СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    A.G. над 4 подъездом, как раз напротив события стоит камера. Странно, что не воспользовались записью с неё. Если Вы ссылаетесь на видеонаблюдение, как вполне доказательный факт, то никаких домыслов, предположений и логических размышлений быть не может. Либо факт есть, либо нет. На видео факта нет.
    Ирина И., saaser, Snegir12 и 2 другим нравится это.
  2. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Дорогие друзья!
    В проеддверии замечательного празника! Наша компания предлагает существенно сэкономить и при том подарить по настоящему ценный подарок своим близким! Все подробности в группе https://vk.com/srvgroup?w=wall-93956183_204
    [IMG]
  3. Tatoshka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2017
    Сообщения: 8
    На днях заходили в Сервис Групп. Ребята сказали, что теперь и они проводят интернет. Кто уже пользуется, поделитесь опытом. У нас Истранет, через роутер. Ноутбук, планшет и телефон- все норм. А вот компьютер- это жесть, постоянно нет интернета. Или от провайдера это не зависит. Надо, наверное, через кабель подключать. Подскажите, пожалуйста.
  4. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Очень похоже на проблему в локальной сети у вас, подключайтесь к нам, у нас высококвалифицированный технический отдел, на этапе включения выявим и устраним причину проблем. К слову, само переключение для вас не будет ничего стоять.
  5. Кирилл Викторович Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 мар 2017
    Сообщения: 30
    Если у вас все перечисленые устройства стоят за одним роутером
    то попробуйте переткнуть провода с "больного" устройства на место здорового, если проблема станет диаметрально противоположной - то у вас проблема с портом на роутере, если проблема не поменялась - почистите компьютер от вирусов или firewall отключите (настройте).
    от провайдера это не завит.
  6. Tatoshka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2017
    Сообщения: 8
    Спасибо. Попробуем.
  7. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    А стоимость тарифов озвучите? :)
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Подскажите, пожалуйста, во сколько сейчас обойдётся установка простой трубки к подъездному домофону?
  9. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
  10. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Kobrina, это как я понимаю и есть наш сервис-групп как провайдер?
  11. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Да. Я заходил к ним, спрашивал, подтвердили, что сайт их и тарифы их.
    Хотел Истранет подключить, но у тех как-то сложно с реакцией - обещали перезвонить "завтра" и перезвонили. Неделю спустя.
  12. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Мне вот интересно какое они имели право клеить свою рекламу внутри подъезда. Это же портит внешний вид да ещё и внутри. Очень неприятно смотреть на это, есть места для рекламы и объявлений ну клейте их там.
    NAP и Будьте здоровы нравится это.
  13. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Господа Сервис-Групп, когда в следующий раз будете продавать людям ТриколорТВ, предупреждайте, что бесплатные у них только 4 информационных канала с рекламой. Год назад вы меня уверяли, что если я не буду продлевать подписку, то у меня останутся федеральные каналы. Так вот это неправда. Федеральные каналы у них формально бесплатные, но для их подключения надо купить платный пакет. И это правило действует у них уже несколько лет. Так что не вводите людей в заблуждение.
    NAP, Kate, blik77 и ещё 1-му нравится это.
  14. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    В Вашем сообщении есть ключевая ошибка, "не продлевать", мы так не могли говорить, пакет нужно переключить, тогда будет доступен вот этот
    https://www.tricolor.tv/channelpackages/bazovyy_/ действующий тариф. Про него и шла речь.
    А 4 канала, это инфоканалы.
  15. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Вот как раз этот пакет у них отсутствует как самостоятельная единица. Его можно получить только в составе платного пакета. Если вам известен секрет, как получить его отдельно, поделитесь. Служба поддержки Триколор мне эту великую тайну не открыла.

    [IMG] [IMG]
  16. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Уважаемые сотрудники Сервис Групп! Почините уже наконец доводчик на двери 3 дом,3 подъезд. Заявку оставляли. Невозможно ждать ещё неделю !!!! Грохот невыносимый (в 12 ночи совсем не весело !). Ускорьте процесс ,пожалуйста . В доме живут маленькие дети!
  17. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день. Сегодня в 17:00 будет произведена замена доводчика на новый.
  18. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Спасибо ,все починили
  19. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    СервисГрупп оказывает высококачественные услуги по невысокой цене. Они профессионалы своего дела, если вам нужен домофон или видеонаблюдение - обращайтесь к ним. Я предостерегу вас от частников-халтурщиков, которые могут только испортить вам дорогие приборы видеонаблюдения.
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    А как же интернет? Неужели у "Сервис Групп" не самый лучший интернет в ЖК "Новоснегирёвский?"
    NS10546 и saaser нравится это.

Поделиться этой страницей