заняла совсем немного усилий! В офис ездила в субботу, народу было мало, персонал спокойный и улыбчивый:)
  20. Alinka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 9
    Востооорг!!!
    Смотрим новое видео от 14 февраля!
    Большущая БЛАГОДАРНОСТЬ Застройщику !!!!!!!!!!
    suisse и ТипоГраф нравится это.

Поделиться этой страницей