Бесплатный е-мейл ВАШЕ_ИМЯ@novie-snegiri.ru

Тема в разделе 'Техническая поддержка форума', создана пользователем novie-snegiri, 28 окт 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Хотите получить бесплатную почту на домене @novie-snegiri.ru?

    Например, Вашим может стать адрес вида vash_nickname@novie-snegiri.ru
    Адрес почты может не совпадать с Вашим логином на форуме.

    Условия предоставления почтового ящика:
    • Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и регулярно его посещать, не реже одного раза в три месяца. Неиспользуемые аккаунты более чем полгода на форуме и почте более чем полгода могут быть удалены без уведомления как не нужные.
    • Взамен вы получаете бесплатный адрес размером до 10 Гб со всеми преимуществами Яндекса, включая смену пароля, настройку интерфейса, доступ к почте с мобильных устройств и почтовых программ, сбор почты с разных ящиков в один, создание фильтров, поддержку HTTPS, встроенную проверку почты антивирусом Dr.Web, защиту от спама, настройку сбора контактов в социальных сетях и многое другое. Подробнее на сайте Яндекса http://help.yandex.ru/mail/index.xml
    • Чтобы получить е-мейл, Вы должны написать мне в личные сообщения желаемый Вами адрес почты, который может не совпадать с логином на форуме. В ответ Вы получите все настройки Вашего почтового ящика в личных сообщениях.
    • Все прочие вопросы можно задавать в этой теме
    Внимание! В случае рассылки спама с Вашего адреса, он будет заблокирован, поэтому прошу Вас не злоупотреблять сервисом :)

    Также возможно создание бесплатного виртуального ящика на домене @novie-snegiri.ru. Это означает, что вся почта, поступающая на Ваш виртуальный ящик, будет перенаправляться на другой, указанный Вами. Например, вся почта приходящая на адрес ivandrago@novie-snegiri.ru будет перенаправляться на адрес ivandrago@gmail.com.

    Вход в почту: с главной страницы сайта novie-snegiri.ru, введя все данные в форму, или по ссылке mail.novie-snegiri.ru
    Мария, Nati, Vinograd и 2 другим нравится это.
  2. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    для чего все таки нужен этот сетевая почта?? какие плюсы? мне кажется мы и так можем все вопросы задавать и здесь)) Для чего он?
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это Вам решать, как жителю ЖК Новые Снегири, нужен ли Вам красивый почтовый адрес lely@novie-sneiri.ru или нет. Плюсы и минусы - как у обычного почтового ящика.
  4. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Добрый день!! После увиденного почтого ящика прям ;) захотелось получить его! Давайте , я согласна получить его)))!Что мне надо будет сделать?
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Для начала понять, он Вам нужен вообще или так просто, пусть будет халява? :)
    suisse нравится это.
  6. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 317
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ящик создан. Настройки смотрите в личной переписке.
  8. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Отличная идея!!!! вообще сайт отличный!!!!! спасибо вам за проделанную работу!!!
    ящик хочу!! Alenka-1808@novie-snegiri.ru
    :)
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Настройки отправлены Вам через личные сообщения.
  10. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Здравствуйте! Я бы не отказался от ящика val@novie-snegiri.ru ,спасибо!.
  11. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    hard-working, Настасья - настройки почты отправил в личные сообщения. Каждый ящик размером 250 МБ.
  13. ТМ77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 май 2013
    Сообщения: 3
    Добрый день! Можно мне адрес TM77@novie - snegiri.ru
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    настройки отправлены в личные сообщения
  15. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    Добрый день. Можно мне адрес mikheev@novie - snegiri.ru? спасибо!
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Настройки отправлены на почту еще в июле.

    А что скажет общественность, если каждый житель ЖКНС и окрестностей получит в свое распоряжение 1 (или больше, по необходимости) почтовых адресов @novie-snegiru.ru в интерфейсе Google, Yandex или Mail.RU со всеми плюшками и бонусами? Вместо текущего имеющегося. Вопрос и к тем кто уже пользуется почтой, и к тем кто будет пользоваться в будущем.
  17. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Я (разумеется, от себя лично, а не от лица общественности) скажу, что мне это не нужно. Смысла для себя не вижу.
  18. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    А гугл уже не котируется? А 25 гигов могешь выделить?
  19. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Насколько я понимаю, это будет тот же гугл, только с почтовым адресом @novie-snegiri.ru
    Есть у них такие плюшки.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это будет веб-интерфейс одного из вышеперечисленных сервисов, только адрес на домене @novie-snegiri.ru. Доступ к ящику будет только у владельца. А сколько уже там будет гигов - зависит от сервиса. Но точно гораздо больше чем 250 мб :) Т.к. пока большой массы желающей общественности не наблюдается, то и заморачиваться пока не будем, ок.

Поделиться этой страницей