СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Интернетом от них не пользовался, у меня цифра 1!!
  2. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Уважаемый СГ! Т.к.дозвониться до вас я не могу,скажу тут. 16 дом,4-й подъезд.Сделайте НОРМАЛЬНО запирающее устройство! Не хочу учить профи,но на самой двери у "ответки" рядом с центральн.гайкой есть регулир."пипочка".Вот отрегулируйте ее и тогда не нужно выворачивать магнитный блок на проеме двери! Она не закрывается нормально,вы ж сами видели,что сделали. Дверь практически открыта.
    p.s. Не нужно мне отвечать,т.к.проблема решаема. Просто,сделайте ,как надо.
  3. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    СГ,спасибо вам за работу!
  4. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Здравствуйте ! У меня к вам вопрос по видеонаблюдению д.№16. По внешней стороне дома вами установлено-7 камер, по торцам дома-2, а внутри двора только две, одна из которых смотрит куда-то в угол дома.Вопрос: ваши камеры охватывают всю территорию и достаточно ли внутри двора двух камер??
  5. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Здравствуйте. Более чем достаточно. Возможно Вам как потребителю это не очевидно, но посмотрите на цифры и сразу все встанет на свои места.
    Те камеры которые установлены на внешней стороне дома (7 шт.) мониторят за территорией примерно 5400 кв.м., а дворовые камеры смотрят на примерно 1200 кв.м. Если разделить кв.м. на камеры, то мы увидим, что дворовые камеры установлены с плотностью 1 камера на 600 кв.м., а наружные с плотностью 1 камера на 771 кв.м.
    Камеры FULL HD с объективом 2.8 мм., у них широкий угол обзора, поэтому складывается впечатление, что "смотрит куда-то в угол дома". Во вложении я сделал скрин, т.к. форма форума не пропускает большие файлы, прошу не обращать внимание на качество картинки, её пришлось очень сильно сжать.

    Да, у вас доступен онлайн просмотр, пользуйтесь этим благом.

    [IMG] [IMG]
  6. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Да, действительно, обзор хороший, вопросов нет ! oki doki
  7. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Я не понял, а с какого момента запустили возможность онлайн просмотра камер?! Когда я подключался к вашему интернету, вы мне клятвенно обещали запустить эту тему еще в мае 2017-го. В итоге динамо, но обещали уведомить что как только, так сразу. В итоге кто-то уже активно пользуется, а я даже и не в курсе!!!
  8. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Уважаемый представитель СервисГрупп, разъясните, пожалуйста, дату начала оплаты за видеонаблюдение д. 16.
    Вы обращаетесь в УК ИВС с просьбой производить начисления за услугу "видеонаблюдение" с 18 октября 2016г. при том, что акт подписания ввода в эксплуатацию системы "видеонаблюдения" дома 16 от 18 октября 2017г.? (информация размещена на сайте УК ИВС в разделе документы дома)
  9. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день, безусловно датой начала считаем 18 октября 2017 г.
    Спасибо за внимательность, техническую опечатку, устраним.
  10. FairPlay Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 9
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в каждую комнату разведены по 2 независимых тв кабеля все это выведено в коридор, при этом в квартиру мне провели 2 тв кабеля, можно будет теперь мне на каждый кабель дать отдельный сигнал, чтобы на один шёл цифровой на другой спутниковый, и не будет ли проблем при просмотре нтв плюс на 2-3 ресивера?
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день, Вам нужно установить в коммутационном месте оборудование под названием "мультисвитч", кол-во портов данного мультисвитча зависит от того, сколько у Вас ТВ розеток.

    p.s. если в квартире будет не более 2х тюнеров спутниковых, можно обойтись без мультисвитча, тогда нужно будет приобрести 2 диплексера + обычный эфирный разветвитель (сплиттер).
  12. FairPlay Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 9
    Вы данное оборудования устанавливаете или нужно приобретать отдельно самому, и само подключение производите если у меня кабеля разведены но к розеткам не подключены?
  13. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Все оборудование и все услуги мы предоставляем. Обращайтесь к нам в офис, сделаем все в лучшем виде.

    Рады сообщить, что 18 дом присоединен к системе безопасный комплекс! Онлайн доступ реализован, IP 192.168.67.183 логин: guest пароль: guest123
    Вход строго из браузера internet explorer
  14. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Здравствуйте!
    В 21 доме в пятом подьезде при нажатии "открыть дверь" с домофона из квартиры происходит ужасный "писк". Он пугает детей в квартире , а также гостей на улице. Думала проблема у нас, оказалось, и в других квартирах аналогично. Просьба устранить данный писк.
  15. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Дополнение: на текущий момент онлайн доступ предоставляет только Домонлайн, т.к. только он подключен к системе Безопасный комплекс.

    Я, являясь клиентом Домонлайн, уже проверил/потестил. Всё хорошо, все видно, все работает.
  16. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Пожалуйста, сдайте заявку через офис, для регистрации заявки, нам нам нужны контактные данные. Телефон офиса +74956407393 и +74957907290 Спасибо за понимание.
  17. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    Уважаемые представители СГ, проведите разъяснительную беседу с работниками УК ИВС. Исключите возможность порчи запирающих устройств в подъездах домов, которые обслуживаются УК «Максимум». Если Вы в ближайшее время не решите эту задачу, то мы найдём компанию, способную быстро и качественно выполнять услугу. В том числе, связанные с доступом к интернету. При необходимости мы организуем свою. Поверьте, с этой задачей мы справимся.
    NS10546 нравится это.
  18. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Здравствуйте! Как можно к Вам обращаться?
  19. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    форум неофициальный. можно без обращения
  20. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    При всем уважении, в нынешнее время, ботов, троллей и прочей не чести, мы не можем позволить себе вести общение с инкогнито на какие то более менее серьезные темы. Просьба обратиться в офис, мы готовы решать любой вопрос во благо жителей ЖК. Приходите, будем конструктивно общаться.

Поделиться этой страницей