Личные рекомендации своих рабочих от жителей ЖКНС

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 11 мар 2014.

  1. ridznieks-17 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 авг 2017
    Сообщения: 10
    Приветствую всех форумчан и дольщиков,которые получили долгожданные ключи.Поздравляю всех с важной вехой в жизни.Не менее важным вопросом является ремонт квартиры. Кто-то делает сам,кто-то нанимает частников,а кто-то выбирает строительную фирму.На сайтах,форумах,многочисленные отзывы,как отрицательные жестко,так и хвалебно-пафосные. Хотелось бы,что бы жители 1-ой и 2-й очереди реально,прошедшие эту стадию,написали о фирмах,которым можно доверить ремонт,где было бы без обмана и спекуляций.:):):)
  2. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Всем доброго времени суток. Нужен каменщик переложить перегородки в квартире
  3. Олляля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 апр 2018
    Сообщения: 10
    Добрый день! Информация актуальна для Новоселов, которые ищут рабочих для ремонта. Делаем уже второй ремонт и хочу посоветовать , в знак благодарности , рабочих. Знаю как многие переживают, чтобы найти хороших рабочих, поэтому хочу посоветовать рабочих, которые на данный момент заканчивают у нас второй ремонт.

    Все контакты строго через личные сообщения.
  4. Василий В. Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 44
    Добрый вечер!
    Порекомендуйте пожалуйста людей для покраски квартиры.
    Нужно освежить стены
  5. Vetka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 май 2020
    Сообщения: 1
    Добрый вечер! Ищу мастера, который смог бы закрыть дыру диаметром примерно 7 см в бетонной стене и спрятать примерно три метра провода, проштробив ту же стену.
  6. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Добрый день! А кто-то может посоветовать рабочих сделать утепление балкона (плитка есть- нужно утеплить стены и потолок и поставить гипсокартон- декоративный кирпич)
    Возможно в течение основного ремонта подойдет как подработка на время пока в квартире что-то подсыхает и работать нельзя.
    Буду очень признательна за рекомендацию.
    Anastasia нравится это.
  7. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Как и предыдущий форумчанин, ищу мастера для утепления балкона. Посоветуйте, если кто знает. Буду признательна.

Поделиться этой страницей