Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    А если вы еще не смогли составить договор на оказание услуги по бронированию квартиры у них то денежка скорее всего уйдет дяденьке на карман :) а он позвонит и сам забронирует бесплатно квартиру :D
  2. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    мы слава Богу забронировали бесплатно,хватило мозгов:)
  3. Klubochekk Частый гость форума

    На форуме с 4 дек 2014
    Сообщения: 36
    ИНКОМ при бронировании брал не проценты от стоимости квартиры, а единую для всех сумму - 10 тыс. руб
  4. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Значит у каждого по -разному:):D
  5. Klubochekk Частый гость форума

    На форуме с 4 дек 2014
    Сообщения: 36
    А у нас не хватило))) отдали 10 тыс. Но эта сумма входит в стоимость квартиры (т.е. не сверху ложится) так что разницы особой нет...
  6. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Сумма квартиры оговаривается сразу же с офисом продаж застройщика при бронировании квартиры и ух как не факт что эта сумма туда уже включена как любят говорить в Инкоме
  7. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Сам просто заходил узнавал в свое время - ради интереса и в Инкоме и в офисе продаж застройщика стоимость самой квартиры и стоимость брони - суммы были разные :D
  8. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    разница всегда есть, то можно приобрести напрямую, то у посредников... а если прилично себя вести, то можно от застройщика скидку получить, а реелторские-конторы только хапать могут...
    Инесса нравится это.
  9. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Позвонил в Управление архитектуры и градостроительства Истринского района и спросил по разрешению на 3-ю очередь. Ответили, что разрешение есть, датировано 26.12.2014г., но выдадут его только после положительного заключения градсовета МО. Немного странно,что разрешение подписано до заключения градсовета,но тем не менее...
    Ton4ik и VORON нравится это.
  10. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    108 тысяч за бронь!!! Мама дорогая.... :eek: Простите за флуд, но уже несколько раз перечитала... грабеж! Покруче Эльдорадо :) Мы бронировали бесплатно, правда изначально избегали агенств и искали выход на застройщика.
  11. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    Можно считать, что я ответил за свои слова!)) УРРРРРААААА!!!!
  12. ches Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 67
    ну можно считать и что горсовет не дает разрешения)
  13. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    мы видать чем то провинились))))

    сколько теперь ждать решения от совета этого и что потом ещё надо пройти,7 кругов ада?
  14. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    :):):) Все будет ХОРОШО
    Vera нравится это.
  15. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    Ната оказалась права - градостроительный совет не пройден (раз так сказали в "архитектуре" со слов Вячеслав83). Если Ната, нам даст ознакомится со сканом документа мы там сможем понять на сколько серьезны замечания и попробовать спрогнозировать за сколько времени застройщик устранит замечания. Что не несомненно когда-нибудь произойдет (лично я в этом не сомневаюсь).
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Не факт, что градсовет не пройден. Разрешение отдадут застройщику после того, как будет предоставлено положительное заключение градсовета,который был 27.01.2015. Если протокол градсовета формируется 2 недели, то и решение по ЖКНС тоже, скорее всего, будет через 2 недели. Каким оно будет положительным или отрицательным я не знаю.
  17. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    Дьявол в деталях. На момент вашего звонка информации, что он пройден положительно в архитектуре не было.
  18. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Протоколы на официальном ресурсе вообще публикуются с заметными опозданиями (если я ничего не путаю и это именно они):
    http://guag.mosreg.ru/meropriyatia/protokols/
  19. mityoque Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2014
    Сообщения: 47
    А почему вы думаете, что 11-ый будет ждать 12-ый.
    Vitaly нравится это.
  20. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Как то отложилось в памяти, при оформлении сделки вроде говорили! Но могу и ошибаться конечно.
    Даже очень хотелось бы ошибаться:)) чем раньше тем лучше.

Поделиться этой страницей