Где находится река Истра и пляж в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем novie-snegiri, 15 июл 2012.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Где щуку-то поймали? Мы её, кстати, съели. Есть геокоординаты. Там, значит, был мосток небольшой. В том месте Истра особо узкая и быстрая. Вот прямо на том мостке деревянном и стояли.
  2. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Спасибо за наводку. Будем искать. Но координаты было б лучше.:D
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Да откуда у меня они в ~1984 году? А с тех пор я на рыбалку не ходил. Рыбу есть люблю. А ловить - нет. Ну если только сетью или динамитом (не пробовал ни того, ни другого). Ну чтобы результат был быстро.
  4. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Будем искать. Так даже интереснее!
  5. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Заинтересовали, надо бы тоже попробовать. Летом видел как рядом с пляжем окушков маленьких ловили.
  6. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    [IMG]

    Очень живописная крохотная по ширине речушка. Садись и картины пиши.
    Я в восторге)

    [IMG]
    suisse, kamina9, Andonis и 4 другим нравится это.
  7. Andonis Постоянный участник форума

    На форуме с 18 мар 2013
    Сообщения: 56
    А 50 лет назад именно в этих местах и динамит использовали:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%B8...8_%ED%E5%EE%E1%FB%F7%ED%FB%E9_%EA%F0%EE%F1%F1

    Вложения:

  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А я был в восторге еще 2 года назад, во время сплава по реке :) Река шикарна, чистая, холодная, не глубокая - взрослому по грудь максимум, дети не утонут. Идеальна для сплавов на лодке семьей. В моих планах плане сразу после переезда сразу же покупка лодки :) И съемка полноценного видео, включая подводные съемки (оборудование есть) :) В общем, в следующем году желающие могут присоединиться и отлично отдохнуть все вместе :)

    Вот еще раз некоторые фото с первой страницы этой темы, сделанные 2 года назад (там еще больше фото):

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    а вот видео с того сплава :) еще на мыльницу. там есть и лужки - горнолыжный спуск с подъемником, проплывали прямо под ним.
    amina, kamina9 и Andonis нравится это.
  9. vdvdvd Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2012
    Сообщения: 65
    Соседи, подскажите, а где-то поблизости есть место, где можно поплавать взрослому (чтобы не по пояс глубина, а побольше) ?

Поделиться этой страницей