Размещение рекламы на форуме. Условия и стоимость

Тема в разделе 'Техническая поддержка форума', создана пользователем novie-snegiri, 30 сен 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Реклама размещается в виде темы, внутри которой можно рекламировать свои услуги/товары без ограничений любым способом на оплаченный срок. У Вас появляется возможность не только опубликовать свое предложение, но и консультировать своих клиентов, отвечать на их вопросы, делать им персональные предложения.

    Стоимость размещения рекламы для коммерческих объявлений (ремонт квартир и т.п.) :
    1 месяц - 4,000 руб
    3 месяца - 11,000 руб
    6 месяцев - 20,000 руб
    12 месяцев - 34,000 руб

    Стоимость размещения рекламы для жителей ЖКНС и ближайших окрестностей, открывающих свое дело с нуля:
    1 месяц - 1,500 руб, с 2016 года 2000 руб. за один месяц
    3 месяца - 4,000 руб, с 2016 года 5000 руб. за 3 месяца

    Дополнительно можно разместить баннер на главной странице сайта www.novie-snegiri.ru (при условии наличия свободного места), стоимость 1000 руб в месяц до конца 2015 года. С 2016 года стоимость 1500 руб в месяц.

    При оплате рекламы минимум на 3 месяца в бонус рекламодателю даётся возможность бесплатно разово разместить анонс Вашей темы в официальных социальных сетях ЖК Новые Снегири (Facebook, Twitter, Vkontakte)

    Указанные цены могут быть изменены без дополнительных уведомлений.

    В отдельных случаях, возможна индивидуальная договоренность об условиях. Пишите, объясните свою ситуацию - договоримся о взаимовыгодных условиях.

    Если остались вопросы - пишите в личные сообщения либо в этой теме либо через бесплатную форму без регистрации http://novie-snegiri.ru/contacts.html.

    В этой теме обсуждается только размещение рекламы. Вокруг и около рекламы, без непосредственного интереса о размещении рекламы, всё подобное обсуждается в другой теме http://forum.novie-snegiri.ru/threads/607/
  2. alenok2007 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2015
    Сообщения: 1
    Я живу в жк Новые Снегири. Хочу на районе открыть мебельный магазин. Магазин только начал функционировать заключены договора с фабриками и т.д. Необходимо донести до жителей что теперь можно купить мебель на районе. Если можно скажите расценки на рекламу, на размещение баннера и как дать разово анонс
  3. Гульшана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 авг 2015
    Сообщения: 1
    Здравствуйте, мы открываем на территории ЖК филиал нашего семейного центра. Хотели бы открыть на форуме тему, посвященную центру. Можно ли это сделать? Или это возможно,только в качетстве оплачиваемой рекламы? Если да, то хотелось бы уточнить по расценкам. Т.к. мы работаем с детьми, цены на занятия у нас не высокие, и мы просим Вас снизить для нас расценки на рекламу. Спасибо.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  5. Артур М. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2015
    Сообщения: 11
    Здравствуйте. В каком порядке оплатить рекламу на форуме? Нужна реклама на месяц.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вам отказано в размещении рекламы в любом виде на любой срок без объяснения причин. Вы уже сделали себе в ЖКНС отличную рекламу.
    KrolikZanuda, Anchous, ТипоГраф и ещё 1-му нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    АКЦИЯ! Скидки до 50% на размещение рекламы до конца 2015 года! Стоимость размещения рекламы для коммерческих объявлений (ремонт квартир, оказание услуг и т.п.) для тех, кто размещает рекламу на форуме впервые (скидка от 37 до 50%):

    размещение на 1 месяц - 4,000 2500 руб
    размещение на 3 месяца - 11,000 6000 руб
    размещение на 6 месяцев - 21,000 11000 руб
    размещение на 12 месяцев - 38,000 19000 руб

    Для жителей ЖКНС, открывающих своё дело с нуля, - стоимость рекламы первых 3 и 6 месяцев ещё дешевле - 4500 руб за 3 месяца или 8000 руб за 6 месяцев, при условии единовременной оплаты за указанный период до конца 2015 года!
  8. Ирина18103 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 фев 2016
    Сообщения: 2
    Добрый день! Как с вами связаться по поводу размещения рекламы?
  9. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    Добрый день! Как с вами связаться по поводу размещения рекламы?
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  11. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    Читал писал ответа нет.
  12. Анна1505 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 июн 2016
    Сообщения: 6
    скажите пожалуйста, написала вам в личку, вы не отвечаете, почему? куда обратиться по поводу рекламы на сайте?

    Мы с Вами уже всё прояснили в личной переписке, решение за Вами.
  13. Valerika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 ноя 2017
    Сообщения: 1
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу рекламы на форуме.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474

Поделиться этой страницей