Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Катя, ОЧЕНЬ красивый пол! И я такой хочу! :) А какой толщины дерево у Вас?
  2. MAI Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2015
    Сообщения: 2
    Нда извините конечно но что вы курите и что за грибы собираеете когда такие "диз. решения" воплощение в жизнь в своих квартирах?
    А главное другим смотрю нравится.
  3. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    MAI, силясь понять Ваш русский язык, я таки поняла, шо были задеты Ваши представления о прекрасном? :) Если так, то простите великодушно. Но разве мама Вас в детстве не научила, что на вкус и цвет все фломастеры - разные? Вы, наверное, уже взрослый дяденька и рассказывать Вам о чувстве такта и вежливости уже поздновато :oops:
    Еще раз извините :D
    Гараж, Aleksandr, Юстиция и 7 другим нравится это.
  4. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    В том-то и вся прелесть нашей жизни, что нет одинаковых людей, а, следовательно, - нет однозначного понятия "хорошо" и "плохо"...
    МАЙ, неужели я открою для Вас Америку, что, если Вам НЕ нравится, то, что нравится,например, мне или Кате, или Наде.. - это вовсе не означает, что Вы обкурились дрянью или объелись поганками...Просто у Вас иной вкус, Вам нравятся иные вещи...И вполне возможно, что я, Катя и Надя просто содрогнёмся от увиденного в Вашем ремонте и обхихикаемся над Вашими бредовыми (с нашей точки зрения) идеями...:p Ничего страшного, не переживайте, имеете полное право творить то, что не нравится другим...;)
  5. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Надя , спасибо , толщина 22 мм
    А на господина Май я нисколько не обиделась , каждому свое , кому то нравится стекло мрамор и лебеди , кому то хай тек

    А мне , деревенский стиль грубоватый и нарочито неотесанный
    И я свой пол обожаю !
    А дышать формальдегидами , живя в экологически чистом месте не хочется ну никак
    Ирина Викторовна нравится это.
  6. Александр0901 Частый гость форума

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 25
    Дорогой(ая) откройте глаза и прочитайте еще раз, потому как ваш мозг с первого раза не впитал! Написано ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ "ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО", просто захотелось позитивчика!
    А курите и грибы собираете видимо вы, раз такой не внимательный !!! :p
    suisse, Королева Марго., NAP и 2 другим нравится это.
  7. MAI Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2015
    Сообщения: 2
    Ну все заклевалилучьше своих детей отучите на стенах и в лифте всякую ...писать
  8. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    наконец повесил шторы.

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    ремонт подходит к концу!!!
    Ametist, Solnce, @Елена@ и 2 другим нравится это.
  9. Lynx Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2015
    Сообщения: 37
    Несколько раз перечитала, но так и не увидела, где пойманные за руку дети, рисующие в лифтах, а заодно и доказательства, что родители этих детей те, кто "вас заклевал"? И самое главное, как все сказанное вами относится к теме топика?
  10. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Похоже на неудачный троллинг. Человек хотел всем словесно нагадить, но не вышло.
  11. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Уважаемый Май !
    Надеюсь дети пишут в лифтах без ошибок

    В Ваших сообщениях ошибки почти в каждом слове
    Учите русский язык , великий и могучий , уважаемый Май
    Поверьте , это только поможет правильно воспринимать прекрасное и доступнее излагать свои мысли по поводу увиденного
    Возможно тогда никто не накинется )))
  12. Jussi Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июл 2015
    Сообщения: 9
    Счастливчик, классный пол!
    SunnyHedgehog нравится это.
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Да! Пол у Кати Счастливчика - наикласснейший!!!!Мне ОЧЕНЬ нравится!!!oki dokiВживую он в тысячу раз красивее...
    SunnyHedgehog нравится это.
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Вот и у нас ремонт уже закончен. :crazy: Хочу поделиться своими фотками и идеями. Скажу сразу у нас двушка 72 кв2, но нет гардероба. :crying: Поэтому я всеми силами искала места, чтобы сделать ниши для хранения (стремянка, пылесос, ведра, тазы, гладилка, консервация, просто сейчас так надоело прятать эти предметы по углам, поэтому пришлось громоздить ниши, которые кому-то могут не понравиться, но пришлось пожертвовать красотой ради удобства использования квартиры). Получилось две нишы в квартире и две ниши на балконе для спортинвентаря. А еще у меня была мечта не спать на диване, а спать на кровате с нормальным ортопедическим матрасом, поэтому решили разделить гостиную перегородкой, там где сейчас детский диван, будет стоять здоровский угловой диван. Декор я еще не закончила и шторы нигде еще не повесили, поэтому результат еще не окончательный. Может мои идеи кому-нибудь понравятся, хотя фотки совершенно не передают действительность, все значительно красивее на наш взгляд. :rolleyes:

    Вложения:

    • IMAG0983.jpg
      IMAG0983.jpg
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      693
    • IMG_0695.JPG
      IMG_0695.JPG
      Размер файла:
      238,1 КБ
      Просмотров:
      694
    • IMG_0692.JPG
      IMG_0692.JPG
      Размер файла:
      204,5 КБ
      Просмотров:
      682
    • IMG_0722.JPG
      IMG_0722.JPG
      Размер файла:
      224,2 КБ
      Просмотров:
      680
    • IMG_0700.JPG
      IMG_0700.JPG
      Размер файла:
      254,1 КБ
      Просмотров:
      678
    • IMG_0740.JPG
      IMG_0740.JPG
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      668
    • IMG_0709.JPG
      IMG_0709.JPG
      Размер файла:
      242,2 КБ
      Просмотров:
      667
    • IMG_0705.JPG
      IMG_0705.JPG
      Размер файла:
      225,7 КБ
      Просмотров:
      657
    • IMG_0715.JPG
      IMG_0715.JPG
      Размер файла:
      245 КБ
      Просмотров:
      653
  15. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Продолжение.........
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    tala, MaXComp, Solnce и 23 другим нравится это.
  16. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    По-моему, здорово! Цветовая гамма кухни у нас точно такая же. Очень понравилась ванна с туалетом. Ниши по-моему, ничего не портят. А насчет кровати я вас понимаю. После нескольких лет сна на диване (который уже продавился), здесь я купила кровать 1, 8 м. шириной, с подъемным механизмом, нишей для хранения белья, изголовьем и классным матрасом. Сейчас это мой любимый предмет в квартире.
  17. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Ириша (Лира), мне понравилось ОЧЕНЬ!!!oki doki Очень..,очень...,очень...oki dokioki dokioki doki
    Выложи ещё фотки (если есть)...:)
    SunnyHedgehog и Lira нравится это.
  18. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Красиво и сочно. Lira, где кухню заказывали? Классная кухня и цветовая гамма очень понравилась. Туалет и ванну интересно оформили.
    Lira нравится это.
  19. Ametist Частый гость форума

    На форуме с 17 июн 2014
    Сообщения: 45
    Lira!
    Очень стильно.
    А можете сказать, что за плитка в туалете и обои в комнате с перегородкой?
    Lira нравится это.
  20. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Плитка Уралкерамика покупали через официального представителя завода, дешевле чем везде. В комнате обои Малекс покупали в Мос.обойной фабрике на Красносельской. На перегородке жидкие обои СилкПластерс.

    Про кухню напишу подробно в профильной теме, но вечером.

Поделиться этой страницей