Новости Истринского района Мос.области, интересные жителям ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем novie-snegiri, 13 июл 2012.

  1. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 ноя 2015
    Сообщения: 20
    Платить по 45 руб за одну остановку только в нашем ЖК , наверное, требуют. В Москве в маршрутах на небольшие расстояния - 40 руб, причем часто маршрутки полупустые.
  2. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Если Вас сейчас устраивает доступность электрички к станциям в Мск,то и пересаживаться в Нахабино не нужно будет). А зачем маршрутка то по Волоколамке до Нах? Из экономии? Электричкой то быстрее и безопаснее. . .
  3. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 ноя 2015
    Сообщения: 20
    Электрички в Мск не устраивают никак. У них перерыв больше 2 часов в обед, ходят редко. А технологических перерывов до Нахабино не будет, да и сейчас часто ходят электрички только до Нахабино. Так что приходится жалеть, что выбор квартиры в Снегирях не очень удачный. Перед покупкой, то есть в 13 году, электрички, правда старые, но ходили чаще и у застройщика в рекламе было написано о том что станция совсем рядом.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я сравнил текущее расписание с 2015 годом https://forum.novie-snegiri.ru/threads/34/#post-46995
    Как было в 2013-м году - не знаю, но в 2015 году разница была минимальная.

    А слепо верить в сказки рекламу от застройщика... По крайней мере, расстояние до станции можно по карте проверить, а вот отключение горячей воды на профилактику (про которое говорилось, что его уж точно не будет) до заселения проверить было невозможно.

    2 часа перерыв в электричках Тушино - Снегири
    2,5 часа перерыв в электричках Снегири - Тушино
  5. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 ноя 2015
    Сообщения: 20
    Изменила - вместо 3-х часов - написала больше двух. Тушино - Снегири- сегодня перерыв 2часа и 3 минуты. И электрички, как известно, иногда задерживаются. Согласна, что расстояние можно проверить по карте, но что маршрутка с одной остановкой будет останавливаться в полкилометре (почти) от дома нельзя было предвидеть. И самое существенное - есть надежда, что по диаметру будут быстрее и часто,без перерыва, ходить поезда до Нахабино и сесть на них можно не только на Тушино, и еще на 2-х станциях, но и в центре. А если электрички до снегирей останутся с тем же расписанием, то этот диаметр не очень улучшит доступность снегирей. Перерыва в 2 часа не было раньше.
  6. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    Оказывается, на Волоколамке есть "Перекресток" там же шиномонтажка и храм https://vk.com/tc_snegiri
  7. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    На Волоколамке много чего есть
    Мы в этот Перекрёсток ещё полгода назад первый раз попали

Поделиться этой страницей