Бесплатный е-мейл ВАШЕ_ИМЯ@novie-snegiri.ru

Тема в разделе 'Техническая поддержка форума', создана пользователем novie-snegiri, 28 окт 2012.

  1. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Приветствую!
    Можно и мне адресок love136@novie-snegiri.ru
  2. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
  3. tim61 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 апр 2013
    Сообщения: 1
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Наш форум развивается вместе с ЖК. Ввиду постоянно растущего количества заселившихся жителей ЖКНС и их растущих потребностей, было принято решение для удобства пользования адресом вида @novie-snegiri.ru, перенести всю существующую почту и новые аккаунты в почтовый интерфейс Яндекса. Со всеми его плюсами, включая замену паролей пользователем, и сохранением текущей почты. Более подробно о преимуществах почты Яндекса здесь http://help.yandex.ru/mail/index.xml

    Внимание! Ваша почта полностью перенесена на Яндекс, Ваш текущий пароль также остался без изменений. При первой авторизации Вам необходимо будет принять соглашение с Яндексом, затем можно будет настроить аккаунт под себя - поменять пароль, настроить фильтры, сбор писем, внешний вид, разрешить доступ с мобильных устройств и т.д.

    Внимание! В поле Логин необходимо вводить полный адрес, например obama@novie-snegiri.ru

    Войти в Вашу почту можно следующими способами:
    Напоминаю, что в случае рассылки спама Ваш ящик может быть заблокирован без предупреждения.

    Все электронные ящики, не используемые более полугода, могут быть удалены без уведомления.
  6. Reistrei Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 23
    Здравствуйте,Снегирь. Можно мне почту moidom@novie-snegiri.ru
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    все давно ушло в личные сообщения
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Внимание!

    16 сентября Яндекс.Почта перейдёт на протокол SSL. При передаче данных по IMAP/POP3/SMTP сервис будет требовать шифрование по SSL. Если Вы читаете почту через почтовые программы, пожалуйста, измените настройки почтовых программ, которые Вы используете. Иначе с помощью этих программ нельзя будет получать и отправлять письма.
    Подробную инструкцию, как изменить настройки, можно прочитать здесь http://help.yandex.ru/mail/mail-clients/ssl.xml для любых программ и операционных систем.
  9. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    А зачем нужен e-mail, переписку в котором может прочитать админ сайта тогда, когда пожелает? )))

    На mail.ru одмины тоже палят, но там объем гигантский, и до простых юзеров никому дела нет.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А Вам кто-то предлагает е-мейл? o_O Лично для Вас ничего не будет в принципе, уж простите, не люблю дураков и глупцов. Ибо только они не умеют и не хотят прочитать то, что давно прямо написано русским языком. Ну а за очередные бездоказательные обвинения с намёками в мой адрес, заодно и за явный ложный вброс и элементарную лень прочитать эту же тему на несколько сообщений выше - заслуженная неделя отдыха на майские праздники, уже повторно. Всего наилучшего.

    Для всех, кто уже пользуется почтой на домене @novie-snegiri.ru - в настройках меняется всё что угодно.
  11. Tanyshka клон darievna

    На форуме с 13 ноя 2013
    Сообщения: 13
    Мне, пожалуйста, beststa@novie-snegiri.ru. Спасибо.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Настройки отправлены в личные сообщения.
  13. ИринаК19 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2014
    Сообщения: 45
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Настройки отправлены в личные сообщения.
  15. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    И мне пожалуйста!

    Пожалуйста, и Вам!
  16. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    инструкции отправлены вам на почту
  18. Аленький Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2013
    Сообщения: 25
    Пришли настройки и мне, пожалуйста
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    какой вам необходим адрес?
  20. Аленький Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2013
    Сообщения: 25

Поделиться этой страницей